Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Razinya, поздравляю с рождением доченьки!!!

 

Девочки! В 12:10 я стала в третий раз мамочкой. Родила замечательную девочку 3340, 51см. Ура!

Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

 

Сколько деток за последние дни уже родилось!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Полина, Юля ну вы смелые такую еду пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, я тож мороженку ем. Я и первого летом родила и мороженку с первых дней ела

 

Полин, ножка 7,2 см где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до 40 недель не буду сдаваться. А там уже деваться некуда))) Конечно если чего-то экстренного не приключится

ну по узи и овуле 8 как раз 40 получиться, а по месикам то 39... вот и думаю теперь... может всячески провоцировать до 8, так ложится не хочется в пятницу то, но уж очень число нравится... они меня там ждут в 8 утра аж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все спросить хочу. А вам врачи смотрят шейку с какого срока? Мне еще рано смотреть что ли? я за всю Б на кресле 3 раза была и то только для взятия мазка.

А я на кресле один раз была, когда брали мазок в 9 недель при постановке на учет и всееее. В ЖК Я больше не пойду, теперь тока роддом. Короче шейку мне никто не смотрел ни разу.п
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, Юля ну вы смелые такую еду пробовать.

 

Я не выдерживаю уже на диете. Мне эти кашки да супчики поперек горла встанут. А так хоть какая-то радость) Ем бананы, сгущенку, печенье овсяное и "к кофе", зефир пробовала, яблоки печеное,гематогенку еще ела. Но так хочется арбузика, тортика и колбаски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, а кстати почему свекровь говорит что надо вызывать маму,а свои услуги она не предлагает?

только сейчас заметила)) Не предлагает она, видимо потому, что своей дочери до того напомогалась, что внучка с тех самых пор так на шее и осталась, уж 9 лет как... куда ей еще мне помогать?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот тоже ни разу шейку не смотрели, я вообще не в курсе как она там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин мне опять кишечник почистило, че то страшно, поехала пока с подругой по делам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, ничего себе 1 раз)))

 

helen_y87, Поздравляю с сыночком!!! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi, у меня родители живут в Запорожской обл,, и друзья там же, поэтому переживаю. А вот волнения насчет мужа, понимаю прекрасно, я тоже ужасно боялась когда у нас был переворот, муж-то военный, а твой то чего, у вас же вот-вот маленький бейбик будет, тем более в данной ситуации, не понятно что и к чему, ну не буду внедрятся, все-таки это политика, сама прекрасно понимаешь, ой я бы фиг отпустила, все понимаю, их героизм, патриотизм, я своему на этот счет говорю а нас с малышом кто защищать будет?кто поможет?надеюсь у вас все обойдется и до этого не дойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, у сестры сегодня ровно 39 недель,посмотрели на кресле шейка короткая , сказали чего ждать,тем более второе кесарево и ни кто до 40 уже не ждет. А она сказала, что в один день со мной рожать не хочет)пусть у каждого будет свой праздник. В палате жарко конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я померила стопу 7 см. Просто кажется будто большие ножки какие то.

 

Тортик магазинный вкусный))

Колбасу в роддоме ела.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сегодня преимущественно легкие роды у всех. Блин,жаль я сегодня не родила, вдруг завтра уже тяжелые будут ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я не выдерживаю уже на диете. Мне эти кашки да супчики поперек горла встанут. А так хоть какая-то радость) Ем бананы, сгущенку, печенье овсяное и "к кофе", зефир пробовала, яблоки печеное,гематогенку еще ела. Но так хочется арбузика, тортика и колбаски)

Заведи дневник питания. И вводи по-мапленьку. Тут как с прикормом - утром вводишь, если к вечеру все хорошо, значит есть можно. Исключение только молочные продукты их реакцию нужно смотреть в течение недели. Нам на лекцуии по Гв говорили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сегодня преимущественно легкие роды у всех. Блин,жаль я сегодня не родила, вдруг завтра уже тяжелые будут ))))))))))

завтра будут еще легче)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все спросить хочу. А вам врачи смотрят шейку с какого срока? Мне еще рано смотреть что ли? я за всю Б на кресле 3 раза была и то только для взятия мазка.

Смотрели только врачи в роддоме в 38 недель, в ЖК без показаний не смотрят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне шейку в 40 недель должны смотреть, если раньше не зарожаю. В 36 была на приеме у врача, с которой рожать планирую, она пока не стала смотреть, сказала рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА,  отличный рассказ! И быстро ты отстрелялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я арбуза налопалась, вкусно так))))) надеюсь Есенечке понравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  у тебя нет проблем с недержанием? У меня было после родов. Я бы не рискнула арбуз трескать, боясь не донести))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ела арбуз и думала,про девочек которые родили и не могут есть пока,а тут оказывается все все лопают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, у меня тоже второе кс будет,это я себя успокаиваю насколько долго они могут меня протянуть там.

Мы боимся арбуз покупать,завтра только официально открываются арбузные развалы,мы решили потянуть хотябы до 15-20 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...