Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Девочки привет! А здесь никого на дородовую госпитализацию не отправляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мурzик, а мне мама привезла листья малины, но теперь я побаиваюсь и их пить, думаю может подождать до 1-го числа, а то мало ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сильно лонная кость болит, переворачиваться ночью больно, спать на любом боку тоже больно. Симфизит ли, неясно. Бандаж не постоянно ношу.

Меня врач в РД только в 39 ждет у себя, посмотрит шм и так далее...как представлю, что это еще больше недели ходить... Сегодня порыв был, доразложила все вещи детские, дособирала сумки в РД, догладила некоторые вещи, устала сильно. Уже тоже уговариваем дочку скорее нас осчастливить своим рождением!

Вообще кажется, что эти две недели сведут меня с ума и никогда они не кончатся и роды никогда не начнутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, а я уже незнаю чего хочу...

 

 

Уже тоже уговариваем дочку скорее нас осчастливить своим рождением!

Вообще кажется, что эти две недели сведут меня с ума и никогда они не кончатся и роды никогда не начнутся...

меня народ с ума сводит, каждый день кто то звонит или пишет мол ну что ты там. я уже не то что уговариваю дочу осчастливить, но хотя бы знак подать когда же...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А здесь никого на дородовую госпитализацию не отправляют?

ты имеешь ввиду планово ложиться? Да, я ложусь на 38 неделе с хвостиком. 22 пдр, ложусь 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А здесь никого на дородовую госпитализацию не отправляют?

мне врач в ЖК предлагала, но она всех туда отправляет, чтобы ответственность с себя снять, я отказ написала, т.к. в роддоме нет желания вылеживать, да и до этого врач из РД меня предупредила, что мне пока нет смысла ложиться, и лучше хотя бы до 4 августа на воле остаться)) длительные прогулки и мужетерапия помогут родом гораздо больше, чем подготовительные мероприятия в РД, в общем, врач из РД у меня за естественность и я этому очень рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач в ЖК предлагала, но она всех туда отправляет, чтобы ответственность с себя снять, я отказ написала, т.к. в роддоме нет желания вылеживать, да и до этого врач из РД меня предупредила, что мне пока нет смысла ложиться, и лучше хотя бы до 4 августа на воле остаться)) длительные прогулки и мужетерапия помогут родом гораздо больше, чем подготовительные мероприятия в РД, в общем, врач из РД у меня за естественность и я этому очень рада

я вот думаю мучить ли мужа терапией дальше?))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты имеешь ввиду планово ложиться? Да, я ложусь на 38 неделе с хвостиком. 22 пдр, ложусь 13

а какие показания?

мне врач в ЖК предлагала, но она всех туда отправляет, чтобы ответственность с себя снять, я отказ написала, т.к. в роддоме нет желания вылеживать, да и до этого врач из РД меня предупредила, что мне пока нет смысла ложиться, и лучше хотя бы до 4 августа на воле остаться)) длительные прогулки и мужетерапия помогут родом гораздо больше, чем подготовительные мероприятия в РД, в общем, врач из РД у меня за естественность и я этому очень рада

а мне почему то сказали, что до 40 недель ходить смысла нет, по месюкам 38 недель есть и все, сказали сексом все выходные заниматься, а в ПН в роддом сдаваться, мол в первых числах рожу, а пдр дак ваще на 11 августа ставят.... странно как это все....

 

причем в позиции сзади)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, конфеты после месяца. Я еще в 1,5 мес наелась икры красной и рыбы красной,ну бутер и пару кусочков рыбы,новый год как раз был))). Медсестра патронажная у веска тогда покрутила,ничего не было! А колики они были как обычно.

 

После этого я осмелела и потихоньку и стала вводить новое. Тебе из сладкого еще зефир можно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только из ЖК вернулась, попросила посмотреть меня на кресле. Как ни странно, но никаких болезненных ощущений не было, Г сказала, что шейка уже готова, очень мягкая и очень тонкая, головка упирается в нее и как она выразилась "шейка как шапочка на головке натянута". Родить могу хоть сегодня. То что прострелы были в шейку, так это она так укорачивалась. Я спросила по поводу свечей размягчающих и листьев малины, она говорит, что если шейка тугая и длинная, то никакая малина не поможет, а если мягкая и нужно немного помочь, так лучше мужа это никто не сделает)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od, а прострелы давно уже? и как часто? у меня тут к прострелам еще расстройство желудка присоединилось. вот и переживаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие показания?

а мне почему то сказали, что до 40 недель ходить смысла нет, по месюкам 38 недель есть и все, сказали сексом все выходные заниматься, а в ПН в роддом сдаваться, мол в первых числах рожу, а пдр дак ваще на 11 августа ставят.... странно как это все....

 

причем в позиции сзади)))

полностью удаленная ЩЖ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, Просреливать начало с 36 недели и как оказалось не зря, просто роды то вторые, с первыми может заблаговременно начать шейка готовиться.

 

А на счет мягкой шейки, пардон за интим, но мне муж сказал, что мягко как-то в конце где он упирался всегда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od, вот у меня завтра 37 нед и по узи всегда на неделю больше срок, стреляет уже больше недели... Да тут еще желудок совсем не хочет нормально работать, не спровоцировал бы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dineris-пуз,  женщин с патологией обычно госпитализируют на 38, что подготовится, все решить и т.д. А в твоем случае, конечно, за естественный процесс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, Я думаю, что просто шейка во всю готовиться.

Мне вот сейчас ходить как-то не комфортно, да и эти пописы каждые 15 мин утомляют, оказывается головка просто давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой мне попой давит на мочевой, как встану так все, пока лежишь на пописы не так активно манит.

 

 

А вообще с тем что голова мыслями все время в животе))))), сейчас уснула днем и снится сон,что я сюсюкаюсь с младенцем,это 2х месячный ребенок подруги и думаю, вот и у меня скоро будет такой же)))) хочется уже поскорее. ..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю мучить ли мужа терапией дальше?))) :D

конечно, а то слишком легко им детки даются, пусть отрабатывает))))

а какие показания?

а мне почему то сказали, что до 40 недель ходить смысла нет, по месюкам 38 недель есть и все, сказали сексом все выходные заниматься, а в ПН в роддом сдаваться, мол в первых числах рожу, а пдр дак ваще на 11 августа ставят.... странно как это все....

 

причем в позиции сзади)))

у меня срок 10-го стоит, врач сказала, что особо беречь себя смысла нет уже, но и за ребенка решать, когда ему появляться тоже не стоит, поэтому посоветовала мне только увеличение активности. А, и еще, по 2 ложки меда на ночь, уж не знаю насколько он поможет, врач и сама в это особо не верит, но ничего плохого в этом не видит, вроде как от меда ткани становятся эластичнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, А мне на счет меда врач говорила, что это сильный аллерген и на последних недельках быть с ним осторожнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой мне попой давит на мочевой, как встану так все, пока лежишь на пописы не так активно манит.

 

 

А вообще с тем что голова мыслями все время в животе))))), сейчас уснула днем и снится сон,что я сюсюкаюсь с младенцем,это 2х месячный ребенок подруги и думаю, вот и у меня скоро будет такой же)))) хочется уже поскорее. ..

та же фигня)) сны уже все про роды! недавно приснилось, что я самостоятельно родила крошечного ребеночка и все никак не могла отрезать пуповину, искала телефон врача и никак не могла найти)) ужас короче)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, о, у меня мама на днях меду купила. Наверное возьму на вооружение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы..... Я один фиг ложусь на плановое....получается рожу с их ковыряниями в шейке матки на 38-39 недель..... Все ничего, но желчный уже достал.... болит постоянно, я уже месяц ношпу ем на завтрак, обед и ужин.... Так что я даже рада)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне почему то сказали, что до 40 недель ходить смысла нет, по месюкам 38 недель есть и все, сказали сексом все выходные заниматься, а в ПН в роддом сдаваться, мол в первых числах рожу, а пдр дак ваще на 11 августа ставят.... странно как это все....

 

причем в позиции сзади)))

вот у меня пдр 14, но моя Г всю беременность половой покой в карте пишет, а показаний то нет! Я всю беременность мужа насилую и ничего, вот думаю дальше продолжать...

 

 

WTF?!, Просреливать начало с 36 недели и как оказалось не зря, просто роды то вторые, с первыми может заблаговременно начать шейка готовиться.

 

А на счет мягкой шейки, пардон за интим, но мне муж сказал, что мягко как-то в конце где он упирался всегда

у меня тоже стреляла, потом пропала опять все. Муж тоже сказал что там как то иначе все и я иначе ощущаю, мягче что ли и короче как будто...незнаю как объяснить...

 

 

конечно, а то слишком легко им детки даются, пусть отрабатывает))))

 

у меня срок 10-го стоит, врач сказала, что особо беречь себя смысла нет уже, но и за ребенка решать, когда ему появляться тоже не стоит, поэтому посоветовала мне только увеличение активности. А, и еще, по 2 ложки меда на ночь, уж не знаю насколько он поможет, врач и сама в это особо не верит, но ничего плохого в этом не видит, вроде как от меда ткани становятся эластичнее.

да он то и рад отработать)))

а мед просто кушать по 2 ложки в день? а то у меня стоит 3 литра меда

 

У меня выделения вообще со вчера пропали, вообще ничего 2 дня! к чему бы это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня пдр 14, но моя Г всю беременность половой покой в карте пишет, а показаний то нет! Я всю беременность мужа насилую и ничего, вот думаю дальше продолжать...

 

 

Нам тоже говорили половой покой, но мы не слушались)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dineris-пуз, так, а по какой причине ложишься? Из-за желчного?

Мне эти ковыряния в прошлый раз, как здесь кто-то писал: пятерню засунули и небо в алмазах, роды спровоцировали, начались схватки и пробка отошла, правда это было 40+2, но все равно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...