Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Я тоже хочу много секса))))

А то скоро забывать начну что это такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нюрочка, у меня нарушение 1Б, но сказали уже ближе к 2. У меня нарушения кровотока в пуповине 0,4 маточные на верхней границе нормы и в мозгу у ребенка сказали напряжено, но что это значит не поняла! Но при этом КТГ у нас низковато ЧСС, до 120. Вот жду врача, скажут что делать!

Катерина, мне на узи неделю назад написали зев сомкнут! Сыну 1,9

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ночью боялась в тубзалет идти,терпела полча.Думала ,встану и воды отойдут как в прошлый раз.Вот загон то))))Тянула сильно внизу и отдавало в копчик.Думала все. А среди ночи старшего ребенка на младшего оставлять все равно стремно,хоть и 13 лет почти. Мама бы только утром смогла приехать. Вот лежала и рассуждала)))))Потом плюнула и встала.И ничего норм все. Но опустилс живот конкретно.Изжоги нет,легкость в организме)))

 

У меня разница будет 1,5 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga mama, у меня было нарушение кровотоков 2, а букву не вспомню+плацента плохая, но ктг было хорошим - отправили на экс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассиметрия сильная, конечно. У меня было 0,44 - 0,29, а через три дня намерили норму - 0,44-0,41. При нарушении тринтал капали, курантил, детралекс. Контроль доплер нужно делать. Еще анализ крови можно посмотреть, может густая у тебя, и сильный ли варикозное вен в матке.

Завтра опять иду на доплер. Пью курантил, но-шпу и в/в актовегин. А на какой показатель в анализе крови смотреть? Сколько сдавала, всегда говорили, что все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слава богу ничего не болит,но прямо чувствую какой малыш уже большой,и руками можно прощупать голову когда сижу (он ведь в тазовом), последние 2 дня тоже помоему меньше двигается,хотя он у меня всегда был не активным.

 

Врача в жк не была уже наверное 3 недели почти,она заболела,а к другой идти желания нет,вот думаю пойду 5 в роддом у своей , если положат сразу то все,если нет зайду к своей в гости,будет почти 39 недель,она мазок хотела зачем то брать вообще.

 

А вес зараза все равно прет,хотя учитываю,то сколько я ЖРУ,не удивительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, а если в тазовом, это значит КС будут делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже глухо как в танке((( Малыш вообще тихоня ленивый, шевелится только после сладенького. Иногда такой депресняк накрывает, так уже хочется родить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, я смотрю, у них есть сайт на русском. Так что должны быть они в РФ. Сейчас кину ссылку в личку. Посмотри, что да как. Я довольна.

 

Да, кстати, я когда в Москве еще жила и работала, с ними переговоры вела ))) Они что-то для ветеринарии делают, кажется, экспресс-тесты. ))))

Спасибо на днях гляну подробно!

 

У меня слава богу ничего не болит,но прямо чувствую какой малыш уже большой,и руками можно прощупать голову когда сижу (он ведь в тазовом), последние 2 дня тоже помоему меньше двигается,хотя он у меня всегда был не активным.

 

Врача в жк не была уже наверное 3 недели почти,она заболела,а к другой идти желания нет,вот думаю пойду 5 в роддом у своей , если положат сразу то все,если нет зайду к своей в гости,будет почти 39 недель,она мазок хотела зачем то брать вообще.

 

А вес зараза все равно прет,хотя учитываю,то сколько я ЖРУ,не удивительно.

У меня уже недель 5 вес не меняется, пузо растет, отеков все меньше и меньше, с меня походу вода уходит. А про малую я тоже прям тельце чувствую, иногда жутко правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,кто в рд №1 рожал, кондеи есть в послеродовых палатах бесплатных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня ночью схватило низ живота как при болезненных месячных. Сначала подумала, что хочу "по маленькому", сходила, легла, все ранво тянет. Пошла еще раз в тубз, прочистило конкретно, но живот так и не отпустило. Выпила 2 но-шпы, где-то через полчаса уснула, видимо во сне прошло.

 

Это предвестник девочки или нет? Главное, после походов в тубз легче не становилось....

 

И самое смешное))) Родить хочется, а вот ночью когда приперло, так не хотелось рожать! Не выспалась, надо вставать, собираться, куда-то ехать, идти в душ, в холодильнике арбуз, дыня, кастрюля с окрошкой, вкусняшки... Ну вот как тут рожать, когда столько вкусного дома)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я добавила в график своих

 

Ciconiidae, может спази мышечный ? шевеления есть же ? А щас живот в тонусе или как?

Фотки класс! Сколько нянек у тебя! Помогают?

Заинтересовало креслице. Оно что в комплекте с кроваткой шло?

 

mama_julia,  по поводу бессоных ночей. Они у меня уже начались. Вчера наверное до часов трех бродила. А днем мой организм спать не любит. И утром я не люблю валяться. Так что то такэ.... зато пока пузатая, могу еще с друзьями потусовать. Посидеть в кафешке, вот 2го августа поедим все толпой на дачу к друзьям отмечать их годовщину. С манюнькой я б не поехала конечно. Условия не те.

Вчера моя ляля била все рекорды вечерней активности. Последний раз она так танцевала в недель 31. Потом стала мягче. Но вчера так пинала, аж кажется а вдруг ей там плохо. Даже муж сказал, ого какая сильная!

 

Тангольера,  я вот тоже не спешу. Родители передали ящик персиков, виноград свой начинается, я еще кукурузу не ела. Шашлыки еще не надоели за 2 месяца! А там диета..... я уже кстати 74.6. Опять вес попер, итого уже 15

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13,  вряд ли. Я ездила туда в воскресенье осмотреться. Окна открыты в палатах и девки курят из окон. Были бы кондеи, окна закрыты были бы. Да и потом, они боятся наверняка простудить лялек, не будут так рисковать и кондеи включать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, да КС,плюс еще обвитие есть,врач в жк говорит,что решать будут в роддоме, а в роддоме пока сказали главное доходи до 5,а там уже и лечь можно будет.Я сама кесаренок и сидела у мамы в животе на попе,говорят наследственное.

 

 

Вот так вот написала про врача жк,а тут и она звонит,спрашивает как я,завтра пойду на прием,лучше бы сегодня к 8 утра поехала, не такая жара,а завтра к 2 часам ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Завтра опять иду на доплер. Пью курантил, но-шпу и в/в актовегин. А на какой показатель в анализе крови смотреть? Сколько сдавала, всегда говорили, что все в норме.

тромбоциты я смотрю, у меня в них проблема, как только выше 280-300 кровотока у нас плохой становится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это предвестник девочки или нет?

предвестник))) не пугайся, если проходит боль, когда удобную позу находишь или обезбаливающее пьешь, значит не рожаешь еще)))

 

Вчерашняя ген уборка подарила мне ночь и утро незабываемых болей, не снимаемых ничем. А так хочется встать и продолжить носиться, по делам съездить...ээээх. Многие пишут, что до родов за рулем и работают, а у меня не каждый раз получается - то болит что-нибудь, то голова кружится. Получается я еще та кляча, а так мечтала месяцев в пять, что до родов буду как ураган!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, я представляю тогда какая там духота стоит,кароче надо дотерпеть до похолодания)))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предвестник))) не пугайся, если проходит боль, когда удобную позу находишь или обезбаливающее пьешь, значит не рожаешь еще)))

 

 

О, здорово, спасибо! На самом деле, в первый раз изменила позу - отпустило, потом опять прихватило и только после но-шпы прошло. Ну хоть что-то появилось и то радует!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне на завтра КС назначили! Сегодня отпустят из стационара пойду сумки соберу!

 

У кого было КС как долго отходили, долго все болело!

Кто как, у меня девочка в начале июля родила с помощью КС и через 2 дня написала заявление домой ушла.

 

КС почему назначили? Даже 37 неделек не ждут, что-то срочное значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли просто пить но-шпу? Допустим ничего в данный момент не болит, но она ж там для шейки че то че то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

О, здорово, спасибо! На самом деле, в первый раз изменила позу - отпустило, потом опять прихватило и только после но-шпы прошло. Ну хоть что-то появилось и то радует!!!

Да))) только надоедает иногда, что предестники прут как танки, а толку ноль)

У меня молоко периодически ручьем льется то из одной то из другой груди, футболки фиг отстираешь, кровать и подушки тоже постоянно пачкаю(((( от белого еще отстирываю, а вот желтые пятна не всегда уже сходят на футболках(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки класс! Сколько нянек у тебя! Помогают? Заинтересовало креслице. Оно что в комплекте с кроваткой шло?

спасиб, помогают , и подержать и посмотреть , принести что то . Да и так просто рядом сидят развлекают. Хотя Есенечке пока нет особой нужды в развлечениях но общение всегда полезно ребенку пусть общаются.

креслице я в теме покупок писала , идет в наборе с манежем , оно самое просто, там только вибро и то я им не пользуюсь, пользуюсь только как лежаком . Там получается такое положение как на ручках , не плоскость а именно такая выемка. Ребенку уютно .

 

Malishok86, обвитие не страшно, я с обвитием рожала . А тазовое - многие не рискуют пускать в Ер.

 

о она ж там для шейки че то че то)))

типа размягчает .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли просто пить но-шпу? Допустим ничего в данный момент не болит, но она ж там для шейки че то че то)))

Я только для обезбаливания пью, благо каждый день по нескольку раз и получается. Тут кто-то писал про свечи бускопан или красавки, хочется попробовать, но сначалаврача хочу спросить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...