Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Девочки, уже 3 августа, рожать то кто нибудь собирается?

Собираемся, но никак не хотят наши малыши выходить.

Уж и уговариваю и все приметы уже испробовала и т.п.

Съездили с мужем к иконе "Помощница в родах". Я уже готова и жду очень. Сегодня малыш не очень активничает и кишечник 3 дня ведет себя странно и трегики замучали.

Я уже извелась, не хочу на До, во вторник к врачу в роддом, посмотрим что скажут нам, будет уже 40нед по месячным, а по узи уже 41.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, уже 3 августа, рожать то кто нибудь собирается?

Я бы рада,но увы...у меня уже сомнения,что это вообще как либо произойдет. Завтра в роддом сгоняю, чтоб посмотрели.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима, вот, ты как раз один из главных претендентов на открытие августят)))) Бывает, что организм незаметно к родам готовится. А потом оппа и сюрприз - и открытие хорошее и схваточки) А бывает, что задолго начинает готовиться) на роды это не влияет. Будем надеяться, что все родим легко и в срок))) Желаю во вторник услышать только положительные слова, а лучше - до вторника легко и быстро начать рожать)))

 

Удачи! Давайте открывайте списочек августят, может и у нас пойдет тогда)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня должен быть ПДР) А тут дочуре почти месяц уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, нам в пдр тоже почти месяц уже будет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, мне кажется так волнительно было бы ждать эту дату) а мы по раньше отстрелялись)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, ждать очень утомительно.

Все родственники и знакомые замучали вопросами, сама извелась уже. Далеко отойти от дома боюсь. У мужа отпуск на носу, эти дни очень нужны для помощи с малышом, а я всё хожу.....

С дочкой все было проще, положили на ДО в 38нед и через 5 дней простимулировали, никто и не ждал и не спрашивал.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот позавчера рефлексировала, что у меня ПДР) а Пашке было 10 дней уже;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже 3 августа, рожать то кто нибудь собирается?

 

У меня путаница с ПДР. Г. ставит 28 августа, а врач в РД 21-го.

Я вот думаю... дочка родилась на 12 дней позже ПДР, может и сейчас добавить недели две к дате ПДР. Тогда точно весь август мне ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все жду жду,когда уже... видимо на явку во вторник я еще попадаю...а так не хотелось...попрошу хоть шейку посмотреть. Наверное на ДО положат...эх,уже и эстафету передала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, скажи а чем ты предохранялась между первым сыном и вторым?

жанин - противозачаточные.Я ОТ Них и не поправлялась и прыщики прошли .НО заб я спустя 2 года планирования,эти таблетки истончают эндометрий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, мне кажется так волнительно было бы ждать эту дату) а мы по раньше отстрелялись)

Для меня это ожидание уже не волнительно, а мучительно. Когда муж дома еще куда ни шло, мы с ним по делам матаемся, я за ним как хвостик. То в парк, то на пляжик съездим и день весело проходит, но когда одна и один вопрос КОГДА???? КОГДА УЖЕ НАЧНЕТСЯ!!!!!!!.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ректально делаешь?

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 38+, у кого какие выделения? У меня неделю назад начались какие то творожистые выделения. Я заметила, что они усиливаются, но при этом ни зуда ни жжения ни запаха нет, они чисто белого цвета. Но в последние дни какой то ужас. Во время ПА мне уже перед мужем неудобно, потому что их нереальное кол-во выходит. Ну наверное с полную столовую ложку точно. Пардон за подробности такие, наверное не очень приятно читать. Думаю уже завтра в ЖК сходить, что то они мне очень не нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 38+, у кого какие выделения? У меня неделю назад начались какие то творожистые выделения. Я заметила, что они усиливаются, но при этом ни зуда ни жжения ни запаха нет, они чисто белого цвета. Но в последние дни какой то ужас. Во время ПА мне уже перед мужем неудобно, потому что их нереальное кол-во выходит. Ну наверное с полную столовую ложку точно. Пардон за подробности такие, наверное не очень приятно читать. Думаю уже завтра в ЖК сходить, что то они мне очень не нравятся.

У меня после сна жидковатые, как йогурт. А в течение дня густые белые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после сна жидковатые, как йогурт. А в течение дня густые белые.

так должно быть? Это не молочница, если дискомфорта не доставляет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так должно быть? Это не молочница, если дискомфорта не доставляет?

Я думаю вряд ли молочница. Зуда, жжения нет. Вообще где-то читала, что это так шейка готовится. И такие выделения перед родами норма.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так должно быть? Это не молочница, если дискомфорта не доставляет?

врач моя говорила такие норма, и их много может быть.

У меня чаще всего прозрачная слизь, либо бежевые (от светлых о темных). После осмотра шм розовато-коричневатые были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после сегодняшнего узи настроена еще две недели точно ходить. Нам так и ставят задержку развития, пузо уже почти на 3 недели отстает, но кровотоки и плацента (1-2 степени) все так же в норме, не докопаться. Врач сказала что диагноз теперь чисто для детского врача, чтоб после рождения были внимательны, так как такие детки бывает испытывают проблемы с адаптацией. рекомендовали в 39-40 на ДО ложиться чтоб следить.

А две недели я настроена ходить, потому что, если за это время хоть грамм 300 наберем, то диагноз при рождении снимут и может поставят легкую гипотрофию)) Ну судя по всем последним узи, мы набираем по 200 грамм в неделю, думаю справимся с задачей) сейчас весим 2550 гр (37 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут чето в ступоре.У МЕня толи недержание какое то, толи воды подтекают.В 20 00 ребенка подняла и трусики намочила.Через час игрушки нагнулась поднять и таже фигня. Но что в первый что второй раз в тубзик сходила по маленькому и больше не течет.В прошлые разы сразу как из крана потекло и пробка красноватая ввскочила.Я пока собиралась кучу толстых прокладок сменила.Вот навсякий случай бошку помыла и побрилась.А Вещи давно сложены и в машине лежат.Живот не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут чето в ступоре.У МЕня толи недержание какое то, толи воды подтекают.В 20 00 ребенка подняла и трусики намочила.Через час игрушки нагнулась поднять и таже фигня. Но что в первый что второй раз в тубзик сходила по маленькому и больше не течет.В прошлые разы сразу как из крана потекло и пробка красноватая ввскочила.Я пока собиралась кучу толстых прокладок сменила.Вот навсякий случай бошку помыла и побрилась.А Вещи давно сложены и в машине лежат.Живот не болит

 

У меня тоже так. Не более чайной ложки за раз. Я считаю, что это выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13,  у меня во вторую Б, воды как раз подтекали. Но с подтекаем ем начались и схватки. Попробуй понагибаться или присесть, если опять то же самое, может не рисковать и в рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня тоже так бывает, иногда думаю что все! точно воды подтекают, а потом затишье на несколько дней и опять сначала, решила что выделения или недержание, но на узи сегодня сказали что воды по нижней границе (10), хотя месяц и 2 недели назад ИАЖ был 13, теперь опять думаю, а вдруг это все-таки воды? Или с подтеканием так долго не ходят? месяц уже точно как подозреваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня утром в день родов ну когда я еще не встала и почувствовала что че то немного вытекло- я подумала "наверное выделения" , а потом встать решила ..и стало понятно что нифига не выделения это..

не прям хлынуло, но при например садишься потом встаешь вытекало... как мне скавзали в рд что пузырь где то вверху лопнул видно поэтому не залило меня сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но на узи сегодня сказали

Вот и я в среду на узи, посмотрим, чем меня обрадуют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...