Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

mama_julia,  ты с документами и началом родовой деятельности можешь обратиться в любой роддом. Тебя обязательно примут бесплатно. Даже в ЦПСиР.

я бы рада так,но у меня светит КС,рубец на матке уже есть.... стремно ждать схваток,мне направление в рд уже дадут на след неделе. Кстати цпсир у нас совсем недалеко,у меня многие из района девчонки денюжку скорой давали и там бесплатно рожали.

 

Perchik♂♀Chili, а ты уже вме хомячишь? От рыбки жареной ничего не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже рыбку уже ела, морскую типа окуня/судака/сайды/хека и тд можно, но рекомендуют после 3 недель ребенкиных. Я как-то в этот раз на диете не заморочилась пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, как муж, поправился уже?

вроде ттт, на работу утром поехал. Говорит слабость весь день а так сейчас нормально.

 

Musca, я вбще особо не парюсь , откровенно вредных уж не ем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  так срок после первого кс уже приличный, могут же пустить в роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, мне-то, наверное, стоило бы заморочиться-первый реьенок-аллергик. Но как-то сил нет) поэтому в день выписки ела курицу, на следующий рыбу, ем мороженое (жара же), сладкое (ну не шоколад только), и вообще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с первой дочкой я оч заморачивалась диетами.

я даж вафельки шоколадные покушала , правда немножко.

так сказать жажду утолила . Больше пока не буду .

 

Perchik♂♀Chili, а ты уже вме хомячишь? От рыбки жареной ничего не будет?

та не, че будет то... я ж не тоннами ее поглощаю.

я в принципе кушаю как обычно. Кашки тоже всякие кушаю, детям варю и сама ...

хотя мне не помешала б диета .

я конечно не взвешивалась но чувствую там 70 есть на весах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов мало ушло - всего 6 кг из набранных 16, так что мне точно диета необходима) Но я все равно летом ни фига есть не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, ну если первый аллергик то не значит что следующий тоже будет.

у меня только один аллергик (АД) , мороженку я не ела ((у нас то пока не жарко было), а так соки пью, чай пью зеленый , саму курицу не кушала , тока суп на курином бульоне . Но если приготовлю поем .

по доче смотрю, пока ттт вроде ничем не покрылись.

у нас тока с глазками проблема.

сегодня тетрациклиновую мазь назначили закладывать под веко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет ребенка и кондея - я включаю дома кондей. Иначе можно помереть от жары. Ну, естественно, малыш не прям под ним лежит. И, конечно, температура и обдув выставлены так, чтобы не было арктики. Температура стоит +25, но охлаждает комфортно (так дома +29), обдув на минимум, форсунки в самое верхнее положение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, я думаю у меня тоже где то 6(надеюсь не меньше) ушло. так как ребенок не крупный , ушел тока живот а все остальное 8 месяцев отращиваемое осталось при мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, у меня у старшего глазик закисал. Капала левомецитин, быстро все прошло. Тетрациклин именно закладывать стремно, а альбуцид болючий, зараза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, красота... а у нас дома прохладно, что я вчера сидела в плед завернувшись и тепло вентилятор включила .

 

а альбуцид болючий, зараза

а я думаю чего она плачет когда закапываю.

а левомецитин можно малышам ?

 

у меня у девчонок у всех глазики "портились" но обычно сульфацил натрия (альбуцида) хватало и ромашки .

а тут я капаю капаю, вытираю постоянно ромашкой , а он все равно не проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в инструкции написано противовпоказание - период новорожденности, но я с двумя педиатрами на эту тему общалась, оба говорят, что новорожденным лучше именно его

 

Я себе разок альбуцид капнула... Охренела... Даже жалко стало сына, что я ему пару раз капала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе разок альбуцид капнула... Охренела... Даже жалко стало сына, что я ему пару раз капала)

да да да, альбуцид это жесть, я своему то еле капала, хотя взрослый, а тут такая мася...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а что с глазиком? Забитый слезный канальчик? Лучше всего помогает массаж канальчика круговыми движениями по направлению к носику. У нас у старшего был забит, что только не делали, пришлось зондировать в 1 годик. Но знаю, что бывает, что быстро само проходит. Пусть и у вас скорее пройдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  у нас все как обычно через одно место,сейчас все компьютеризированно и ты не можешь в двух жк наблюдаться одновременно....у меня сестра поменяла жк из за врача и как только ее прикрепили к новой из старой пришла смс До свидания,вы открепленны. А поликлиника номер какой?

 

Ленинский проспект я так понимаю это ЮЗАО вот нашла что

Ссылки скрыты.

 

Может если с 3 проблемы,проси направление в 4 роддом,в нем уж точно не откажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, о,спасибо большое,себе в закладки сохранила. Ой,и не говори,кто мне будет молоко там давать когда прикреплена в юзао? Бред,я отказалась и не поехала,2 саса дороги в 1 конец. Сейчас наблюдаюсь в жк9,почему то мне там сказали что направление могут дать только в 25 рд,у них типа строго,а я туда катастрофически не хочу!

Только что вышла моя соседка оттуда,в эти выхи,там туалет душ на этаж,как я после кс туда ползать буду,так еще она сказала что ребенок за 4 дня в такую жару получил обезвоживание и голодный был,они категорисески не докармливают и не поят,молокотсос запрещен,расцеживаться руками. А у меня после кс ничего не было сначала не молока,ни молозива,пришло на 5 день. Я ж там изведусь вся. Короче соседка в шоке,плюс еще пераостепенная грубость персонала.

 

ЮляБ, тут смотрят на рубец насколько я понимаю,п не сколько времени прошло. Завтра вот на узи опять пойду,хотя я не понимаю нафиг оно мне,в рд еще сделают. У меня рубец 2,9,Г говорит должен быть более 3,короче я в этом не понимаю. Ну я сама не хочу рисковать,в Москве мало кто берется на ЕР после кс,шов может разойтись и врачи даже сразу не поймут и тада усе....Я не хочу рисковать сама,и муж против.

 

А,еще у меня возраст,меня ж еще в прошлый раз прокесарили в 29 лет,старая типа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, 29 то старая... Что ж мне скоро 27 наверное пора пенсионное удостоверение тогда :))).

Девочки спасибо за мнения я просто старшим альбуцид капрала при таких проблемах. У нас правый глазик. Попробую массажик поделать. Тока у меня пальцы мне кажется такие толстые для такого массаж КА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ну 29 и первые роды с бесплодием в анамнезе....А сейчас мне 31,вряд ли дадут рожать самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все спят? Никто не сидит не считает схватки?

 

не читала два дня- столько написали....как дочитать? Я тут уборкой занимаюсь, да такой, что стены дрожат....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  а в 29 только из-за возраста прокесарили ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не пойму толи писию по чуть чуть и очень очень часто толи воды подтекают так... В первую беременность они прям вылились и понятно было, а сейчас вообще мочевой не чувствую и не понимаю как и что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик,  попробуй приостановит мочеиспускание, если не получится - скорее всего воды (недержание не часто встречается в нашем возрасте:-)

 

У меня, когда воды подтекали, сначала по чуть-чуть, остановить этот процесс было невозможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... У нас правый глазик. Попробую массажик поделать. Тока у меня пальцы мне кажется такие толстые для такого массаж КА.

У нас с самого рождения была эта проблема с левым глазиком и длилась относительно долго, точно месяца три, я уже была на грани, но и педиатр и глазной врач- говорили ждать, должно само пройти- слезный канал узенький- надо дать время- массажик по криговой, делай мизинчиком, когда например грудью кормишь, я промывала ватными тампончиками, смоченными в ромашковом или черном чае, периодически физиологическим раствором хлорида натрия ( как по- другому сказать, не знаю), и потом гомеопатическими капельками от веледа ( есть у вас такое, не знаю?) и массаж, массаж, массаж и правда все потом прошло, но долго мы мучались...Пусть поскорее проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,чувствую в рд отправлюсь я сегодня.пробка отходить начала,а с часу ночи периодически живот схватывает.эх,не доходили мы до своего пдр

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...