Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Мухо, есть то есть были по началу а счас вроде уже норм , прошло похоже . При чихании было такое , а теперь чихаю ну и держится там где надо.

 

Malishok86, ну может с первым бы я очковала все есть, а с четвертым как то проще уже , с сыном тоже арбуз кушала , ниче такого от него не было. Вода с сахаром уж. Сливу еще поела немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mama_julia, ей дали право выбора,можно было и в понедельник и вторник,но просто чего ждать и к тому же врачи говорят , что может начаться в любой момент,а мало ли начнутся в выхи,это звонить врачу и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, я ем все, кроме шоколада. Его еще не вводила. Ем арбуз и дыню, помидоры, огурцы, черешню, нектарины, торты. Ттт пока все норм. Но мы пьем укропную водичку, лежим на животике и ходим солдатиком. Пока все норм. Коликов, газиков, аллергии, диатеза нет.

 

Если газики это пуки, то они есть, что то не подумала. Но это норм так вроде и должно быть

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, а вы вселяете надежду)))) а то я жру все сейчас , как последний раз))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, концентрированную укропную водичку даешь или плантекс? Я просто сама пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поздравляю с материнством. Малышам счастливой жизни и здоровья

 

а когда вы купать начинаете с первого дня? или ждете когда пупок заживет?

 

у мея все пока стабильно, правда ночью спатки не дает, думаю может я неудобно лежу и пережимается у нее кислород? нехватает ей воздуха вот она так и ворочается?

Изменено пользователем CaricaFly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CaricaFly,  у нас прищепка отвалилась только на 13 день, вечером сразу искупали, но старались пупок не мочить. сейчас вроде зажил, опускаем в воду ее по шею. Хотим круг для купания взять

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в вчера в роддом съездила, подписала заяявление на роды с мужем. И как то все предвестники исчезли)))не тянет нигде, треников нет))))

 

весим 2900+/- 100 гр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера кишечник чиститься начал,

живот был каменный вечером и ночью,

И когда гулять ходили на ночь, то пришлось

Туда и обратно под кустами прудить. Раньше

Такого не было. А ночью небольшие схватки были, уже думала

Пора ехать, а муж сказал-попробуй, вдруг уснешь,

Так и вышло)

Я доче пообещала самокат сегодня купить и

Воду заказала.) Значит ещё не все дела сделала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, у нас тоже стопа такая большая, пальчики длинные на ножках. Но померить пока нечем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Отчитываюсь коротенько л родах:

В 9:40 примерно начались слабые схватки. Минут тридцать сорок ушло на клизму, бритье, помыться. Потом меня переведи в родовую, поставили датчики, следить за схватками и состоянием малышки. У меня схватки были слабые, доктор посмотрела меня, раскрытие только три пальца, сказала пузырь сам не лопнет, решили проколоть, иначе просто долго бы ждали очень. С сыном тоже сам не лопнул, прокалывали. С момента прокола и до родов прошло всего 40 мин. Родила за две потуги. В целом все прошло еще быстрей чем предыдущие роды, больно было так же, но по времени не так долго. Реально больно было минут 20, схватки шли одна за другой почти и каждая следующая больней и больней. Ни единого разрыва. Правда безумно больно сейчас сокращается матка, каждый раз как по новой рожаю(, дают обезболивающие свечи кетонал. В первые роды матка сокращалась не так больно, вторые больно, третьи ооочень больно. В остальном, как не рожала.

Ура!! Первые августята пошли!!)) Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  нет, до августят мы не дотянули))), родились вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CaricaFly, купали всегда после роддома. Не ждали пока пуп заживет.

Прищепка отпала на 4 сутки. Потом двое суток в этот раз не купали ванночку надо было обратно забрать ждали когда соседи вернутся.

Пуп пока ещё не зажил. Купаем поэтому в слабом растворе марганцовки( он как бы обеззараживающий). После купания пуп обрабатывают перекисью.

МамаЮли вроде бы писала что можно раствором хлорофилипта спиртовым ,я никак до него не дойду. Пока этой противной зеленкой. А старшей обрабатывалась раствором марганцовки,но там тоже надо не перебощить при разведении. И маргвнцовку не так просто купить. К меня ещё дедова.

 

sandrina13,  у Машинного Паши тоже 7 см . Я на свою смотрю мне кажется большая ножка.

И вообще кажется что так выросла сильно. И по подгузам тоже. И щечки вроде толще.

Насчёт кроликов и нжы-мы стабильно по утрам кряхтим и тужимся. Независимо от того что я ем. Поэтому я ем ,все равно не влияет на дочку.

И смотрю чтоб не было высыпаний.

 

Вчера гулять ходила с тремя старшими,муж остался с Есенией.

Помню со старшей на едине он точно до года не оставался. А тут сам предлагает мол иди ляльку оставь дома.

Я на почту сгоняла посылоччку отправила ,потом погуляла ещё)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  мы хлорфилиптом спиртовым обрабатывали, врач советовал. Приятнее, чем зеленка. Но всё равно окрашивает одежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  нет, до августят мы не дотянули))), родились вчера.

Точно))) на время не посмотрела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода может быть верным признаком приближения родов... :malicious:

 

Да, да, да)))

 

Девочки, кому там рожать не терпится, Мурзик, Мухо, давайте-ка воду заказывать))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам вот такой вопросик. Кому-то назначали принимать ВИКАСОЛ перед родами? Мне его прописали в ЖК, а я фиг знает, принимать его или нет. с кровью все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Отчитываюсь коротенько л родах

.......................С момента прокола и до родов прошло всего 40 мин. Родила за две потуги.

 

Поздравляю, наверное ты стала чувствительней просто. Ну а так молодец что быстро родила и сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,ой насмешила с утра- кролики- колики...пока до меня дошло....я уж думаю- чтоооо кроликов завели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CaricaFly, купали всегда после роддома. Не ждали пока пуп заживет.....

 

вода не кипяченая, как для себя? просто обеззаразить марганцовкой. тогда я так понимаю просто 3-4 дня пропусти так как еще прививка ведь... можно смело купать пробовать. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, семена укропа завариваю и даю пить Мадиночке. Вчера ввела еще морс из ягод агуша. Все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,предвещаешь мне еще мои роды 1 или 2- го августа? На данный момент сижу в поезде- еду забирать мой паспорт, у старого истек срок годности....девочки, ну у меня все...тишина во всех отношениях- ни схаток, ни тянущих болей и детка совсем тихушкой стал, только иногда как котеночек на солнышке потягивается....а все так бурно начиналось...вот как могло закончиться? Мой папа говорит- ждем...наверное на 2- е ВДВёнок будет)))) но чет кажется я еще похожу, завтра у нас вообще семейный выход к парикмахеру и я планирую окна намыть.

Как некоторые быстро рожают? Sandаrina, поздравляю от души, это вообще роды- мечта!

Изменено пользователем Kalinka 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, я тоже про воду также подумала, причем я с ней долго тянула. Муж ходит на источник с двумя 5 литровыми бутылками. Больше не хочет за один раз брать тк вода типа несвежая. А мне надоело вымерять воду на суп, чтоб осталось еще и на попить (в бутылки разлить с собой на прогулку кипяченую). В общем он не в курсе, а я заказала...))

Уйдет вот на работу и привезут. С утра у меня никаких ни схваток, ни ощущений, будто и не было ничего ночью. Мне кажется, просто ребенок опускался поглубже и давил там на все, что можно, вот и простреливало иногда, но видно это далеко не схватки еще были. У меня в прошлый раз же с отхождения вод началось резко, с хлопком, поэтому я не в курсе как со схваток начинается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...