Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Всем желаю удачной ночи (кому родить, кому доносить) и до встречи на утренней перекличке!

Изменено пользователем Мухо
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет!

Скажите, пожалуйста, здесь есть те, у кого гестоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выделения ввиде воды с примесью белого, кровать всю уделела,бывает утром просыпаюсь и уже в вертикальном положении течет стоит сесть и подавно. Делала тест на подтекание отрицательный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я встала попи... и из меня сразу вытекло пол стакана, первая мысль что опис.... что ли. И страх, ведь я совсем не готова была.

Эх как же хочется быть с вами на вашей волне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Банановая душа, мне на прошлом приеме сказали это страшное слово из-за отеков, но решили пока в диагноз не писать, так как давление в норме и анализ мочи не пришел. Пойду в пятницу на прием, посмотрим что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, ой, да ладно) Нам с ляльками прикольнее)))

Я в сентябрятах тоже в числе первых отстрелялась - родила в августе, меня всеобщая паника не успела накрыть) но помню как жалко было девочек, которые до октября пузатыми ходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх как же хочется быть с вами на вашей волне...

уж лучше мы к вам! в ваши волны))))) Устроим скоро девятый вал! :D чуть-чуть осталось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, эхх, видимо, это редкая патология (слава Богу)! Только у меня одной он по-настоящему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё лежу в патологии. РД переполнен, в палате на 7 коек 8 человек. Одна приходит на обход, колется и уходит. Но вот вечером девочка рожать одна пошла, вторая тоже на подходе. Завтра гель поставят.

Меня на узи завтра наверно отправят, и на осмотр схожу. Сидеть больно. Давит на таз и на шейку сильно. Но ни схваток ни пробки нет. Еще 2 недели назад говорили что голова оч низко. Но шейка длинная и закрытая.Надеюсь хоть на какие- то изменения.

Вот как-то так.. Завтра напишу что как у меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Банановая душа, да не, не редкость. У меня в первую Б. был гестоз, да у многих он есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 38+, у кого какие выделения? У меня неделю назад начались какие то творожистые выделения. Я заметила, что они усиливаются, но при этом ни зуда ни жжения ни запаха нет, они чисто белого цвета. Но в последние дни какой то ужас. Во время ПА мне уже перед мужем неудобно, потому что их нереальное кол-во выходит. Ну наверное с полную столовую ложку точно. Пардон за подробности такие, наверное не очень приятно читать. Думаю уже завтра в ЖК сходить, что то они мне очень не нравятся.

У меня всю Б чисто. Просто обычные и немного.

Но в роддоме врач сказала, что не нравятся ей, но мазок в пределах нормы, для санации выписала клотримазол, сказала, что их хватит. Вот проставила их 6 дней и вообще чисто, просто прозрачно все.

А вот в первую Б выделений было тьма, всяких разных. Но там просто в роддоме промывали перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, у меня, к сожалению, и белок, и давление (5 недель пью клофелин). Очень хочется пообщаться с девочками с такой же проблемой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, эхх, видимо, это редкая патология (слава Богу)! Только у меня одной он по-настоящему!

Всю первую Б с этим диагнозом, отеки, давление, белок в моче. 2 раза лежала в больницах. Снимут отеки и давление капельницами и домой и так 2 раза по 2 недели.

Главное чтобы внутренних отеков не было, глазное дно проверять, а так пройдет это только с родами.

В эту Б слава богу ничего подобного не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, Удачи тебе! Да, похоже что ты открываешь август, ну или кто-то отмалчивается))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калинка, легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, Уррра)))) первый пошел!

Легких родов и скорой встречи вам с малышом!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калинка,удачи! Походу ты размочишь нам август...и как зарожаем все!

Мне завтра к 10 на осмотр к доку.Муж сказал на всякий случай едем с вещами-вдруг повезет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, У меня тоже самое, давит сильно, передавливает органы и нервы) а шм подводит. Ставлю второй день бускопан, пью ношпу, надеюсь поможет, а то врачи говорят до 41 мне ходить!!! У мужа отпуск с 04.08. начинался! А я все не рожаю.

Вчера сказали малышка 3300, вод 130 мл, плацента 2-3 ст зрелости.

 

Девочки, пока плацента не созреет, роды не начнутся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б. Было подние трио гестоза. На 25ой неделе попала в реанимацию, последний триместр на таблетках. Ребенок здоров

 

Калинкаааа!!! Ураааа!!!!!! Поздравляю с дочкнькой!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ciconiidae, скорее поправляйтесь. При рвоте большую опасность представляет обезвоживание - отпаивай доченьку регидроном (по-чуть-чуть, по капельке пои, но очень-очень часто, как капельница капает) и следите сколько раз мочится. Я сама все детство, каждое лето , в инфекционку попадала, диагноз так ни разу и не ставили, просто прокалывали пару дней. Перед отъездом и моя дочка в больницу попала, правда с поносом, но у др.с нашими же симптомами, рвота была, пролежали 10 дней (ждали результаты анализов - все чисто). Мы подозреваем реакцию на выброс. У вас как с экологией?

 

 

Ciconiidae,

Юля, держись!!! Дочке на поправку@@@@@@@@@@@!!!!

Тяжело, но все пройдет и дай бог больше такого не повторится!!!!

 

Ciconiidae, Юля, держись там. Пусть эти испытания быстрее закончатся. К сожалению, не могу ничего подсказать, могу только поддержать словами. Доченька обязательно поправится и вся эта ситуация останется, как в кошмарном сне!

 

Пусть твоя малышка скорее поправляется. Лучше пусть пока в стационаре побудет, главное, чтобы причину нашли и такое больше не повторилось. Тебе сил и терпения.

 

Ciconiidae, Просто ужас, что вы пережили!

Надеюсь, твоя доченька быстро поправится и найдётся причина!

 

Ciconiidae, только прочитала, жесть какая! Но тебе правда надо поберечься. Сама знаю, Серж заболел с температурой и поносом за 10 дней до родов моих. Пару дней провел у свекров, хотя мое сердце разрывалось...

 

Девочки, спасибо за поддержку!! Новости такие: инфекцию с нас как диагноз сняли, но при этом другого не поставили. Диету тоже убрали. :think1: Разрешили гулять и ходить по отделению. Милка уже шалит, перезнакомилась со всеми (и это в неполные 2 года!))) Из чего делаю вывод, что ей гораздо лучше и надеюсь на скорую выписку (так мне будет спокойнее). Единственное, что огорчает, - канюлю для капельницы пока с ножки не снимают. А я знаю, как это неприятно :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается родился мальчик в августе вчера у MaxiLight, она просто больше в июлятах общалась, видимо, но и у нас состоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя одногруппница родила мальчика сейчас, вроде тоже быстро и легко. Мы с ней вместе и Б планировали и получилось заБ с разницей в 4 дня))) у нее вторые роды) такие новости отличные) дай Бог дальше также хорошо и легко все пойдет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ciconiidae, спасибо за поддержку, Юля!

не хочу, чтобы наша семья распалась, но его отношение - ужас. Надеюсь и правда все устаканится.

 

Юль, тебе много чего написали и все по делу. :) Главное сейчас - это твое терпение. Настраивай себя на СПОКОЙСТВИЕ (ты же не хочешь проблем с молоком??). Мужа потихоньку будешь приучать помогать. Они в большинстве сначала такие валенки. Если бы ты знала, какая разница между моим мужем сразу после рождения Милаши и сейчас...!!! Тогда подходить не хотел. Я потихоньку просила помочь мне с памперсом, потом заставляла купать (у меня спина болела, а к нам инструктор по плаванию ходила), гулять... Потом он сам начал инициативу проявлять. Сейчас у Милы любимое существо - ПАПА! Они никого, даже меня не любит так, как его.))) А я и рада. У меня к моему папе такое же отношение было. Потом, конечно, больше с мамой сблизились.

 

И правильно девочки писали - не тащи все сама. Это и для тебя тяжело, и окружающие потом перестанут инициативу проявлять и станет еще тяжелее. Не повторяй моей ошибки. Просто прими, что Евин папа никогда не сделает ей плохо, или больно. Дети не такие хрупкие, как кажутся. Про бабушку тоже писали - привлекай. Придумай ей занятие. Пусть, например, гладит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...