Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

mama_julia, ты когда планируешь лечь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Интересно,а кто нибудь из нас родит в свой пдр? Я еще ни разу не слышала,чтоб кто то именно в этот день родил ))

я дочку родила в пдр, день в день (ер), но сына не думаю, что до 10 августа доношу (раскрытие уже давно)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, сначала думала на 6.08,а сеня пришла,так у Г уже направление готово! Я в шоке! У нас с тобой срок одинаковый,врач тебе говорит когда кс? Я просто не хочу там долго загорать. В прошлый раз с дочкой легла в 38+3,родила в 39+5,тусила там в рд,они меня до последнего держали. А если б меня Г сегодня отправила,не знаю зачем так рано....по ее подсчетам сегодня у меня 38 уже,а по моим 37 только в пятницу с учетом овули. На линейке по меськам.

 

Рубец у меня тонковат,вот и хотела сплавить меня наверно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого уже было Кс,сколько у вас рубец сейчас?

 

Ольга мама, поздравляю с малышкой! Пусть все будет хорошо! Не раскисай,отойдешь,все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Очень приятно!

 

Рассказываю какие мы теперь, неделю назад взвешивались было 2410кг, на сегодня наверно 2500. Сегодня замерила сантиметром, 45см. Щеки на плечах лежат, второй подбородок имеется. Головку хорошо держим только если лежим на моем животе, а так просто головой туда сюда вертит. Вроде все как обычный ребенок, но только она такая мааааленькая. Мне другие младенцы кажутся такими большими карапузами)))))

 

Оля, прими поздравления!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga mama,  Поздравляю! Главное, что роды уже позади и доча с тобой! Здоровья вам обеим! Как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА,  Поздравляю с доченькой! Здоровья вам и сладкого молочка! Это в 37 недель такая большая девчушка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, Поздравляю с доченькой! Здоровья вам и сладкого молочка! Это в 37 недель такая большая девчушка?

Спасибо! 37 недель и 1 день.

 

МАdaМА, поздравляю!!! Сегодня урожайный денечек))) Здоровья и скорейшей выписки вам!

Спасибо! В рд вообще урожай, очередь. Ещё и девочковый день, как сказала акушерка. При том, что вчеро родилось 20 девочек и 8 мальчиков

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а кто нибудь из нас родит в свой пдр? Я еще ни разу не слышала,чтоб кто то именно в этот день родил ))

Я первую родила в пдр. Сейчас хочу раньше.

 

Девочки,у кого уже было Кс,сколько у вас рубец сейчас?

 

Мне 6-го на узи, будем смотреть состоятельность рубца. От этого зависят мои роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родились 2650 и 47 см. Отхожу от КС.

 

Поздравляю! Какой был вид анестезии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга , Мадама с рождением деток вас !!!!

вкусного молочка и спокойных ночек )))

Это в 37 недель такая большая девчушка?

у меня старшая в 37 3144 50 см , сын в 37 3430 53 см ... а младшие до 37 не досидели торопыжки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga mama и MaDaMa, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья и счастья вам и новорожденным!!!!!!!

 

А я сегодня ездила в Кронштадт на доплеровское УЗИ, вроде все хорошо, предполагаемый вес ребенка 3370, количество вод на нижней границе нормы. Теперь в 40 недель на КТГ в роддом. А в 41 положат на ДО если не рожу раньше. Думаю, если надо послезавтра в ЖК, то можно уже не приходить если позвонить заранее? Там только акушерка будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  Полина, я всё о своем - боюсь не досидеть и до 37))))

 

Девчонки, завтра последний день июля! Утром на перекличку Мурзик может не приходить, иди уже рожай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в рд. Сдалась сегодня. Все идет к тому, что на днях рожу.

 

Ольга Мама, Мадама!!! Девочки, поздравляю вас с рождением ваших деток. Побольше и посытнее молочка.

Изменено пользователем sandrina13
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, даже если родишь , все равно все хорошо будет ) не волнуйся.

 

sandrina13, ждем новостей ,срок уже приличный , неудивительно что все к родам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  Полина, спасибо! Шейка почти сгладилась, пропускает два пальца, кишечник чистится, вес неделю на месте, тренировочные участились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если назначена коагулограмма, обязательно самую дорогущую и развернутую делать? Или достаточно протромбина и МНО +-фибриноген?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandrina13, у меня перед этими родами недельку чистился , так что к концу недельки с лялечкой будешь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandrina13, у меня перед этими родами недельку чистился , так что к концу недельки с лялечкой будешь )

по такой схеме и у меня через 2-3 дня все должно произойти - сегодня пятый день как кишечник чистится(

 

Ем один-два раза в день, а в туалет хожу два-три))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, вот прямо когда кесарить не договаривались,т.к. задача моя доходить и дождаться ее из отпуска,а это 4.08,на узи врач говорила,что ребенок развивается хорошо,так что в 38-39 можно доставать будет. Мне неопределенность не устраивает и поэтому я готова лечь,но думаю если бы пришла к врачу в роддом и сказала бы давайте уже рожать,она бы не отказала и в этот же день меня уложила,тем более она же меня и смотрела и боится что в любой момент начнется. А им же проще что на месте уже и выбирай когда делать.

 

Вопрос ко всем!как вы думаете где малышам на наших сроках лучше,я имею ввиду мамино пузо или уже вне его,если на улице жара 30 градусов и спадать не собирается. Вопрос навеян тем что про Москву сказали еще как минимум 2 недели будет такая температура. Вот и думаю,напросится на кесарево пораньше это конечно хорошо,но стоит ли или лучше ребенку в животике по максимуму отсидеть и переждать?

 

Olga mama, Поздравляю!

 

МАdaМА, Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, вот прямо когда кесарить не договаривались,т.к. задача моя доходить и дождаться ее из отпуска,а это 4.08,на узи врач говорила,что ребенок развивается хорошо,так что в 38-39 можно доставать будет. Мне неопределенность не устраивает и поэтому я готова лечь,но думаю если бы пришла к врачу в роддом и сказала бы давайте уже рожать,она бы не отказала и в этот же день меня уложила,тем более она же меня и смотрела и боится что в любой момент начнется. А им же проще что на месте уже и выбирай когда делать.

 

Вопрос ко всем!как вы думаете где малышам на наших сроках лучше,я имею ввиду мамино пузо или уже вне его,если на улице жара 30 градусов и спадать не собирается. Вопрос навеян тем что про Москву сказали еще как минимум 2 недели будет такая температура. Вот и думаю,напросится на кесарево пораньше это конечно хорошо,но стоит ли или лучше ребенку в животике по максимуму отсидеть и переждать?

мне тоже интересно!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а кто нибудь из нас родит в свой пдр? Я еще ни разу не слышала,чтоб кто то именно в этот день родил ))

У меня ПДР с сыном был 17 августа, и именно в этот день вечером схватки начались, в 3 часа ночи уже родился, но получилось уже 18 августа в паспорте.

 

родились 2650 и 47 см. Отхожу от КС. Это жесть, лучше самой 1000 раз родить!

Поздравляю!!! Все заживет и забудется... Как ребеночка назвали? :mama:

И я тоже сегодня отстрелялась!!!!!!! Наша сладкая Евочка родилась в 11:50, 3200, 50 см. От первой схватки и до рождения - мои стандартные 5 часов. Без разрывов. Так боялась спутать треники с настоящими схватками, но когда проснулась от первой схватки, сразу поняла, что это ОНО . В 9:30 была уже в родзале, в 11:00 прокололи пузырь и понеслась. Было больнее, чем в первый раз, но терпимее, чем во 2-й. Родилась Ева с длинными тёмными волосиками, как и снилась мне. Сыновья оба светленькие. Прямо в родзале накинулась на грудь, как буд-то 3 дня не ела :D А у меня всё болит - лобок, промежность, живот, ноги изнутри вверху... Зато я счастлива! РД переполнен, но мне повезло: хотели бесплатную палату, но бесплатные все заняты и теперь я в платной за просто так. Малышка выспалась, лежит, кряхтит, такая лапочка :kiss2:

Поздравления с доченькой! :smilie_girl_309: Тоже так хочу свою уже увидеть...

 

Мухо, спасибо, я все таки на ночь только буду делать... все таки боли нет... и не хочу чтоб она вытекала посреди дня..

Изменено пользователем JuneBean
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, у меня сын родился 19 мая 2010 года - в тот год была аномальная жара , но вот кому кому а ему было очень даж неплохо , таким малышам проще адаптироваться..это нам привыкшим к опред условиям кажется что ужасно плохо и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...