Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Сегодня никто рождаться не собирается что ли?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Malishok86, ну кто-нибудь должен сегодня родить, такая дата 1 августа!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина маслом, ну почему на меня ниче не все равно рожаю раньше ...

Может наследственность? У меня вот наследственность после 42 недель рожать, так эту наследственность даже ицн побороть не может))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картина маслом, да не, мама раньше не рожала , все ближе к 40 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, а мне нравится 8.08))) я хочу красивую дату родов))

 

 

Может наследственность? У меня вот наследственность после 42 недель рожать, так эту наследственность даже ицн побороть не может))))

Меня мама тоже около 42 родила( плюс у нее так и не было родовой деятельности - стимулировали, еле родилась я(((( а с братом кесарево в 37-38, но там внутреннее кровотечение было... Ох, страшно представить ! Еще три недели ходить! А потом еле рожать(((((

 

Завтра на узи-будут смотреть симфизит у меня или норма такие боли, а после узи в РД к врачу, наконец. Думаю, если шм у меня такая же длинная и закрылся, буду ставить свечи бускопана, спрошу что еще мне в РД посоветуют.

 

Полина, мне зато ничего не помогает родить: генуборку сделала-тишина, весь день позавчера гуляла по жаре и за рулем и по торговым центрам и по делам - 0 эффекта, вчера два раза на 10 этаж пешком вверх и вниз сходила в течение одного часа, весь день на ногах, с 9 утра и до 8 вечера! И вообще ничего!!! Треникии так и не останавливались последние 4 недели( но хоть депрессия отпустила, а то так хотелось родить, думала помру не дождусь. А сейчас такая жара что и рожать страшно- от жары в палате как бы не повеситься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Была сегодня в роддоме у врача, договариваться ходили. Сказал, что до срока скорее всего не дохожу, так как шейка матки 1 см и центрирована. У кого так было или есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите мне. У малышке в ротике белый налёт, протирала его раствором соды сегодня 4 й день чёт мне кажется эффекта 0, подсказали мне попробовать протирать витамином Б12 а как его правильно разводить я не уточнила(( может кто в курсе из вас как его разводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, у меня в 35 недель была 3 см, сказали недели 3 точняк прохожу! Так что думаю и ты минимум неделю проходишь, а то и чуть больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще что заметила. Уже неделю как появились прыщи на лице. Может это тоже такой предвестник? Я думаю, что с гормональной перестройкой это связано. Или мне уже крышу совсем сносит и я везде ищу эти самые предвестники :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня целый день стонет спина и периодически болит живот как на мес., но время я не засекала, т.к. боль не нарастающая, а вот спина все стонет, как думаете можно ли понять сколько осталось времени, а, при чем организм чистится каждый день в течении недели, бывает один раз, а бывает три раза только до обеда побегаю, врач сказала, что малыш опустился, но шейку не посмотрела((((а хочется, конечно, знать, смогу ли я еще хотя бы дней 5 протянуть, показатель это или нет? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, тоже уже неделю как прыщами обсыпало и я тоже надеюсь, что это предвестник скорых родов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, тоже уже неделю как прыщами обсыпало и я тоже надеюсь, что это предвестник скорых родов))

У меня всю Б кожа ужасная, на лбу и на спине ни на день не заживали прыщи. Аж шрамы уже остаются. Но у меня до Б проблемы были с гормонами, так что это видимо все оттуда тянется еще. Обычно во время Б кожа чистая становится, а у меня вот так вот.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа,и у меня моську обкидало.Хоть бы к родам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я достала берет мужа __))))

и тельняшку .

Надеюсь завтра погуляем всей семьей )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня прыщи оказались не к родам :( Была у врача, шейка далеко, пропускает только один палец, а мамонтенок наш все растет.... так что во вторник меня ждут на дородовое и будут решать вопрос о КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я достала берет мужа __))))

и тельняшку .

Надеюсь завтра погуляем всей семьей )

 

Купание в фонтане входит в программу? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, до вторника все может измениться. Это дело такое. А ты ничего для шейки не пьешь? Ну там, малину, шалфей, ношпу, свечи бускопан или с красавкой

 

Я тоже во вторник следующий раз иду на осмотр. У меня тоже глухо, но о КС пока речи не идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с прошлой недели все лицо обсыпало, особенно лоб, хоть в зеркало не смотрись....

.А мне чего то чем ближе тем страшнее в понедельник должны в роддом положить и решать с датой ПКС, я его очень боюсь.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня прыщи оказались не к родам :( Была у врача, шейка далеко, пропускает только один палец, а мамонтенок наш все растет.... так что во вторник меня ждут на дородовое и будут решать вопрос о КС

А почему КС сразу, разве по-другому это не решается никак?

 

а я достала берет мужа __))))

и тельняшку .

Надеюсь завтра погуляем всей семьей )

Здорово!!! У меня много знакомых ВДВ-шников, тоже готовятся. А у моего мужа краповый берет и к нему прикасаться нельзя, лежит на полке неприкасаемый красавец ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я достала берет мужа __))))

и тельняшку .

Надеюсь завтра погуляем всей семьей )

А Есенечке купили тельняшку? Или полосатую пеленку))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, Ksenia.13, КС, т.к. ребенок крупный очень по всем показателям, если бы она решила сейчас родиться, то все бы нормально было, а если будет до срока сидеть или больше, она ж ведь еще подрастет. Я и шейку дома не решаюсь готовить именно из-за размеров, мы по последним УЗИ недели на 3 срок опережали. Но про КС - это еще не точно, будут всеми меня осматривать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я помню ты фотку выкладывала, где вся семья в тельняшках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, Ksenia.13, КС, т.к. ребенок крупный очень по всем показателям, если бы она решила сейчас родиться, то все бы нормально было, а если будет до срока сидеть или больше, она ж ведь еще подрастет. Я и шейку дома не решаюсь готовить именно из-за размеров, мы по последним УЗИ недели на 3 срок опережали. Но про КС - это еще не точно, будут всеми меня осматривать))

Ну так в роддоме как то готовят шейку медикаментозно, может не стоит спешить с КС. Но если конечно сама боишься, что из-за размеров тяжелые роды будут, то может стоит согласится и не мучиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, за ЕР, но в пределах разумного, настаивать не буду, если врачи будут убеждать на КС. Проблема, как я поняла не в шейке, она и сама может подготовиться, а в том, что когда шейка подготовиться и процесс пойдет, ребенок будет слишком крупным для моего таза, хотя таз не узкий. Поэтому и хочет меня врач на дородовое положить, чтобы и УЗИ делать периодически и с другими врачами посоветоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, за ЕР, но в пределах разумного, настаивать не буду, если врачи будут убеждать на КС. Проблема, как я поняла не в шейке, она и сама может подготовиться, а в том, что когда шейка подготовиться и процесс пойдет, ребенок будет слишком крупным для моего таза, хотя таз не узкий. Поэтому и хочет меня врач на дородовое положить, чтобы и УЗИ делать периодически и с другими врачами посоветоваться.

Я так и поняла, а я имею в виду,если сейчас лечь, сейчас шейку подготовить и сейчас родить ЕР, пока еще не выросла. Хотя я конечно далеко не спец и не знаю сколько надо времени, чтобы ее подготовить, может это и не быстрый процесс конечно!!!

Я сама переживаю, таз анатомически у меня не узкий, со слов врача, но на вид бедра узкие и сама миниатюрная я. Срок уже подходит, роды не наступают, а ребенок то растет. Узи последнее было в 31 неделю, доча была весом по сроку. Какая она сейчас никто не знает, никто не проверял. И вот переживаю, что не разрожусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...