Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kalinka 7,  держим кулачки за тебя!! ! Только сейчас увидела, что первые детки у нас с тобой в один день родились ))))

Я считаю схватки, но эт точно ложные... то через 10, то 20 мин. И не болючие, такой просто дискомфорт.

Полин, пусть глазик у Есении поскорей проходит! Я сама знаю, что это такое-у дочи целых 5 мес. не пробивался канальчик... я уже че только не делала, он вроде прекращал гноиться, а через неделю-две все заново начиналось. Все советы бери в оборот, все может помоч, особенно важен массажик-ты его не бойся делать, лучше сразу сейчас все убрать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7,  Удачи! Легких родов! Ждем с хорошими новостями.

 

Ого девочки, сколько же у нас уже июлят и на подходе еще идут).

А я наверное сегодня или завтра утром сдаваться поеду. Еле хожу, так детка моя давит мне на шейку и мочевой. Вчера вечером тоже треники прям участились. Да и шейка готова почти. Еще и пробка отходит частями. Дома вся издергалась, вдруг не доеду до рд с нашими пробками, третьи роды к тому же, вот и решила лечь. У нас вроде кто то еще собирается на Опарина рожать? Может кого встречу там)?

Изменено пользователем sandrina13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а свидетельство о рождении выдают без свидетельства о браке? Взяла из дома все документы, а свидетельство о браке не нашла((( Теперь не знаю, что делать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем рожающим удачи, лёгких родов и здоровых малышей!

 

Мурзик, ты тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи в родах!!!! Ждем с новостями!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga mama, всё будет хорошо, осталось совсем не много до встречи с дочей! !! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем рожающим - удачи, легких родов!!! Сообщайте нам новости.

 

А я все еще в рядах нетерпеливо ожидающих))) В 5 в жк к врачу. Надеюсь не откажет с осмотром на кресле, а то они в жк не любят лишний раз лазить.

 

Вчера приобрела ингредиенты для "супер-коктейля". Жду 39 недель и продегустирую)))

 

Мурzик, ты там как? Не надумала рожать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто рожает удачи! ждем новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! девочки, спасибо всем за поздравления. всем рожающим лёгких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем рожающим- чтоб все прошло удачно!!

Проведу очередной сеанс разговора "сама с собой". Узнала у знакомого стоматолога что мои вчерашние схватки, скорей всего, были последствием анестезии, так как там содержится адреналин, хотя его и подбирают в меньшей дозировке, но все равно есть, поэтому врачиха и переживала и не хотела меня лечить. Выпила вечером еще но-шпы. Сегодня все хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик,  попробуй приостановит мочеиспускание, если не получится - скорее всего воды (недержание не часто встречается в нашем возрасте:-)

 

У меня, когда воды подтекали, сначала по чуть-чуть, остановить этот процесс было невозможно

Значит писию много очень((( я тоже помню с сыном хлынули и не остановить, но там сразу отошли все, а тут думаю подтекают что ли, я просто столько в день и не пью сколько на горшок хожу)))

 

Мурзик, ты тут?

Да тут я тут... Сходила утром крови насдавала да мочи, завтра ж на прием... Надеялась что в ЖК уже не пойду, но нет опять часа 2-3 убью завтра...

 

Мурzик, ты там как? Не надумала рожать?

Я норм, ночью тонус был и все... Я то надумала рожать, а вот доча походу до сентября будет сидеть...(((

 

Всем рожающим удачи! Ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, Я вот тоже последние 3 дн также бегаю в тубзик,часто и по чуть чуть. Треники были сегодня ночью прям как схватки))).Надо эту ночь перекантоваться)) Завтра подписывать заявление в рд поеду со всеми пакетами на всякий случай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  а в 29 только из-за возраста прокесарили ???

У меня тазовое предлежание было,причем с 18 недель,так и не переаернулась. Девочку то можно так рожать,но не рискнули.

 

Всем родающим удачи! Ждем с хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, мой вообще попал в список на перевод, если до 1-го числа придет приказ(с 1-го у него отпуск), то его отправят в другой город, а оттуда через пару дней куда-то под Казахстан на 1,5 месяца, я в шоке!!!!!!это получается он не то что нас не встретит с роддома, он сына своего не увидет все это время, а потом будет служить в другом городе, как оно будет вообще не знаю, переживаю((((а мы и ремонт не доделали, как оно будет и что делать не знаю((((

 

Девочки удачи вам, легких родов и скорейшей выписки с малышами!!!!!Держим за вас кулачки!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, мой вообще попал в список на перевод, если до 1-го числа придет приказ(с 1-го у него отпуск), то его отправят в другой город, а оттуда через пару дней куда-то под Казахстан на 1,5 месяца, я в шоке!!!!!!это получается он не то что нас не встретит с роддома, он сына своего не увидет все это время, а потом будет служить в другом городе, как оно будет вообще не знаю, переживаю((((а мы и ремонт не доделали, как оно будет и что делать не знаю((((

Как же я понимаю, вечно все у них меняется со скоростью света, каждый день новости какие-то, постоянные внезапные командировки. Сейчас грозят в октябре в крым отправить (сослуживцы его уже там 6 мес) Мальчишки уезжали туда по желанию,а в октябре уже никого спрашивать не будут, всех туда. Муж и раньше тосковал очень,а сейчас говорит вообще никуда уезжать не хочет от дочки. Думаем уже все вместе ехать, квартиру там снимем. Но это будет зависеть от ситуации на украине.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вчера первый раз за всю Б почувствовала, что жуть как хочу мела! Ну понятно - нехватка кальция, хоть творог-молоко почти каждый день на столе. Съела дневную дозу в таблетках вчера и думаю, что дальше делать-то. Если организм просит, значит, не хватает его, зубы так потерять можно, но у малышки же кости на головке могут от кальция зарасти... Пить или не пить-вот в чем вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам что в москве снимать,что там, нет разницы, мы всегда на готове рвануть куда-нибудь. Мебели нет, вещей по минимуму, ничто нас не держит. На родине своя квартира стоит, а мы мытаримся. А так хочется свой угол, свое гнездышко,создавать уют,делать ремонт. Ох...говорю же башню рвет у меня с вчерашнего дня )))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вчера первый раз за всю Б почувствовала, что жуть как хочу мела! Ну понятно - нехватка кальция, хоть творог-молоко почти каждый день на столе. Съела дневную дозу в таблетках вчера и думаю, что дальше делать-то. Если организм просит, значит, не хватает его, зубы так потерять можно, но у малышки же кости на головке могут от кальция зарасти... Пить или не пить-вот в чем вопрос?

 

Искать причины, почему кальций не усваивается. Так можно обожраться, а толку не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, опустился!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, вроде такой же.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

башню рвет у меня с вчерашнего дня )))))))))))

 

Я чёт тоже сама не своя сегодня проснулась... Последние недели-дни они такие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по низу смотрю. Мне кажется так же осталось. Сверху немного поменялся.

Но он ж визуально может и не опуститься. Что не помешает родить. Как у меня было.

 

Девочки кто рожает -всем удачки и чтоб все прошло как по маслу)))) счастливые мгновения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...