Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Ох, живот каменеет периодами!! Но только на ощупь это ощущаю, схваток никаких не чувствую. Неужели моя доча будет пунктуальна и появится на свет день в день!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот и 2 августа прошло)))))

Девчонки 38+ просыпайтесь!

 

Я готова проснуться, но тишина и покой у меня. Треники замучали, в шейку стреляет до искр в глазах, живот распирает и кажется лопнет.

Гуляю, уборку делаю, шторы сняла постирала повешала, малину и ношпу пью...остается бускопан еще купить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я все еще тут,не смотря ни на что.Капельки,шалфей,ношпа,муж-а воз и ныне там.

Сегодня в море наплавалась ,и позволила себе бокал сухого вина.У нас 18я годовщина свадьбы,так хотелось папке подарочек сделать.....эх.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, KaterinkaZ, Annettochka, Valentii, простите, что вчера не ответила. Сил не было. Вчера мы с мужем пережили кошмар..... Ребенок проснулся в хорошем настроении, поулыбалась мне (я лежала рядом), погладила меня по голове. Посадила ее на горшок. И тут началась рвота. Но не фонтаном, а как будто давится: кашель и потом пена из слюней. Ладно, я на соску посмотрела, волосы размотала (ее волосы, у нас длинные кудряшки, за ночь ухитряются на соску намотаться, пока она ее сосет. Спит пока только с соской, т.к. вообще плохо засыпает - может 2 часа в кроватке скакать без света, возмущаться, снимать памперс, не расстегивая боди и вообще шалить). Проходит какое-то время. Рвота повторяется. На третий раз я начала нервничать. Я была уверена, что это волос (у меня самой так бывало, когда нечаянно глотала, а он где-нить в пищеводе застревал), и очень испугалась, что он не выходит, а рвота продолжается. Тут пришел наш папа (ходил за детской кухней), позвонил личному врачу дочки (обычный врач из обычной пол-ки, за которым мы закреплены), она сказала, срочно бежать в инфекционку. Мы без денег, машина наша едет из Греции (родителям дали).... Нахожу в заначке 7 левов, вызываем такси. Приезжаем. На нас смотрят квадратными глазами. Мол, у ребенка температуры нет, расстройства нет, ничего нет. Рвота, скорее всего, действительно от волос. Езжайте в хирургию. Ловим такси, едем сначала в банк, муж пулей летит снимать деньги. Ребенок потихоньку превращается в тряпочку (это ужасная картину, пусть всех нас она обходит стороной!!!!). Едем в хирургию. Там ей делают рентген, ничего не находят. Дочку продолжает рвать. Болтается у папы на плече. Я схожу с ума. Посылают в педиатрическую. Там нас очень долго принимают, я начинаю думать, кого бы убить, чувствую, что и рожу прямо здесь.... Ребенку не помогают!!! Ее рвет уже несколько часов, больше 20 раз!! Потом нас выгоняют из кабинета, чтобы поставить ей капельницу. Я выхожу только потому, что понимаю, - не выдержу. И в коридоре у меня начинается истерика. Муж держался, но я видела, что он постарел на несколько лет от переживаний. Когда мы зашли, нам сказали, что у доченьки не было сил даже сопротивляться. После этих слов я вообще сползла. Потом нам сказали, что остаться с дочей (минимум 1 сутки) могу только я, т.к. мужчин в отделении нет, - все с мамами. Звоним моим. Они на подходе к городу. Муж оставляет меня с Милой и едет забирать мою маму, чтобы она меня сменила. Я где-то час сижу, держу доченьку за ручку, пока капает система. Дочка улыбнулась (о, как я была счастлива!) и заснула. Так я и сидела, пока мама не приехала. Жалко ее безумно - даже в душ не успела сходить. Лежат там уже второй день. Диагноз никто поставить не может - то вирусная инфекция, то гастроэнтерит, то волосы.... Меня мои к ней не пускают, бояться, что если инфекция, может все плохо кончиться. Вчера я еле заснула. После получаса в душе. Все равно чувство, что не смыла с себя все это.... Дочку будут держать до понедельника. В общем, такая вот история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ciconiidae, Юля, держись! С доченькой все будет хорошо! Пусть проблему найдут поскорее. По себе помню - дети часто чего-нибудь напробуютмя, потом плохо. Может и гастрит быть и даже глисты...А может и реакция на жару. Ее много дней уже так рвет, ты писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ciconiidae,жуть какая.Пусть доча поскорей поправляется.А на ацетон тесты делали? У моего младшего такая рвота именно при повышенном ацетоне была.А понос с темпой добавлялся день на третий,если отпаивать не получалось.Но,ты не переживай-капельници оч хорошо помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, такая вот история.

Ужас, скорее ей поправиться! А ты держись, но т.к. тоже пережила в беременность серьезные проблемы со старшим, то понимаю на сколько это тяжело и порой даже забываешь что в положении и надо беречь еще себя и кроху.

Надеюсь по анализам исключат серьезные инфекции или вирус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта девушка, написавшая «69 фактов..», рожала 2 раза, не самые легкие были роды, но уперто действовала.

Вот тут есть все

Ссылки скрыты.

Понятно, что она хотела донести, что надо слушать свое тело и и время дать себе, но меня передергивает, когда в подобных советах радужно описана только одна сторона правды. Всегда есть исключения и о них обязательно надо писать, чтобы не случилось трагедий с другими людьми, которые воспринимают подобные записи, как закон.

Она-то более-менее упомянула об этом в предисловии к своим «фактам», а вот перепечатавшие издания не потрудились совершенно, из-за чего все и выглядит, как постулат.

Изменено пользователем 168
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот о свечах бускопана заметка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ciconiidae, пусть скорее найдут причину и доча поправится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, держись! Дай Бог Миле скорейшего выздоровления.

 

Девочки, я пожаловаться. Мужа как подменили после родов. У меня сил уже нет терпеть. Хочется все бросить и наслаждаться доченькой. Сижу, реву который день от какой-то безысходности. Мысли в голове из крайности в крайность бросаются. Мама говорит, что все устаканится, мол дай время. А я не могу ждать, мне и так не легко было первое время после родов, а он даже поддержать меня не мог. Сейчас порой шов болит ну очень сильно, если целый день доча на руках проведет, то к вечеру еле разгибаюсь. Он смотрит на это все так спокойно, ну болит, ну и что типа. А мне выть от боли хочется. Я не узнаю его. больше всего боюсь, что он таким бездушным и останется, я не смогу так жить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, нет, первый день рвало. До этого все нормально, спала нормально... К жаре должна была бы привыкнуть, мы же в Болгарии живем. Да и лето это не самое жаркое, а очень дождливое. Хотя несколько дней было +40, это да....

 

Uti-Puti, а откуда ацетон? Почему он повышается? Я и сейчас плохо соображаю.... :(

 

Valentii, Валя, я тоже надеюсь!

 

Shunika13, Саша, спасибо!

 

Девочки, спасибо вам за теплые слова и поддержку!!!

 

Юлечка, спасибо!

 

Девочки, я пожаловаться.

 

Юль, у меня было подобное. Сейчас могу с уверенностью сказать - это та самая послеродовая депрессия. Муж, шов, потом еще чего будет, а потом вообще просто так плакать начнешь. У всех по-разному, но смысл один. Не знаю, что посоветовать, так как сама ее именно "переживала". С мужем много ругались. Хорошо, что пережили. А-то я знаю, много пар так распадается. Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ciconiidae, воть почитай-http://malutka.net/atseton-u-detei

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uti-Puti, почитаю, спасибо! А пока пойду спать - сил нет со вчерашнего дня. Всем - легкой и беспроблемной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот статья про пуповину, и её пережатие

Ссылки скрыты.

nashatka и мможет кому еще будет интересно. жду комментариев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 150-175, у меня не заместительная, а подавляющая доза в первую очередь. кривую зависимости доза-эффект никто не отменял. Такое количество тироксина не может не влиять на щитовидку ребенка-это не 25 и не 100 даже, такая же логика при внутриутробном развитии щж ребенка....вобщем, мне нужны четкие ответы, если эндокринологи разложат мне по полкам, почему такая доза не влияет, тогда вперед гв. Если б врачем не была, то всему б поверила на слово, а так, стараюсь действовать логично.

У меня заместительная 100-125мг и тоже была куча вопросов по щитовидке, вот тут

Ссылки скрыты.

очень помогают хорошие эндокринологи, почитай и спроси. Очень хороший врач Мельниченко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не Док,как Наташа,но пошастала по сайту.Как на меня,попахивает каким то сектанством.Ну просто-все врачи ополчились против нас смертных,и тайно хотят нас извести с лица земли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и 2 августа прошло)))))

Девчонки 38+ просыпайтесь!

Вот вопрос. Показатели готовности шейки - мягкая, приоткрытая, централизована. У меня мягкая и открытая, но кзади еще. Я правильно понимаю, что встать по центру она может в любое время и не может врач гарантировать что я протяну не менее 2 недель и не более 3 недель?

гарантии никто дать не может, я с раскрытой , мягкой и центрированной шейкой уже неделю хожу, пока без изменений (раскрытие не увеличилось)

 

Ciconiidae,  скорее поправляйтесь. При рвоте большую опасность представляет обезвоживание - отпаивай доченьку регидроном (по-чуть-чуть, по капельке пои, но очень-очень часто, как капельница капает) и следите сколько раз мочится. Я сама все детство, каждое лето , в инфекционку попадала, диагноз так ни разу и не ставили, просто прокалывали пару дней. Перед отъездом и моя дочка в больницу попала, правда с поносом, но у др.с нашими же симптомами, рвота была, пролежали 10 дней (ждали результаты анализов - все чисто). Мы подозреваем реакцию на выброс. У вас как с экологией?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ciconiidae, спасибо за поддержку, Юля!

не хочу, чтобы наша семья распалась, но его отношение - ужас. Надеюсь и правда все устаканится.

 

Сегодня вечером он лег спать просто, а я в итоге с Евой всю ночь сама справлялась, хотя он помогал мне раньше. Ну и пусть спит. Я все равно справлюсь, а его не подпущу к нам. Нужно знать меру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CaricaFly, просто насекундочку представьте, что во всем мире всех детей лишают 50% крови, как пишут в этих статьях, тогда бы норма гемоглобина у новоожденного была бы не 160-180, а 90))))естественное рождение это замечательно, но крайности ни к чему. Есть еще такие товарищи, которые не тосоединяют пуповину и рлаценту от ребенка, пока сама не отвалиться. Все это время ребенок соединен с разлагающейся плацентой. Стот вспомнить Рожену и кучу судебных дел....

 

168, хороший сайт, вот там реально надо вопрос задавать, чтоб развеять все сомнения))))

 

ЮляБ, Юля, держись девочка, все будет хорошо, только не концентрируйся на своих обидах. Это действительно депрессия

 

О! Я на том сайте еще и про узи нашла, так блин все наши дети аутизмом будут страдать. Тут не попахивает, а воняет сектой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ciconiidae

Юля, держись!!! Дочке на поправку@@@@@@@@@@@!!!!

Тяжело, но все пройдет и дай бог больше такого не повторится!!!!

 

ЮляБ

Юля, депрессия это. Ты не руби с плеча и успокойся, не накручивай и не усугубляй, возьми себя в руки и наслаждайся положением. Муж переживает все по-другому, нет у него швов и разрезов, не болит у ниго ничего и поэтому ему не понять. А если он еще и работает днем и его всегда нет дома, то это еще больше раздражает и кажется ты только одна с дочкой и помощи никакой, но надо просто войти в ритм и все начать успевать, устаканится все, ты сильная!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Наташа, спасибо! Буду брать себя в руки. Высказалась здесь и теперь кажется, что не все так страшно. Скоро все наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ночью после бускопана часть пробки вышло коричневатого цвета

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ciconiidae, Юля, держись там. Пусть эти испытания быстрее закончатся. К сожалению, не могу ничего подсказать, могу только поддержать словами. Доченька обязательно поправится и вся эта ситуация останется, как в кошмарном сне!

 

ЮляБ, Юль, может тебе поговорить с ним? Сегодня у тебя обида отошла, будь мудрее, попробуй ему объяснить, что тебя беспокоит, что тебе нужна помощь. Не держи в себе, а то будет все копиться и все равно прорвется. Я думаю, все у вас наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  попробую сегодня обсудить с ним. Уже пыталась показать, что мне нужна его поддержка, на что получила ответ, что он не понимает, почему я плачу, когда надо радоваться рождению доченьки. По началу я сама не понимала почему плачу, а сейчас уже из-за обиды. Но нельзя раскисать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...