Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

У мужа любое число 2, 22, 222 и т.д... он в тайне мечтает что бы сынок родился 22)))

В 22:22 :)

AstaLaXP

 

А мне интересно что такое Апгар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

щаз секас самое то что нужно,для размягчения шм (вроде),наоборот полезно.Так что вперед!!!!!Мне вот надо 31 заявление подписать съездить на парнерские роды и я уйду в отрыв))мне еще гиня свечи прописывала в прошлый раз. Тоже для размягчения шм - бускопан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто рожать уже хочет (Мурzик и Julia_Od). Ваша табличка верный срок пишет? У вас еще 38 нет?

 

cipax13,  бускопан вагинальные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dineris-пуз, так, а по какой причине ложишься? Из-за желчного?

Мне эти ковыряния в прошлый раз, как здесь кто-то писал: пятерню засунули и небо в алмазах, роды спровоцировали, начались схватки и пробка отошла, правда это было 40+2, но все равно:-)

мои личные мотивы - да, желчный, холецистит..... а врач отправляет по другим причинам, давление высокое, ктг плохое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про то, что мед аллерген, я особо не замарачиваюсь, т.к. я этих аллергенов итак очень много ем, лучше уж другие тогда сократить. Есть просто вечерком с теплым чаем.

Про мед мне, кстати, еще мама рассказывала, она, когда меня рожала, с ней в дородовой женщина лежала, так вот она за время родов литровую банку меда умяла, родила очень легко и без разрывов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже говорили половой покой, но мы не слушались)))))

интересно зачем говорить если противопоказаний нет...

 

 

 

Девчонки, кто рожать уже хочет (Мурzик и Julia_Od). Ваша табличка верный срок пишет? У вас еще 38 нет?

у меня по месячным линейка, а овуля была ранняя в том цикле и по первому узи доча была очень крупной для срока по месячным. поэтому по овуле есть уже 38... да и родить то хочется просто в июле)))

 

ну это так...мечты походу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно зачем говорить если противопоказаний нет...

 

 

ну у меня выкидыш в анамнезе был, может поэтому....и в 22 недели угрожающие преждевременные роды..... (а на самом деле обычный гипертонус)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик,  я просто тоже в 38 уже готова, точнее хоть завтра. Но объективно решила ждать 38))) Мне так сложно стало ходить и треники не отпускают. Думаю, что 3 недели такое состояние может продолжаться и усугубляться, а 5 недель вряд ли, это было бы слишком.

 

Мурzик,  я просто тоже в 38 уже готова, точнее хоть завтра. Но объективно решила ждать 38))) Мне так сложно стало ходить и треники не отпускают. Думаю, что 3 недели такое состояние может продолжаться и усугубляться, а 5 недель вряд ли, это было бы слишком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Щавелёк //, поздравляю!!! Какой вес, рост? Как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня выкидыш в анамнезе был, может поэтому....и в 22 недели угрожающие преждевременные роды..... (а на самом деле обычный гипертонус)

печально... но у меня допустим вообще не было ничего тоб запрещать... может просто страхуются...

 

 

Мурzик, я просто тоже в 38 уже готова, точнее хоть завтра. Но объективно решила ждать 38))) Мне так сложно стало ходить и треники не отпускают. Думаю, что 3 недели такое состояние может продолжаться и усугубляться, а 5 недель вряд ли, это было бы слишком.

я сына родила в 39 и норм все. поэтому больше всего боюсь перехаживать!!! а про состояние это да бывает так плохо тонус весь день треники иболи и в итоге ничего, я понимаю когда болит все и родила вот это результат...

 

 

:Hello: Привет))) Я родила сынишку 21.07 утром. Было КС. Всё прошло хорошо. :girl_dance:

поздравляю. вес, рост, имя?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

печально... но у меня допустим вообще не было ничего тоб запрещать... может просто страхуются...

 

Я тож думаю, что страхуются....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож думаю, что страхуются....

а люди мучаются )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына назвали Семён

Поздравляю с сыночком!! :flower: А каким весом ляля родился?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублирую вопрос в этой теме: неделю назад была на приеме-назначили гинипрал 1/2 4 раза в день, сегодня врач сказал, что гинипрал не сдерживает шейку и назначил магнезию

Насколько капельницы магнезии сдержат процесс?

Полина, очень интересно твое мнение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персинка,  какое уже открытие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinkaZ,  да я и не спросила с перепугу, блин

Знаю точно, что сглажена была еще неделю назад

Сегодня на осмотре по ощущениям сначала один палец пропустила - врач на меня посмотрел (типа что не реагарую) и возможно вставил второй - тогда мне больновато стало

Но это мои домыслы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персинка, У меня с 36 недель раскрытие в 1см, сейчас уже 1,5, но ничего не назначают, только полупостельный режим. Говорят, что для второй беременности, с учетом небольшого интервала между, это норма. А у тебя беременность первая? Но у меня давление в норме и отеков нет, может поэтому доктор спокойно к ситуации относится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто рожать уже хочет (Мурzик и Julia_Od). Ваша табличка верный срок пишет? У вас еще 38 нет?

 

 

Да, табличка правильно пишет. Животик тянет и шейку снова простреливает, может после осмотра. Но я уже готова))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinkaZ,  ребенок первый, у меня почки начали чудить и отеки сильные на ногах

Успокоила немного, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как срок уже минимум 37 недель (у меня менструации не было, поэтому по разным данным - от 36+6до 37+5), я себя настраиваю на позитив, конечно физ. нагрузку ограничилась, но гулять потихоньку начала. Без движения и свежего воздуха, совсем, мне только хуже, а значит - и малышу. Из-за недели лежкой, начались проблемы со стулом, а пара прогулок решили проблему.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персинка,  а кого ждешь? Если девочку, тогда вообще расслабься - они созревают раньше. Да и по узи, как я поняла, вы уже доношены, может быть овуляция ранняя была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinkaZ, ребенок первый, у меня почки начали чудить и отеки сильные на ногах

Успокоила немного, спасибо!

у меня с первым так было, на капельницах почти до родов была

 

Персинка, а кого ждешь? Если девочку, тогда вообще расслабься - они созревают раньше. Да и по узи, как я поняла, вы уже доношены, может быть овуляция ранняя была.

ооо мне прям нравиться заявление что девоньки ранньше созревают))) прям вновь надежда появилась что не до 40 бегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Треники прямо не отпускают с обеда. Бедная доча, все время зажата там. Жду поскорее узи в воскресенье.

Кстати, вопрос! Мне из-за высокой чсс на ктг гинеколог сказал сходить на доплер. А пока я не пошла на доплер, начать пить актовегин, типа на всякий случай. В аптеке была только банка 50 таблеток, стоит 1500. Я короче не стала покупать. Тем более, кто то в норме, 9 баллов. А теперь вот думаю, для чего вообще нужен актовегин? Вроде как это белок для ребенка, чтобы ребенок вес хорошо набирал и рос? У меня просто по овульке и узи на неделю меньше ребенок. Может и стоило попить актовегин, чтобы родить с чистой совестью в 37-38 недель уже доношенного ребенка, а то вдруг меньше 3 кг рожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...