Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Malishok86, не знаю насчет жары....Но я заметила что пару дней активнее шевелится,может не нравится ему уже внутри? Тоже думала об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mama_julia, а мой наоборот меньше, помоему и вообще я прямо чувствую какой он там большой, при том еще недели 2 назад такого ощущения не было. Не понимала как кто то может определить что ребенок руку или ногу выставляет,а сейчас точно разбираю голову и значит ручки тоже выпячивает рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, мы тож настоящие , :D

просто рано вылупились )

 

Malishok86, я очень отчетливо определяла пяточки , спинку .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы чего, не настоящие?) Досрочно освобожденные))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, мы тож настоящие , :D

просто рано вылупились )

 

Malishok86, я очень отчетливо определяла пяточки , спинку .

вот для меня это космос просто)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин , сижу и мерзну ... хочу жару . Пришлось в одеяло закутаться.

 

на гисметео +25... а дома как то бррр...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по квартире только с вентилятором передвигаюсь.

Всех родивших девочек поздравляю) Скорейшего восстановления вам, а малышам здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nierica, а я в одеяле :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я завидую,у нас ужасная жара...

Спать невозможно,у нас кондей есть,но мы его как то редко включаем,на ночь боюсь,окна открыты,а ничего не дует из них...(

 

Malishok86, у меня дочка в тазовом была,мне так голова на желудок давила сильно,а потом выпячивалась так что я чашку на живот ставила и не падала она)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, уменя вон малая чет с заложеным носом ( Василиса) , погуляли в маечке называется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю лучше прохладу! Для меня оптимально 23-25,а у нас днем на градуснике до 37,правда на солнышке. Дождей нет,деревья вымохли,прям осень...

 

Не представляю как в рд лежать....

Я как маньяк уже на БП,надо мне симку купить для планшета чтоб с собой взять его,как я без вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не представляю как в рд лежать....

Я как маньяк уже на БП,надо мне симку купить для планшета чтоб с собой взять его,как я без вас!

 

забирайте нашу прохладу, сейчас в 5 утра на улице +10))

я пока в рд лежала все девчонки в планшетах сидели) я с телефона, но решила, что когда пойду за вторым купим планшет - с него удобнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня у врача, надеялась, что смотреть не будет — щааз)

Говорит «Много думал о нашей с вами ситуации..». Я говорю «О моем клинически узком случае?» :D

В общем, начал «Я мог бы и не смотреть, но давайте аккуратненько, понимаю, что гинекологи не самые любимые ваши врачи)». Я, разумеется, согласилась, говорю, что проктологи еще менее любимы) Сказала, что гинекологические осмотры прохожу раз в полгода и девочки-гинекологи всегда аккуратно смотрят детским зеркалом. Он говорит — зеркало нам не поможет, но видно, что готов действовать мягче.. уфф.. В общем, посмотрел, было, как говорится «Ужас, но не ужас-ужас!», правда порвалось чуть у входа, несмотря на массаж веледой два раза в день..

Все пока глухо — шейка длинная и твердая. Сказал, что если б была мягкой и пропускала хоть один палец — все ок. А так — ждем до понедельника, если не рожаю, то иду смотреть биофизический профиль (типа УЗИ, как себя мася чувствует, оценивают 4 показателя по 2х-балльной системе: количество вод, дыхательные движения, мышечный тонус и глотательные движения), а на следующий день к нему. Если профиль ок, то неделю еще можно ждать. Про кесарево не говорил, но подразумевал. Видно, что хочет по максимуму дать мне естественные роды.

Я уже не с таким ужасом думаю о кесарево, раз я от 2 мужских пальцев надорвалась, то что же дочка сделает головой?)))))

С другой стороны — мама меня переносила до зеленых вод, родила, правда за 5,5 часов. У сестры два кесаревых (первое из-за отслойки, второе паровозом) и осмотры перед операциями (в районе 39-40 недель) показывали деревянную шейку оба раза. Так что, есть шанс на ЕР, раз у нас такая семейка непробиваемая)))

ps: надо ж так написать — не паровозом откесарило, а типа следом :D:Crazy::D

 

Я только от врача. Шейка совсем закрыта и тугая((( ... А вдруг шейка так и не откроется нормально, а роды начнутся. Плачу((

Максимум, что грозит — кесарево, ты его боишься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с рождением деток!!! Здоровья и быстрого восстановления!!!

Я с пн в патологии - наблюдают за моими страшными отеками, магнезия 30 мг в сутки не помогает( В палате сквозняк, не совсем жарко, терпимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

168, у меня в первую беременность тоже было глухо, шейка начала открываться только в пдр, собственно в этот день я и родила) Но я много ходила, километров по 20 в день и без бандажа. В этот раз не могу себе позволить столь активные движения (шейки и так почти нет) :-( ,но км. по 3 хожу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lampo4ka19,  Ура!!!! Поздравляю с сыночком. Как все прошло?

 

Я сегодня тоже думала рожать пойду, как схватило живот ночью в 3:23. И так и тянуло до утра, прям схваточки были. Но решила попробовать поспать. Очень уж мне хочется до 1.08 дотянуть))).

 

Персинка,  а ты в каком рд лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinkaZ, да, наверное надо ходить, а то я только сижу или лежу и работаю, и только утром выползаю искупаться и вечером пройтись километр по песку и воде))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86,  у детей в пузе температура выше, чем после рождения. Они приспосабливаются тут к новому способу дыхания, питания и терморегуляции. Так что жара как раз не проблема после рождения. А вероятно так им комфортнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lampo4ka19, поздравляю!!!

 

У меня все по-прежнему. Треники кончились, не болит, не тянет. Кишечник не чистится, пробки нет. Только дитенок тихий (сегодня уже 4 день). Все больше меня это пугает. Активничать начинает только вечером часов в 10-11, когда выхожу на улицу в прохладе посидеть, а в течение дня иногда вяло выпирает. Может жара на него так действует, потому что сама я плохо жару переношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, на утреннюю линейку с отчетом выходи)))

Как погуляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandrina13,  я в 70 рд на 4 этаже, палата 403

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю,с одной стороны так хочется поскорее увидеть пупсика,а с другой так страшно немного, начнется совсем другая жизнь....

 

Девочки,а у кого нибудь мамы или свекрови сходят с ума в связи с приближением рождения деток,а то мы как то не сильно обсуждали эту тему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персинка,  а я на опарина, думала вдруг ты тоже тут).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, в плане сходят сума???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...