Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Мурzик,  ты еще не рожаешь?

Все на перекличку! У меня во сне который день пробка отходит. Просыпаюсь - всё моё на месте))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня изжога прошла)))опустился наверное))вчера стреляло внизу.Я подстриженная,покрашенная,пакеты собраны))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krostalina, поздравляю!!! Здоровья тебе и сыночку!!! Скорейшей выписки. Как всё прошло?

 

У меня очень лобок болит, прострелы такие, думала шейка, но походу лобок посередине. Особенно когда ре там внизу шевелится. Как же я рожать с таким буду((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85,  нормально родишь. Когда будешь рожать, болеть будет всё, там не разберешь лобок, попа, в?@#$%& или шейка))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы поехали в роддом ложиться на дородовое..... видимо вернусь уже с дочей)

Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, я рожала лобок болел недель с 30. Больно вобще было в Б шевелиться. Родила норм о лобке напроч забыла. Щас все отлично. Немного только нижнии мышцы пресса еще побаливают когда резко встаю. И пока бегать не могу. Но это временно. Уже проходила такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, довольно густая слизь, она не прозрачная, скорее белого цвета - это может быть пробка? Сейчас в туалете на бумаге обнаружила. Она не в виде комочка. Живот потягивает как на М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, ну Спасибо успокоила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31,  пробка отходит такими кусками прямо... Не просто слизь, а довольно мерзкий кусок слизи неоднородной консистенции)))))

 

Никто себе шм не изучает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  эх, буду надеятся так и будет.

 

Это вообще нормально что ре шевелится где- то ЗА лобком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85,  не обижайся, у меня чувство юмора своеобразное))) В первую Б тоже лобок болел и кости хрустели. Может и сейчас это ждет впереди.

 

Anka85,  мне говорил Г, что это ребенок типа в таз двинулся. Когда живот начинает опускаться. Тогда же начинаются боли, прострелы в шм. У меня еще промежность сильно вниз тянула. Писька отваливалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, пробка отходит такими кусками прямо... Не просто слизь, а довольно мерзкий кусок слизи неоднородной консистенции)))))

 

Никто себе шм не изучает?

 

Хорошо, если так. Хочется еще недельку-две походить. Я как-то совсем рожать не собираюсь по ходу, сумки в РД до сих пор не собраны. Эх, безответственная я стала в этот раз. :D:sorry:

Я не изучаю, хватит того, что врач РД раз в неделю ее смотрит. У меня она в 35 и в 36 была на одном уровне - открытие 2 пальца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Никто себе шм не изучает?

Я пыталась, когда свечку ставила, ничего не поняла))

 

 

Я не обижаюсь))) я привыкла) У меня мама ходит- ходит, как выдаст что- нибудь, Типа "ты просто не представляешь как тебе больно будет", или " я с тобой на 2 недели переходила, и ты 1 сентября родишь"... ппц, спасибо, мама))

 

Изменено пользователем Anka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31,  ооо, 2 пальца это хорошо.

Так хочется уже взять свою малютку на руки, приложить к груди! !!!

 

Anka85,  я чувствую что он закрыта и что пробка. В первую Б регулярно проверяла с 37 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо,  я так не достаю..до чего- то достаю, а че там как - не прощупать)

Хоть бы пробка отошла..никакого разнообразия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85,  а животик покажи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь лазить. Хотя до беременности проверяла, когда овуляцию отслеживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала, что сегодня ночью рожу. В 0:30 схватки на час, поставила вибуркол и выпила ношпу. С 3:40 тонус и схватки на 2 часа через каждые 3 минуты, да болючие какие. Потом просто просыпалась от того, что хватал живот и опять дремала. Почти не спала получается.

Мистика какая-то! Такие схватки у меня случаются ровно через 4 ночи: 12-го, 16, 20, 24, и вот сегодня - 28-го. Что за фигня?!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА,  не знаю, но прикольно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не надо никуда лазить! Занесете фигню всякую, а в родах лялька цепанет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я тебе ответила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga mama,  плин, ну свечки я хоть так , хоть так ставлю...

 

Мухо,  ок , чуть позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, ребенок развлекает маму загадками, чтобы родов ждать было не скучно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga mama,  что за глупости. Чем чистые вымытые руки, точнее 1 палец, грязнее мужниного члена, простите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж умудрился купить марганцовку. Обошел, правда, где-то 3 аптеки, в 3 продали со словами "места знать надо" :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...