Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Malishok86, имя ребенка не нужно. Оно на бирке не пишется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо за ответы, а то хочется быть готовой ко всему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, не, не спрашивают, конечно. До регистрации ребенка в органах ЗАГС имени у него нет)

 

У меня акушерка поинтересовалась в родзале еще. Мы с мужем, хоть и сомневалиь до этого сразу оба решили, что Пашка

 

Кстати, забыла еще похвастаться, после родов нас отдельно поздравили акушерки, т.к. Пашка оказался 100-тым ребенком, рожденным в роддоме ЦКБ в 2014 (что, к слову, отражает, что роддом, мягко говоря, не перегружен:))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, у меня акушерка тоже спросила как назвать решили. Но это просто из любопытства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, Поздравляю с годовщиной!!! Счастья вашей улыбчивой семье и крепкой любви на долгие годы)))

Мурzик, Поздравляю! Долгих и счастливых лет Вам! Мне кажется, что Вы похожи.

Мурzик, поздравляю с годовщиной!!! долгих и счастливых вам лет семейной жизни :flower:

Мурзик, с годовщиной вас! поздравляю!

Мурzик, поздравляю!!! Взаимопонимания и гармонии вашей семье на долгие годы!

Мурzик, поздравляю!

Мурzик,Поздравляю с годовщиной вас!!!!!!Любите, цените друг друга всегда, счастья вам огромного и взаимопонимания во всем!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Мурzик, c годовщиной ваш семью! Вечной любви и взаимопонимания!

 

Спасибо большое за поздравления!!! Так приятно! Кстати нам очень многие говорят что мы похожи. Сегодня нормально отметить не получилось и решили нашим маленьким семейством в понедельник на базу на водоем поехать на рыбалку)))

 

 

Привет, девочки! Мы дома!!! Не очень быстро выписал, т.к. вчера еще чистку делали, но все равно в тот же день домой) Пашку накормить нормально невозможно, спит все время, приходится сцеживаться

 

Сережка так и не понял, что это мы домой привезли за фигню)

С выпиской вас!!!

 

 

Девочки, кто уже рожал - вопрос по поводу ногтей на ногах и руках. То, что обрезать на руках надо более-менее и лак стереть, это я поняла. А про педикюр - тоже стирать что ли?!! И еще - правда, что все в роддоме - ногти и на руках, и на ногах будут мазать зеленкой или йодом?!!

я ни на ногах ни на руках гель лак снимать не буду... У нас и с нарощенными длинными рожают и ничего не говорят. йодом и зеленкой ничего не мазали.

Изменено пользователем Мурzик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления!!! Так приятно! Кстати нам очень многие говорят что мы похожи. Сегодня нормально отметить не получилось и решили нашим маленьким семейством в понедельник на базу на водоем поехать на рыбалку)))

Ой, а мне казалось что я тоже поздравила, но может не отправилось сообщение... Поздравляю вас с годовщиной! :flower: Любви, здоровья и чтобы каждый день с детишками был только позитивным!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне казалось что я тоже поздравила, но может не отправилось сообщение... Поздравляю вас с годовщиной! :flower: Любви, здоровья и чтобы каждый день с детишками был только позитивным!!! :)

спасибо! может я кого пропустила )))

 

 

И еще одна новость у нас сегодня, ремонт окончен и сегодня сын впервыевъехал в свою детскую комнату и живет так сказать отдельно, ждет когда въедет туда сестричка!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, я подумать про поздравления-подумала, а написать забыла) вот они, сутки дома с двумя перцами))))

Я тоже вас поздравляю! Любви, мира, гармонии и достатка вашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, я подумать про поздравления-подумала, а написать забыла) вот они, сутки дома с двумя перцами))))

Я тоже вас поздравляю! Любви, мира, гармонии и достатка вашей семье!

спасибо! ну с тобой то все понятно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, я 1.5 года назад там рожала.Бесплатные роды с мужем,в этот раз опять туда.Мне все понравилось.Все палаты на 2 человека.Туалет и ванная на 2 палаты. Вме чисто,никто не хамил.Все чистенько.Родблок на одного человека у всех,все стеклянно_прозрачное.Шоу за стеклом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, так пусть там на месте перед фото и сделают.мне там всё делали и макияж и причёску,правда не беременная фото была,просто так ходила :)

та нет, съемка была в парке. Декорации такие красивые придумали. Все понравилось но жара у нас сегодня жесть. В пол 11 ночи 29 градусов было. Я на съемке пунцовая была и обтиралась постоянно салфеткой. Вообще плохо переношу жару и особенно это отражается на лице. А потом еще и герпес может выскочить. И я столько сегодня воды выхлестала после сессии а потом еще персик и арбуз на ночь. Но в тубзик не бегаю особо. Куда оно девается?

Про ногти. Я по знакомству рожала первого. Так мне никто ничего не говорил. Ногти были длинющие. Но в первый же день я решила их обрезать, т.к. боялась поцарапать манюню. Сейчас наверное сделаю так же. Они обычно у меня с гель лаком. Заодно и отдохнут недельку другую..

Особенно раздумываю над ресницами. Я так привыкла к нарощеным. Все лето с ними. Вот на той неделе очередной раз делала коррекцию. Не легко вылежать конечно, а дальше будет ещетяжелее. И я думаю что делать в следующий раз. Вообще снимать их или нет. Я на дом к девочке хожу, а когда рожу не смогу к ней прийти. И придется ждать пока они сами постепенно не выпадуд. Тот еще видок будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а до меня только сейчас дошло что ты родила, поздравлю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не пойму, то ли рожаю, то ли нет)) в 5:30 утра проснулась от боли в животе, потом смотрю, на простыне пятно мокрое, вот уже 2 часа хожу- и жидкость какая-то отходит, и слизь жидкая тоже, потом еще и жидкость равномерно розово-красного цвета(не с прожилками), живот периодически схватывает, но с непонятной регулярностью, то реже, то чаще. Думаю, скоро врачу позвоню, надеюсь, хоть посмотрят))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krostalina, я думаю. срочно надо вызывать скорую и ехать в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krostalina,  и я за скорую! нужно в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krostalina, звонить врачу и скорее в роддом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krostalina, думаю рожаешь. Езжай в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера целый день треники были. Сыночек очень активничал. И ночью мне спать не давал, все кувыркался. В один момент завел завел ножку за ребро и как дернет, я думала сломает. Угомонился только во 2 половине ночи и я заснула. Вот даже не знаю, то переживала, что пару дней он был вялый, теперь переживаю, что слишком активный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, с годовщиной!!! Долгих-предолгих лет счастливой семейной жизни вам!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравьте меня. У меня заболел зуб, реагирует ноющей болью на сладкое и холодное, оказывается в зубе дырка, а я и не замечала, я так понимаю что нужно удалять нерв? Блин, вот не мог он месяцок хоть подождать? :( Начиталась что лечение безопасно, но лучше во втором триместре, так как в третьем большой риск что роды начнутся. Что-то страшно мне к врачу идти, может чем пополоскать? Или сдаваться, пока на стену от боли лезть не начала? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  я бы сходила к врачу, но пока чтоб посмотрел и сказал что лучше делать, может можно временной пломбой на пару недель хоть закрыть , чтоб не раздражать нерв? П.с. я до жути стоматолога боюсь, точно нерв бы сейчас не удаляла)

Изменено пользователем Anka85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сама не знаю что делать. У меня пробка вчера вышла, живот на коленях. С утра так живот хватала ппц, потом я уснула. Сейчас вроде тянет переодически и все. Еще мне Г свечи прописала, они выходят большим объемом, теперь я фиг пойму, а если воды отойдут. Сег я проснулась ежедневка вся мокрая и полная. Она правда две свечи перенесла. Сег в 3 к ней на осмотр, посмотрим что она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы первое время дома деток купаете в воде из под крана или в кипяченой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, вот и я боюсь стоматологов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, исключительно НЕКИПЯЧЕНОЙ))))

в слабом растворе марганцовки пока пуп не зажил.

потом иногда с травками типа ромашки.

в роддоме кстати попу тоже моем водой из под крана проточной ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...