Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Маруся,Алекса,как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже не сплю, жарко у нас и честно хочется дождаться каких-то предвестников :D Но нет, видимо не судьба родить и в эти выходные ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может все таки в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю плохо тоже,ложусь в 2-3,просыпаюсь в 7,ротом опять могу часок покимарить. Жарень. Нет чтобы отсыпаться последние деньки....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как вы? Уже ушли за малышами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, я не сплю :) сегодня была у врача она меня посмотрела и сказала что я уже активно готовлюсь к родам и в понедельник хочет меня положить в больницу чтобы я уже под присмотром была. А вечером я увидела пятнышко коричневое на трусиках, вот думаю то ли она капля Рики задела то ли это пробка...

 

Ой капилярчики т9

 

Anka85, а я в понедельник ложусь, если раньше не начнется☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока лежу,поспала немного. Жду смену своего врача в рд. У нас такая жара адская и ни ветерочка (

 

Я сплю плохо тоже,ложусь в 2-3,просыпаюсь в 7,ротом опять могу часок покимарить. Жарень. Нет чтобы отсыпаться последние деньки....

тоже самое (( спать в два-три,просыпаюсь в 6-7 ( моя подруга на моем же сроке и тоже не спит! Говорит организм готовится к бессонным ночкам с малышом)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сегодня появятся первые августята)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может все таки в роддом?

Я бы поехала, понимаю, что уже похоже на начало. Как раз сегодня была записана к врачу в рд, она с 8 принимает. Хотела еще заехать на узи лонного сочленения-мне кажется симфизит у меня. А тут такой вечер и ночка выдались. В 4 кишечник почистился. С тех пор пытаюсь дремать, но боль только нарастает. Если честно, страшно так. Девочки писали про душ ношпу спать, вот ночку почти продержалась. Скоро уже поедем. Муж хоть немного поспит пусть, всю ночь на каждое мое движение просыпается и "ну что, поехали?!" )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89

 

 

легких родов, не переживай все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как вы? Уже ушли за малышами?

 

 

Уснула после трёх ночи, ещё несколько раз просыпалась, зато сейчас чувство, будто полноценные восемь часов во сне провела))) Схваточки реже меня атакуют, значит всё таки треники. Хорошо что врачу не позвонила, а то зря потревожила бы человека)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас 6:45 утра, спать так и не могу, неудобно лежать

спала сегодня с 23.00 до 2.00 ночи и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сегодня появятся первые августята)

Хотелось бы уже)))

 

 

Блин тоже не хера не спала через каждый час просыпалась и в туалет, но я думаю у меня еще не скоро, девочек читала сидела, все думаю поехали или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89,  лёгких родов и здоровья вам с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала одна такая, до сегодняшней ночи спала всегда спала хорошо, не смотря на то, что и бегаю постоянно в туалет, а сегодня не ночь, а капец какой-то! в обед вчера тоже плохо спала, то живот то спина болит, ночью тоже самое, до 12 не могла вообще глаз сомкнуть, потом проснулась в начале пятого и все, теперь спать охота(((А как вы схватки считаете, к примеру, вот заболела спина считать сколько болит потом интревал пока не болит потом заболел низ живота считать или как? или схатки это только когда живот болит?че-то я туплю конкретно(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, Ksenia.13, КС, т.к. ребенок крупный очень по всем показателям, если бы она решила сейчас родиться, то все бы нормально было, а если будет до срока сидеть или больше, она ж ведь еще подрастет. Я и шейку дома не решаюсь готовить именно из-за размеров, мы по последним УЗИ недели на 3 срок опережали. Но про КС - это еще не точно, будут всеми меня осматривать))

Мне тоже сказали на УЗИ в 35 нед., что мы больше своего срока на 3 нед., а врача РД это не смущает совсем. На последнем УЗИ в 37 еще и пуповину на шее обнаружили (намотал засранец) - до этого не было. Муж мой спрашивал по-поводу КС, раз деть крупный+пуповина, а врач сказала, что будем сами рожать, а если что сделают ЭКС. Вот такой вариант меня совсем не радует...

 

aleksa89, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, у тебя хоть какие-то намеки есть, что малявкин хочет на свет появиться? у меня все глухо, как в танке..... хотя уже и красавка, и ношпа, и малина в ход пошли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или схатки это только когда живот болит?

У меня настоящие схватки в предыдущих родах - это именно поясница болела. Живот вообще нет.

А вообще, где-то слышала, что с девочками поясница болит, а с мальчиками живот. Проверим! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smumrik, хмм, интересно...интересно, а еще и страшно, рожать в первый раз и не знать как понять эти схватки и как их посчитать, единственное что мне сказали, не пропустишь, поймешь. Ну по мне наверное лучше поясница чем живот, хотя смотря какая боль, ох страшненько, почитала что организм чистится от 1 дня до 2-х недель до родов, у меня уже чуть больше недели и становится все страшнее :mamamia::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, у тебя хоть какие-то намеки есть, что малявкин хочет на свет появиться? у меня все глухо, как в танке..... хотя уже и красавка, и ношпа, и малина в ход пошли....

Если все намеки собрать, то вроде мне уж родить пора! С 35 нед. шейка открытие 2 пальца. пробка начала отходить в этот понедельник, активно выходила по среду. Учитывая сколько вышло, наверное, уже вся. На УЗИ ровно в 37 нед. сказали, что головка уже низко, это вчера подтвердила и врач в ЖК. Живот опустился. Как-то так... Пью но-шпу 2 раза в день и жду. А сколько ее так пить? до самых родов что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала одна такая, до сегодняшней ночи спала всегда спала хорошо, не смотря на то, что и бегаю постоянно в туалет, а сегодня не ночь, а капец какой-то! в обед вчера тоже плохо спала, то живот то спина болит, ночью тоже самое, до 12 не могла вообще глаз сомкнуть, потом проснулась в начале пятого и все, теперь спать охота(((А как вы схватки считаете, к примеру, вот заболела спина считать сколько болит потом интревал пока не болит потом заболел низ живота считать или как? или схатки это только когда живот болит?че-то я туплю конкретно(((((((

Вот вэтот раз сложно считать, боль офигенная постоянная в пояснице животе и ногах, во время схваток больнее намного, но сами схватки иногда даже не чувствуются (напряжение живота как будто не такое сильное). Болит минуты по полторы, потом немного отпускает.

 

Девочки, спасибо! Боюсь затягивается мой процесс: в 9 кишечник опять почистился, опять в душ сходила. Боль такая же сильная и не проходит, но схватки идут в разнобой как-то. С 8 до 9 примерно еще провалилась в сон. Врачу в РД звонила, она к 12 сказала подъезжать. Что-то плохо, что схватки вразнобой( а еще если сейчас шм так и не раскрылась за 13 то часов.... Ладно, стараюсь верить в хорошее!

Изменено пользователем aleksa89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, удачи тебе в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, блин, у тебя прям набор, у меня кроме как раскрытия в 1 палец больше нифигушеньки ничего(, вес прет, кишечник не чистится, живот и не думает опускаться... А малявка как-то реагирует на опущение живота, ну там активной становится или же наоборот? Про ношпу думаю, что да, до самих родов.

 

aleksa89, все будет хорошо, я думаю, что процесс пошел и скоро уже станешь мамочкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати нашла

69 фактов о родах, которые стоит знать

 

Ссылки скрыты.

 

эту статью надо дать врачам почитать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, блин, у тебя прям набор, у меня кроме как раскрытия в 1 палец больше нифигушеньки ничего(, вес прет, кишечник не чистится, живот и не думает опускаться...

 

Тоже самое. Хожу ною каждый день, ну когда уже))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...