Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

у меня тоже направление лежит. Ждать жутко надоело. Сег решиться моя судьба))) но ощущения у меня, что если она мне туда залезет рожу прям там. Внутри ощущения , как будто революция.

 

Я еще не пойму что такое схватка, у меня как то тренеков особо не было. Где должно болеть, что?

Я тоже в связи с частым тонусом всю Б не понимаю , есть у меня треники или это тот же тонус. Думаю что есть , т.к. ночью при переворотах, то есть , то нет тонус.

 

А т.к. роды первые- тоже не знаю чего ждать, не подскажу)) Но думаю не пропустим))

 

Напиши как сходила.

Изменено пользователем Anka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки!

krostalina точно рожает)

aleksa89, конечно из-под крана. Я и не стерилизую ничего. Даже момки в роддоме прото из чайничка сполоснула и все... И не глажу, вот еще...)

 

У Пашки пуповину отсекли через сутки после родов. Так что пуп уже зажил даже

 

момки=соски (пустышки):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, старшим тоже на вторые сутки отрезали в Пц. А Есенечке нет , в том роддоме не отрезают , ждут пока само отвалится. Но у нас отпала прищепка на 4 сутки прям перед выпиской. Пупочек не кровит , пока только перекись капаю туда. Зеленкой решила не мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик,  да уже перед родами наверное затихла. Я с 37 недель буду ставить бускопан, чтобы на 39 неделе вылезла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со старшим очень долго пуп не отпадал и заживал наверное до месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, видимо нормы везде разные, я тоже ходила на узи в 35 и 3, вес малышу поставили 2552 гр поставили, что соответствует 35 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, у меня за 2 дня до родов реально затих. Я ж сюда даже писала, что переживаю... Причем даже на сладкое особо не реагировал, вообще только икал.

 

Perchik♂♀Chili, вот и Сереже не отрезали. Отвалился уже дома, где-то на 6 сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик,  у меня сегодня тоже затишье наблюдается... Сладкое тоже не берет. Плюс вчера начала пробка отходить, сегодня вышел хороший такой кусочек по объему, но пока не прихватывает, других намеков на побег нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, да уже перед родами наверное затихла. Я с 37 недель буду ставить бускопан, чтобы на 39 неделе вылезла)))))

я все надеятся не смею...

 

 

 

Мурzик, у меня за 2 дня до родов реально затих. Я ж сюда даже писала, что переживаю... Причем даже на сладкое особо не реагировал, вообще только икал.

у меня вчера на мужа только отреагировала, а сегодня только на шоколадки... вот гадаю к родам или дурит меня просто :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ,  слушай, ты права. В интернете по нормам мы тоже 35-36 недель. Видимо у них в программе данные другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравьте меня. У меня заболел зуб, реагирует ноющей болью на сладкое и холодное, оказывается в зубе дырка, а я и не замечала, я так понимаю что нужно удалять нерв? Блин, вот не мог он месяцок хоть подождать? :( Начиталась что лечение безопасно, но лучше во втором триместре, так как в третьем большой риск что роды начнутся. Что-то страшно мне к врачу идти, может чем пополоскать? Или сдаваться, пока на стену от боли лезть не начала? :girl_cray:

На такой случай есть проверенное средство-пчелкины какашки или сухой прополис. Тебе надо его где-то достать и сосать сутки, держать во рту. Он меня уже два раза выручал в подобной ситуации, один раз на отдыхе уже прямо сказали, что надо зуб вырывать, за ночь сосания боль прошла, врач посмотрел и сказал ничего не надо вырывать!!! Он бактерицидным эффектом и противоспалительным обладает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, у меня сегодня тоже затишье наблюдается... Сладкое тоже не берет. Плюс вчера начала пробка отходить, сегодня вышел хороший такой кусочек по объему, но пока не прихватывает, других намеков на побег нет)

пробки не было, выделения только ну и тонус переодически, а так сплю все время

 

 

Завтра собрались ехать на отдых на базу порыбачить да шашлык, как бы не зарожать там :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krostalina,  @@@@@ тебе на роды! Ттт на вас, чтобы благополучно разрешилась!

 

krostalina,  @@@@@ тебе на роды! Ттт на вас, чтобы благополучно разрешилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annettochka, у нас есть магаз не так далеко, там мед продают, может там же и прополис сухой можно найти? Или его в продаже не бывает? Мне бы ночь продержаться, а то в дежурке вырвут и до свидания.

Эх жаль я не на даче, у нас соседи пчел держат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, во-во, странные, хорошо хоть не меньше срок поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, я когда при постановке на учет в 18 недель ходила, мне врач сказал что полость требует санации, на вопрос когда? Он сказал что после родов уже, так как нужен рентген. Но вот, кажется, до "после родов" я не дотяну..

Мне сказали категорически нельзя рентген, лечили так сказать на глаз. Но у меня врач отличная, доверяю ей очень.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про зубы: т к я работала и на работе долго скрывала что беременна, то прошла сначала стоматолога при поликлинике он свободен был и он мне написал что мне чуть ли не все зубы лечить надо! типо ужас как запущено и моя Г долго мозг выносила и требовала справки о том что я здорова, так как с моим ртом ходить нельзя беременноцй и это все при том что за месяц до родов я полностью проверялась и все что надо было подлечила, в итоге я пошла к своей и она обалдела от диагнозов коллеги стоматолога, спросила даже он точно твой рот смотрел и выяснилось что мне вообще ничего делать не надо. Вот и получается все бесплатные специалисты бестолочи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, ну с зубами дважды сталкивалась с бесплатной медициной, поэтому ответ для меня очевиден - только платно. Причем не к кому попало, ибо нарвешься на тоже самое, а найти свою клинику и врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, про платно можно сказать что стоматолог что гинеколог и то еще толковых поискать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня под вечер уже 2 день накатывает депрессняк. Понимаю, что надо как-то взять себя в руки, а грустно, аж плакать хочется. Гормоны?

А еще ночью просыпаюсь и думаю, а вдруг я сейчас рожать начну, а мне ж так спать хочется))) Это надо в душ идти, одеваться, ехать в роддом. И так уже неделю))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мальчики пошли рождаться, а то одни девоньки были в основном)))

 

На меня под вечер уже 2 день накатывает депрессняк. Понимаю, что надо как-то взять себя в руки, а грустно, аж плакать хочется. Гормоны?

А еще ночью просыпаюсь и думаю, а вдруг я сейчас рожать начну, а мне ж так спать хочется))) Это надо в душ идти, одеваться, ехать в роддом. И так уже неделю))))

да уж суровая депрессия :Crazy: у меня тоже депрессия, но я устала от предвестников, уже 4 неделю то так накатывают и думаю вот вот, а они оп и перестали и опять через время по новой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!

Меня вот тоже треники замучили. Вот хоть подстричься успела сегодня. Теперь красивая буду рожать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!

Меня вот тоже треники замучили. Вот хоть подстричься успела сегодня. Теперь красивая буду рожать)

я вот все думаю стричься или нет и волосы все хочу подкрасить, а то как собака трехцветная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик,  лучше через пару месяцев после родов. Во время Б структура волос изменена. И цвет может получится любой, и волосы после родов так не лягут как предполагает стрижка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...