Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sandrina13,  пусть все пройдёт быстро и беспроблемно.

Желаю идеальных родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мои панику наводят)) Свекровь кричит что мне пора свою маму на помощь вызывать, что одной нельзя оставаться - что это страшно, да и после родов чтоб помогала, так как и ей мама помогала и она своей дочери. А моя мама вся в приятных хлопотах, ходит покупает всякие вещички, постельное белье, по знакомым маленьких вещей насобирала, местечко обустраивает для нашего семейства - уже в гости ждет внучку))) я раньше раздражалась, а теперь свекрови говорю что как только станет страшно или тяжело, то сразу обращусь за помощью. А за свою маму радуюсь что ей эти хлопоты доставляют удовольствие, сначала нервничала что она лезет, что я хочу все сама.. Ну глупости какие эгоистичные, лишать её удовольствия)))

Изменено пользователем AstaLaXP
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, чувствую рожать начну прям скоро. Схваточки уже идут, пока не особо болезненные, аппетита нет, кишечник так чистит, что клизма не понадобится. Наверное пора засекать схватки.

 

Ждем хороших новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ну приблизительно то что написала AstaLaXP, покупают все подряд,собираются переезжать и т.д.

 

AstaLaXP без обид, просто для меня это было бы перебор, но у меня мама вообще спокойна как удав и воспитана я так что сама за себя,а вот от свекрови я ожидала паники,а в итоге мне во вторник ложиться в роддом,у нас живет ее кот и я уже месяц прошу его забрать,что бы я могла квартиру помыть,а она сидит себе на даче и приедет только в субботу и я на 39 неделе должна убрать 60 кв и тупо ни кто не понимает меня. Но больше всего боюсь, что она нарисуется сама убираться пока я буду в роддоме,но по этому поводу буду проводить беседу с мужем.

 

AstaLaXP, а кстати почему свекровь говорит что надо вызывать маму,а свои услуги она не предлагает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поштопала на клизму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandrina13,  раскрытие не смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandrina13, оой ой! Еще одни роды онлайн))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, если в этом плане. То мои никак не вели себя. Что в первую что в остальные Б.

Помогать никто не предлогал слава богу.

Покупками тоже не увлекались.

Мама так уж может купить че нить . а свекровь вообще как то не светится .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.:Оххх, и расписала я ...утомительно читать как и все ожидание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, а на что обижаться? Нравится им заботу проявлять таким образом, так пожалуйста, мне не жалко и они мне не мешают. Это же не со зла и не из вредности) Вот если бы начали давить или на мозг капать, то дааа пришлось бы обороняться) я бы тоже захотела покупать вещички для своей внучки или внука и расстроилась бы, если мне запретили.

А свекрови надо позвонить и сказать что, если не заберет кота, то как в РД надо будет ехать, то коту будет записочка с адресом дачи свекрови на ошейник привязана и он выпущен на улицу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7,  я помню когда старших рожала всегда когда слышала плач первый тоже плакала-это так трогательно .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, я думаю немного ждать осталось. Учитывая, что были такие схватки, не долго в пузике просидите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  пока нет. Как же хорошо после клизмы)).

 

Воды пока не отходили. Эх, думаю быстро не отстреляюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Полин,про тебя понятно))) ты сама все знаешь))) а я видимо так наотшивала свекровь в свое время,что теперь не верится, что она не лезет и все жду подвоха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandrina13, у меня со вторым и третье воды сами не отходили. Но рожала не долго. Даже быстрее чем Есенечку.

 

Malishok86, так я ж и пишу что с первой Б никто не суетился вообще. Тогда то я ничего не знала.

Но это хорошо что никто не лез не мешал. Это дало мне возможность научится самой все делать что в дальнейшем только на руку мне было. То есть всегда мы рассчитывали только на себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ну знаешь,ты изначально наверное самостоятельная,вот никто и не лез,а есть ведь и такие к кому и с первым и с 4 ребенком приезжает мама помогать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandrina13, легких тебе родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, как ты там,расскажи,тяжело с 2-мя,тебе помогают? Как гуляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, меня свекровь просто нереально бесит своей деятельностью. Она почему-то уверена, что без нее я никак не справлюсь, а я на самом деле нормально со всем справляюсь, поэтому она всем рассказывает как она фактически растит сама моих детей.... Приезжает без звонка и навощит свои порядки. Я с мужем 100 раз обсуждала это, он ей говорил, но вот так все. После рождения Сержа мы с ней ругались.. Она приходила к нас и тупо навощила панику. Закисает глазик-она заходит со скорбным лицом к ребенку и начинает реветь, как будьто у него несовместимые с жизнью патологии. У иены лактостаз-она ревет, как будто я сейчас помру тут... Короче, паника нон-стоп

 

Да и сейчас, Серж стукнулся лбом об стол, легоооонечко, я на такое вообще внимание не обращаю, он тоже. Так она начинает сама плакать, берет его на руки и ходит с ним. Ну и Сергей тут же устраивает спектакль, естественно

 

mama_julia, как ни странно, нормально все) готовилась к худшему, а с пузом было даже сложнее))) Пашке пока кроме сиси ничего особо не надо, Сергей не ревнует) гуляем вечерами с мужем. Иногда приезжает свекровь, но она скорее мешает) ну еще она с Сержем может выйти гулять, что хорошо) в Сережин сон успеваю приготовить - убрать - постирать, так что все ок

 

Ну и с Пашей на сисе я научилась кашу варить, Сержа кормить, сама нм с Пашкой на сиське )

 

Kalinka 7, скоро-скоро уже:) я тебе предрекаю либо 01.08,либо 02.08)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, мне тоже надо научиться так кашу варить,а моя уже и не спит днем....Но может мультики посмотреть и позаниматься правда сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дела делаю когда как , или когда спят , или когда не спят ..

единственное мама ворчит что я малышку везде с собой таскаю, по магазинам там и т.д.

и у мужа бзик что мне нельзя помидоры с огурцами.. замучалась с ним спорить.

 

mama_julia, ого, вобще не спит?

у меня старшая до сих пор днем спит, вобще они все днем спят .

а кашу варить там ж быстро.

правда у меня помощница есть, я Есенечку могу ей вручить, она научилась хорошо держать.

но чаще мы в шезлонге или еще где нить обитаем .

утром вот на ручках потому что кряхтим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченные мамочки, поздравляю с долгожданной встречей с малышами)))))

 

А мне так хочется рожать уже, прям невозможно!!!! А тихо как в танке, треники редкие, чувствую себя хорошо, ем за двоих, вес растет... Очень интересно мне как там моя ШМ, хоть какая-то движуха есть или нет!!!! А посмотреть врач теперь сможет только через 9 дней на очередном приеме(((( Решила с 38 недель начать папатерапию))), потом после осмотра в почти 39 недель начну или красавку или бускопан! Мне позарез до 11 августа надо родить. у мужа отпуск никак не перенесешь, хочу максимально долго втроем дома побыть вместе первые 2 недельки))))) Деточка уже хорошая, в 37 недель 3100 насчитали.

 

А еще вопрос про плаценту кто знает? В 37 недель 2 степени зрелости... а роды происходят только когда плацента 3 степени????? Т.е. она должна дозреть и долго она зреет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sandrina13, легких родов! ждем хороших новостей)

Я сказала всем, что мне не нужна помощь) Сама справляюсь + муж с делами по дому помогает, гуляем вместе, пока все хорошо складывается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...