Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Я начала бускопан вчера вечером. Как поставлю, так в туалет бегу, прямо тужит ими ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня бускопан такого эффекта не дал. Мне с ним нормально, вытекает не сильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот тоже думаю, не пора ли мне тоже их поставить. Какие у тебя от них ощущения?

 

В туалет очень хочется после них. Я еще ношпу пью 3 раза в день по 1 таблетке. В пятницу узнаю, есть ли толк. Неделю назад шейка была 2,5 см, закрыта наглухо и кзади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, так это ж здорово, когда кс делают при начавшейся родовой деятельности. Это правильно и лучше, чем пкс. Малыш сам просигнализировал, что пора! Наверняка, ты уже мама

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annettochka,  а мы вон в пятницу пошли на море, вода теплая ветер сильный, жары не чувствуешь, купайся до лягушачих лапок, а я глубже колена зайти не могу. Волны убийственые, с ног валят. Малый обижается просится в воду, а я объясняю - мне страшно, у меня же пузико. Так и ушли не покупавшись. И в воскресенье сильные волны были. Вот заберу сегодня у бабушек сына и завтра надеюсь искупаться нормально.

 

Musca,  я вот тоже думаю что нужно ждать сигнала от малявки. Но у меня еще зависимость от рубца, и получается можно ждать и в итоге сделать пкс из-за него и на 40й неделе.

Были на выходных с друзьями на шашлыках. Всей толпой пытались имя ляле придумать. Глухо! Так и будет ляля:-) время идет а у нас ноль вариантов.....

Изменено пользователем lupsidupsi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В туалет очень хочется после них. Я еще ношпу пью 3 раза в день по 1 таблетке. В пятницу узнаю, есть ли толк. Неделю назад шейка была 2,5 см, закрыта наглухо и кзади

первый часик хочется.Потом легчает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, Мухо девочки и у меня с вами срок одинаковый)) только что то я не хочу так рано рожать, хотя бы до 21 августа доносить) мне таккк нравится беременной быть, это моя последняя беременность будет и от этого мне грустно немного, хочется как-то продлить эти ощущения, когда в тебе малыш шевелится, я даже пакет еще не собирала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, так это ж здорово, когда кс делают при начавшейся родовой деятельности. Это правильно и лучше, чем пкс. Малыш сам просигнализировал, что пора! Наверняка, ты уже мама

Мне врач сказала, что сейчас редко уже делают ПКС - это большой стресс для малыша. Стараются класть в патологию и ждать начала родов, потом кесарят) Когда мне КС хотели назначать из-за сетчатки глаз, как раз я с врачом эту тему обсуждала. Так что, конечно, лучше, что малыш сам дал сигнал к началу родов)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на всех неродивших, но желающих - огромный заразный родовой чих!!

 

Ловлю и активно натираюсь)))) Уж поскорее бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 8го иду ложиться в патологию. Ровно 40 недель будет. Начнут шейку стимулировать

Меня тоже 8 ждут)))

 

мне не помогло, хотя меня жесть как смотрели в РД... Пока шм твердая, ничего

Если уже положат то поверь поможет)))

 

Девчонки!!!!! Мы родились! Мальчик Данечка, 3500, 50 см . В 9.25.

Ура! Молодцы! Поздравляю!!!

 

Так активно начали детки рождаться) Так здорово) Может, и мы в срок уложимся и не будем перехаживать)

Вот вот надежда именно на это! Главное не перехаживать! Процесс в августятах пошел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ciconiidae,  Поздравляю! !! Вот и встретились! Поскорее приходите в себя и хорошо спите!

 

*Ульяна*,  я еще беременность планирую. Может в следующий раз не буду торопиться, а сейчас уже хочется дочу увидеть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, бускопан намного дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ciconiidae, поздравляю с этим чудом =)

 

А я сегодня сходила последний раз на прием, сказали что если не рожу до понедельника, дадут направление на госпитализацию. После ощупывания живота, сказала что головка уже в тазу, и чтобы начинали "дружить" с мужем и пить подсолнечное масло 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!! Попробую посплю немножко. ..

 

 

А на всех неродивших, но желающих - огромный заразный родовой чих!!

поймала))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто родил, ПОЗДРАВЛЯЮ! Вкусного молочка, спокойных ночек!

 

ЮляБ, по поводу бабушки, может ей давать задания? Например забегает она в комнату, а ты ей ой бабуля дай пеленку, принеси распашенку, отнеси носочки в стирку, принеси стакан воды, отнеси стакан на кухню.... Короче надоест ей и приходить по реже будет дабы не быть посыльной

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я смотрю многим хоть какие то напутствия в ЖК давали или дают, мне ни фига только от вас и таскаю методы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, точно, можно опробовать. А судя по тому, что бабушка оооочень ленивая надоест ей быстро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, держим кулачки @@@@ ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в роддом еду по направлению от жк на ПКС.

Не теряйте,не знаю получится ли там выйти в инет....

Удачи!!! Пусть все пройдет отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Надеюсь долго там не пробуду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня видимо шейка укоротилась, не могу достать. Раньше подушечкой среднего пальца трогала, теперь еле кончиком ее чувствую, но уже не достаю до отверстия. Когда рожать? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, ты уже затеребила шейку... она от тебя спряталась =))) Только 36 недель, не надо ещё рожать. :girl_mad:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...