Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

.Ромашка., у меня отеки на ногах тоже что костяшек не видно было. Прибавка за неделю 2.5 кг. Мне прописали канефрон 3 раза в день по 2 таблетки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AstaLaXP, спасибо! без назначения Г. как думаешь можно принимать? и в какой дозировке? если да - побегу срочно в аптеку. Просто боюсь в патологию упекут, поэтому надо срочно что-то делать.

вот и у меня давление не поднимается, все время примерно 90/60, только пульс больше 100...

в ЖК стабильно меряют 110/60, ну и ладно. Главное не повышается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlina*,  канефрон можно, я бывает бруснивер в пакетиках ещё покупаю. Чередую их. Врачу говорила пару раз, что при отёках пью, она только одобряла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlina*, Если бы мне не надо было тогда идти во-вторник на прием в жк, то я бы начала и без её назначений принимать. А так даже витаминки принимать самостоятельно нельзя, все только под собственную ответственность. Я бы принимала потому что при отеках его назначают налево и направо и это растительный препарат обладающий и мочегонным и противоспалительным действием. Ну как мне назначили я выше написала, так же и в инструкции написано. По 1 назначают только детям школьного возраста, а так всем по 2

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик,  поздравляю!!! Взаимопонимания и гармонии вашей семье на долгие годы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, поздравляю с годовщиной! Счастья вашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, чуть успокоили, надеюсь поможет канефрон. Пошла за ним в аптеку

Ха... а идти то и не в чем, на ноги ни одна пара обуви не налазит(( у мужа что ли одолжить, так еще картина будет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlina*, вот и я так ходила в шлепках 40-го размера((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapatysha,  в мужетерапии главное это сперма, а не действия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlina*, ешь, как можно больше огурцов, я только ими и спасаюсь от отеков, хоть вес и прет вверх, но отеков нет, ни видимых, ни скрытых... уже несколько врачей смотрели меня.. клюква, бруснивер, канефрон, на меня не действуют вообще...только огурцы я стараюсь кушать на голодный желудок, ну перед едой, так эффект от них ваще обалденный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех молодых мамочек с рождением малышей! спокойных ночек и вкусного молочка

Всем привет! Лежу в паталогии на полном обеспечении! Три раза в день КТГ делают, актовегин капают, уколы ставят, и еще санацию делают! Вообщем по полной программе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сплю как сурок :D ,может организм готовится к бессонным ночам? :Crazy: Поели.можно и поспать.и наоборот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, а на гемоглобин давно сдавала? может ниже плинтуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, Да,давненько,в мае,был норм 126

 

AstaLaXP, у нас ещё погода пасмурная,дожди уже неделю идут.может поэтому,вообще лень какая-то напала ничего не хочется.вечером перед сном думаю завтра то.сё. сделаю,а нифига! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, возможно, а у нас духота и тоже с кровати не соскребсти себя никак!!

Изменено пользователем AstaLaXP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас жара, и мне на 5 часов на фотосессию. Вот думаю как я укладку себе сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, так пусть там на месте перед фото и сделают.мне там всё делали и макияж и причёску,правда не беременная фото была,просто так ходила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера поняла, что такое тренировочные схватки, все думала, что тонус порой посещает. На КТГ врач увидела схватки, спросила, не болит ли живот, я говорю, что нет, но изредка каменеет... Тут-то она и сообщила, что этот процесс тренировочными именуется. ШМ мягкая, пропускает 1-1,5 пальца, сказала, что готовимся уже, в пн снова на осмотр) Хотя я думала, что меня до пт отпустят гулять, до ровно 40 нед...

ЗЫ: после осмотра на кресле эти треники только участились( и потягивать как при начале М начало легонько....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехала свекровь и сказала, что судя по моему животу, не долго мне ходить осталось и до 40 недель я явно не дохожу. Сомнительная информация, она и про вторую невестку говорила, что уже в 37 точно родит. А ее в 41 стимулировали в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razinya, а какой срок уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо,  ох уж эти свекрови, любят жути понагонять( Не слушай ее, ведь даже доктор, даже самый лучший, не скажет на 100%, когда начнется родовая деятельность, так как все предвестники относительны. А преждевременные роды вообще очень часто без каких-либо предвестников начинались у знакомых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то вдруг меньше 3 кг рожу...

и что? меньше трех тоже здоровые))))))))) у меня двое таких.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, как вес, набирает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, с выпиской вас !

Сережка поймет , у меня Матвейке 1,10 было когда родилась Василиса, тож не сразу понял. Но потом дошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...