Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Петрушка//, добро пожаловать и с рожденьем дочи!

 

девочки давно не вижу новостей о besska87 и Ромине, как они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Про соски: дочка соски не брала никакие вообще, как и бутылочки, только титю признавала))) Но мы и без них с 6 месяцев засыпаем самостоятельно и спим всю ночь с удовольствием. И отучать не от чего) Недавно видела мальчика лет 3 с соской, была шокирована.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, у меня по прописке 4 роддома,это 3,4,72 и 25. Они ведь наверное из соображений близости еще отправляют. Зайди на сайт 3 и в разделе вопрос ответ спроси относитесь ли вы к нему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну врачи говорят "не положено".

Пережитки советской медицины, однако )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про соски: дочка соски не брала никакие вообще, как и бутылочки, только титю признавала))) Но мы и без них с 6 месяцев засыпаем самостоятельно и спим всю ночь с удовольствием. И отучать не от чего) Недавно видела мальчика лет 3 с соской, была шокирована.

у меня сын тоже ни соску ни брал ни разу ни бутылочку/, наверно в этот раз брать не буду, потом посмотрю если что куплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переживаю, что затих сынок уже 2-й день. Хоть и КТГ нормальное сегодня, но уж совсем тихоня стал. То дискотека в животе круглые сутки, то спит все время. Буду завтра врача пытать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пережитки советской медицины, однако )))

 

Может быть, может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  ты с документами и началом родовой деятельности можешь обратиться в любой роддом. Тебя обязательно примут бесплатно. Даже в ЦПСиР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки давно не вижу новостей о besska87 и Ромине, как они?

я только вчера думала, что ж так долго нет новостей. Дай Бог все хорошо у них!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чего то расстроенная какая то. Думаю сейчас вот привезет меня муж в роддом. Собираюсь в тот, что рядом с домом. В принципе по месту жительства я туда отношусь, и на учете я стою в ЖК при этом роддоме но...у меня тут нет ни прописки, ни регистрации. Если я вызову скорую, то в этот роддом меня вряд ли отвезут (по скорой туда пчм то не возят, видимо вечно там переполнено), повезут в другой, он тоже недалеко, но он хуже намноооого.

 

Так вот приеду я сама в запланированный роддом, не начнут они там на меня бочку гнать, мол че приперлась? я понимаю, что могу сама выбирать где мне рожать, но так не хочется в этот момент грубостей и каких то сомнений. Прям чего то переживаю по этому поводу. Сама себе удивляюсь, откуда у меня эти волнения взялись. Сижу чуть ли не реву, как будто я уже съездила туда и меня выгнали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно видела мальчика лет 3 с соской, была шокирована.

да ,это явно перебор.

мой сын "потерял" соску в 1,3 без слез и истерик. просто забыл и все.

 

дома соску не даю, ну стараюсь не давать, чтоб спала сама .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!!! Вы пишите, что у многих жара стоит, а у нас, как в Гадюкино)))) весь июль температура дневная 15-20 и практически каждый день кратковременные дожди, такая погода надоела просто нет слов, дети ходят в теплых куртках, в садике холодно, все в колготках и кофтах, уже хочется тепла, с учетом того что осень уже на носу, а лета толком не было. Я кстати мужа на ремонт коридора и кухни подпила на прошлой неделе, проснулась с жутким желанием сделать красиво)))) а то мальчишки обои по углам ободрали)))) так что рожать пока некогда, планирую ходить по максимуму)) да еще и у врача которого хочу рожать, роддом закрывается на мойку с 1 по 21 августа, договорилась с ней что встречаемся с ней 25 числа))) с другим врачем даже и не хочется договаривается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переживаю, что затих сынок уже 2-й день. Хоть и КТГ нормальное сегодня, но уж совсем тихоня стал. То дискотека в животе круглые сутки, то спит все время. Буду завтра врача пытать.

я своей Г особого доверия не питаю, поэтому завтра сдам мочу и кучу крови схожу к ней 31 на прием и все... Доча сейчас тоже периодами до этого 2 дня полной тишины потом ночь истерики и день буйства, а сегодня опять тишина. Девочки пишут вес теряют перед родами, а я тупо перестала набирать, но пузо то растет при этом, жидкости во мне меньше, хз что происходит...

 

Завтра идем к подруге на др, позвала на базу на озеро, думаю не зарожаю и сходим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, я думаю завтра на приеме попросить, чтобы она меня с пристрастием на кресле посмотрела))) Может поможет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

весь июль температура дневная 15-20 и практически каждый день кратковременные дожди, такая погода надоела просто нет

аналогично, грусть тоска съедает от такого "лета"

 

обои по углам ободрали))))

хех...я даж не рыпаюсь пока... все равно обдерут по новой или нарисуют.

 

Завтра идем к подруге на др, позвала на базу на озеро, думаю не зарожаю и сходим...

класс, мы на выхи хотим на дачу на шашлыки к свекру .

он правда вроде не в курсе что у него внучка родилась :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сейчас прохладно. Я всю жару в рд пролежала, думала помру от духоты, ужас что было,за окном 38, а в палате 30. Зато когда выписали сразу похолодало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13,  никто тебя не выгонит. Оформляться будешь через приемное отделение, там все кто откуда прибыл))) В крайнем случае, скажешь что была тут у подруги в гостях, в соседнем доме. Вот зарожала и поехала в ближайший роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чего то расстроенная какая то. Думаю сейчас вот привезет меня муж в роддом. Собираюсь в тот, что рядом с домом. В принципе по месту жительства я туда отношусь, и на учете я стою в ЖК при этом роддоме но...у меня тут нет ни прописки, ни регистрации. Если я вызову скорую, то в этот роддом меня вряд ли отвезут (по скорой туда пчм то не возят, видимо вечно там переполнено), повезут в другой, он тоже недалеко, но он хуже намноооого.

 

Так вот приеду я сама в запланированный роддом, не начнут они там на меня бочку гнать, мол че приперлась? я понимаю, что могу сама выбирать где мне рожать, но так не хочется в этот момент грубостей и каких то сомнений. Прям чего то переживаю по этому поводу. Сама себе удивляюсь, откуда у меня эти волнения взялись. Сижу чуть ли не реву, как будто я уже съездила туда и меня выгнали)))

не имеют права отказать, ты по полису едешь, а не по прописан. Все ок, не волнуйся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, я думаю завтра на приеме попросить, чтобы она меня с пристрастием на кресле посмотрела))) Может поможет)))

я тоже попрошу конечно, но я уверена откажется...

 

 

 

класс, мы на выхи хотим на дачу на шашлыки к свекру .

он правда вроде не в курсе что у него внучка родилась :D :D :D

ахахах молодцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже жара, не спасают ни открытые окна дома, ни прогулки, на улице 33, дома 29 (

Вчера поэтому съездила к своему врачу в РД, она меня хорошо так посмотрела на кресле ))), сделали КТГ первый раз за эту Б (я попросила из-за меньшей активности и вначале оно было действительно не очень), но предвестников пока никаких не наблюдаю, хотя ШМ подготавливается ) Теперь очень надеюсь что еще что-нибудь все же сподвигнет малышку родиться в ближайшие дни, максимум неделю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., я даже не знала, что их при геморрое назначают! Это очень кстати!

Shunika13, свечи не хочу ректально. Это мое самое больное место сейчас, все никак не вылечу геморрой(((

очень сочувствую, потому что сама страдаю! Я уже писала ранее, что у меня было жутчайшее обострение, прошла курс гирудотерапии + свечи ультрапрокт и мазь проктоседил . Стало гораздо легче. Врач даже пообещал, что обострения во время родов быть не должно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13,  никто тебя не выгонит. Оформляться будешь через приемное отделение, там все кто откуда прибыл))) В крайнем случае, скажешь что была тут у подруги в гостях, в соседнем доме. Вот зарожала и поехала в ближайший роддом.

так я и живу в соседнем доме можно сказать. Блин,я сама не своя,плакать охота. Мужа ждала сутки с наряда,он пришел,упал и уснул. Я понимаю,что устал жутко, но я столько ждала его. Завтра опять уйдет не свет ни заря. Все, башню сносит у меня.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж рыбки нажарил с картошечкой отварной ))) я уже от запахов слюной истекла.

всех уложили теперь можно и поесть)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, чето я искала и не могу найти территориальную принадлежность роддомов. Я вмю жизнь живу на ленинском,а прописана в новогиреево,ВАО. Меня даже с молоком тут обломали,теперь ведь Б положена молочная кухня. Типа надо было ехать по прописке и брать справку что я там не получаю,а там я даже не знаю где жк,прикреплена то по месту жительства....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, как муж, поправился уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...