Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

FL9IMKA,  почему ты думаешь что кесарево может быть?

Я тоже бось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anka85, вчера в жк мне сказали, что шейка 2 пальца пропускает. Но это совсем не значит, что на днях рожу. Поэтому и хочу, чтобы в РД посмотрели с пристрастием)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, боюсь, что шейка не раскроется, начнут стимулировать, промучают, а в итоге кс. Начиталась вчера историй, мало у кого хорошо раскрывается с дубового состояния на нашем сроке((

 

Я, блин, врачу забыла сказать, что у меня резус отрицательный, уже больше месяца не сдавала кровь на антитела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, боюсь, что шейка не раскроется, начнут стимулировать, промучают, а в итоге кс. Начиталась вчера историй, мало у кого хорошо раскрывается с дубового состояния на нашем сроке((

 

Вот у меня в прошлый раз дубовая была и на стимуляции схватки перли, а шейка не реагировала. Ставили эпидуралку и шейка открылась, родила сама, правда с кучей разрывов. К чему я, вроде как эпидуралка способствует открытию, сначала ее пробуют, а уже потом ЭКС. Так что не накручивай себя раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родились 2650 и 47 см.

И я тоже сегодня отстрелялась!!!!!!! Наша сладкая Евочка родилась в 11:50, 3200, 50 см.

девчули,я родила сыночка сегодня в 3.45,Митюша

Девочки, добрый день! Мы вчера родились: любимая миниатюрная дочурка 3300,52см.

Девочки! В 12:10 я стала в третий раз мамочкой. Родила замечательную девочку 3340, 51см. Ура!

Девочки с детками ВАС!

 

 

Утром на перекличку Мурзик может не приходить, иди уже рожай!

Мурzик, на утреннюю линейку с отчетом выходи)))

Как погуляла?

Я еще не родила и пришла с отчетом! Вчера отдохнули хорошо, правда весь вечер стреляло в шейку. Утром встала и пошла на прием в ЖК, там меня уже не особо ждали, моя Г думала я уже родила))) В итоге на кресле не смотрели, но живот по замерам опустился и головкой уже мы к выходу. Дали мне направление в роддом, он у меня находиться рядом с ЖК, я пошла в роддом, там меня изучили вдоль и поперек и отпустили до 8 августа, сказали приходить 8 попритой и с вещами! Пришла домой и не поверите походу выходит пробка розовые прожилки обнаружила и низ живота хватает переодически плюс прострелы в шейку чаще. Домашние все ставят на 8 число либо раньше...

 

168, у меня в первую беременность тоже было глухо, шейка начала открываться только в пдр, собственно в этот день я и родила) Но я много ходила, километров по 20 в день и без бандажа. В этот раз не могу себе позволить столь активные движения (шейки и так почти нет) :-( ,но км. по 3 хожу

может тоже начать много ходить... хотя живот каменеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот у меня в прошлый раз дубовая была и на стимуляции схватки перли, а шейка не реагировала. Ставили эпидуралку и шейка открылась, родила сама, правда с кучей разрывов. К чему я, вроде как эпидуралка способствует открытию, сначала ее пробуют, а уже потом ЭКС. Так что не накручивай себя раньше времени.

 

Я читала, что эпидуралку можно делать только если раскрытие как минимум 5 пальцев, если меньше - то бесполезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, наверное это все же на усмотрение врача. У меня всего 3 пальца было и дальше ни в какую. Поставили и за 3 часа полное открытие.

 

Мурzик, эх, счастливая, пробку увидела. А у меня глухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, боюсь, что шейка не раскроется, начнут стимулировать, промучают, а в итоге кс. Начиталась вчера историй, мало у кого хорошо раскрывается с дубового состояния на нашем сроке((

 

У меня такая же была в 38 недель, ничего не пропускала и была длинной. После этих слов и осмотра начала рожать через 1,5 дня ) Эпидуралку сделали для лучшего раскрытия после 12-13 часов схваток при раскрытии 4-5 см, после введения первой дозы родила через 5 часов примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, я перед потугами уже тааак быльно было что стала просить чтоб мне че нить вкололи...

хотя я вобще не сторонник обезбаливания ( ну видно уже мозг стал отказывать), правда я родила минут через 10 после просьб об уколе.

соседка вчера рассказывала что материлась даже на схватках...

а мне стремно ругаться и я типа "господииии как же больно тоооо" :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, боюсь, что шейка не раскроется, начнут стимулировать, промучают, а в итоге кс. Начиталась вчера историй, мало у кого хорошо раскрывается с дубового состояния на нашем сроке((

 

Я, блин, врачу забыла сказать, что у меня резус отрицательный, уже больше месяца не сдавала кровь на антитела(((

 

Я тоже этого боюсь. Шейка не меняется. Готовить ее раньше 40 н. не будут. Деть будет под 4 кг.

И с резусом аналогично. Завтра буду ложиться, надо не забыть напомнить за антитела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разиня, Лампочка, Сандрин13!

Поздравляю вас с детками. Все роды разные, главное, чтобы наши детки были здоровы!

Девчонка, пишите сроки акушерские, когда роды наступили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех девочек с рождением малышей!

 

У меня уже мандраж начинается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, эх, счастливая, пробку увидела. А у меня глухо.

но там совсем чуть чуть было и я предположила что это пробки маленький кусочек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а что у тебя со зрением? меня с миопией сл.степени пускали, а в патологии девочка лежала на кс, у нее -7 аж было

Один глаз -6 (до берем был -5), другой -8,25. И не стабильное и астигматизм, и что-то со дном, и с сосудами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я тоже этого боюсь. Шейка не меняется. Готовить ее раньше 40 н. не будут. Деть будет под 4 кг.

И с резусом аналогично. Завтра буду ложиться, надо не забыть напомнить за антитела...

 

Вот и меня в 40 недель начнут готовить, а пока недельку дома сижу. Пью ношпу и ставлю свечи с красавкой. Малыш совсем не активный((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама боюсь рожать из-за этого. И окулист не рискует,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, и у меня тихоня. Я думаю на жару так реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра сестру кесарят, мне прямо аж самой страшно стало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Полин, давно хотела спросить, как дела у Катерины? Вы общаетесь? А то что-то она нас совсем позабыла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, а какой срок у сестры? Я вот тоже хотела бы лечь и чтобы через день-два всп решилось. Не хочу 10 дней валяться там. Что сестра говорит,жарко в палате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, извините за интимные подробности, но хочется спросить, вчера с мужем был ПА после месячного воздержания, он говорит, что у меня там все какое-то мягкое стало и как то посвободнее что ли, у кого-нибудь было так? И еще у меня 38 неделя беременности, но живот еще очень высоко, врач охала-ахала по этому поводу, напугала, что рожать тяжело будет, если живот не опуститься, выдавливать будут, хотелось бы узнать животики у всех в 38 недель опустились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все спросить хочу. А вам врачи смотрят шейку с какого срока? Мне еще рано смотреть что ли? я за всю Б на кресле 3 раза была и то только для взятия мазка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЛЕНА_tj, главное чтобы ребенок в таз опустился. А живот может визуально и не опускаться. У меня вот на вид живот не низкий, но головка уже внизу прижата к шейке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением деток!!!

Всего Вам наилучшего!!!

А мы все еще 2 в 1,пробка отходит частями,треников нет.Ждемссс...

На улице просто ад-жара + 37,передвигаться не возможно.До отхода пробки хоть море спасало,а теперь нельзя.

Вчера ездили собирать старших к школе,институту,весь день на ногах и хоть бы хны.А так надеялась после таких нагрузок начнется процесс.

Ну,да ладно,теперь мечтаю родить 2-3августа,у нас с мужем 18лет со дня свадьбы.

 

 

Мне первый раз смотрели в 37 недель,потом в 38,2.

Изменено пользователем Uti-Puti
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...