Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Ksenia.13,  может овуляция поздняя была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мухо, а я думаю вот трубы перевязать, все таки четверо детей уже их тоже поднять надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, это я не планирую долго лежать,ну в смыслердо ПДР, а там посмотрим, конечно жуть как не хочется там зависать,но думаю и я им там надолго не нужна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*,  ты еще молодая, может не стоит рубить с плеча, в жизни всякие обстоятельства случаются..., трубы могут еще пригодится. может лучше спираль поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13,  может овуляция поздняя была?

неа,до этого все шло срок в срок. Да и овульку я отслеживала собственноручно и по узи. Может просто маленькая,мы с мужем миниатюрные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13,  в твоем случае не зрелой шейки, даже хорошо, что она маленькая, доча. А то бы уже 4 кг, пока шейку подготовят, и рожать слоника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня кроет... пол дня чистило, болело и тянуло как надо, в итоге к вечеру вообще все пропало!!! перемыла полы и ничего даже не заболело... ну что ж такое, то треники, то нифига, сколько же это будет...

 

завтра схожу хоть ктг сделаю для своего спокойствия...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ульяна*,  4 ребенка это конечно много. Но в 45 лет перевязать трубы это понятно, а ты молодая еще. Вдруг захочешь через 3-5 лет еще малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А плацента кстати у меня зрелостью 3 степени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13,  на таком сроке размеры не показательны, если они в разумных пределах, вес вполне хороший у твоего малыша. А то, что не гигант, так это скорее плюс - рожать легче. Главное, что все показатели жизнидеятельности в норме. А мегавес, далеко не всегда - показатель здоровья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Как много деток сегодня появилось! Поздравляю всех кто родил!!

 

Я была тут на узи в патологии, у нас все хорошо. Многоводие куда- то делось.. я то рада, если это так. Только что меня держать тут не понятно. Завтра попрошу выписать. До 40 еще неделя,лучше дома. Совсем тут условий нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оййй... Приехала на УЗИ, посмотрели, вроде все спокойно, только пульс у меня вдруг стал 109 при давлении 113/83. Пока ждали УЗИ меня стало потрясывать почему-то, хотя все утро была спокойная, как слон. Кофе выпила за завтраком первый раз за беременность, может от этого. А потом началось - вместо Нате ваши документы и адью - Подождите.. Сейчас вам позвонит ваш врач и скоро у вас будет беби..

О_О

У меня кроме этого внезапного страха, как перед экзаменом, ничего нет.

Утром чуть больше было выделений, более жидковатые как молоко и все, ну потянуло незначительно ночью и утром..

PS: отдали результаты - 8 из 8 баллов, все ок, но написано, что мало амниотической жидкости и типа должна рожать.

Уточнение про воды:

AFI (я так понимаю Amniotic Fluid Index - индекс амниотической жидкости) - 5.7см (3 недели назад был 12.7)

Субъективный (AF Volume) объем жидкости - (mildly increased) слегка увеличен - <5 персентелей (был normal)

Максимальный вертикальный карман ? (maximum vertical pocket) 2.4см (был 5см)

Кому-нибудь это о чем-то говорит?)))

Изменено пользователем 168
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик,  Вик, рассказываю рецепт как легче ждать родов.

По статистике, роды чаще всего начинаются ночью или под утро. Это связано с буйством этих гормонов в ночное время. Поэтому днем мой спокойно полы, занимайся своими делами и жди ночи. Ложись спокойно спать и надейся проснуться от схваток. Если не удалось к утру начать рожать, так не печалься и жди следующей ночи. Так и днем ждать не будешь, и ночью спать всё равно будешь.

Я так ждала первых родов, мне легче было ждать ночей. И схватки начались в 2 часа ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, классные фотки!!!!супер!!!!!!

Ссылки скрыты.

а сколько у ас градусов на улице? пытаюсь сориентироваться как мне ляльку одевать, у нас вроде и жара стоит, но ребенку то не думаю что жарко будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, ооо, у нас в тот вечер было +17 на улице ... если жарра не надо кутать ни в коем случае , тем-ра подскочет у ребенка, перегрев опасен для таких маленьких.Одеваешь примерно как себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinkaZ, да если сильно приспичит, то эко можно сделать будет, а спираль мне не подходит в свое время со спиралью забеременела, на гормональных таблетках разбарабанило меня с 50кг до 86 и проблемы сбрось их, так что это для меня выход, уже внуков и правнуков ждать буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добавила в график немного фоток ))))

фотки супер, очень хорошая семья! Ты мне в контакте когда ответишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  Есенечка просто зайка, как и все твои детишки! :ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюбовьАлександровна,  пить подсолнечное масло? В каких количествах?

Я сегодня себя ужасно чувствую:'( давно уже у меня не было такого тонуса. Живот чтоли опускается? Такой тяжелый стал. И пронесло так конкретно сегодня прям со спазмами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, Вик, рассказываю рецепт как легче ждать родов.

По статистике, роды чаще всего начинаются ночью или под утро. Это связано с буйством этих гормонов в ночное время. Поэтому днем мой спокойно полы, занимайся своими делами и жди ночи. Ложись спокойно спать и надейся проснуться от схваток. Если не удалось к утру начать рожать, так не печалься и жди следующей ночи. Так и днем ждать не будешь, и ночью спать всё равно будешь.

Я так ждала первых родов, мне легче было ждать ночей. И схватки начались в 2 часа ночи.

у меня с сыном воды ночью в 2 часа отошли, но тогда я не спишила рожать и сейчас бы спокойно сидела, но с постоянными трениками с 33 недели уже устала и ходить тяжело даже с сыном гулять, а на одном месте сидеть крышу рвет... да и дома часто одна страшно как то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, фотографии просто супер!!!! так приятно на вас смотреть!!!!детки у тебя прекрасные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, блин так классно, столько деток-нянек, так хочу уже посмотреть как мой зайчик будет сестричку нянькать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик,  у меня тоже ппц. С сыном гулять не могу, он у меня вообще буйный. И дома ни полежать, ни поспать. Целыми днями бегаешь за ребенком, убираешь и готовишь, пуз в тонусе все время. В первую беременность я лежала, спала и ела мороженое. Еще и страшно начать рожать в будни днем. Дома никого, придется вызывать такси и бегать с сыном по соседям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки.. Сегодня реально плодовитый день)

Сегодня мне на 9 вечера назначили плановое кесарево. Деревянная шейка, узкий проход :)))

В Москве это будет 5 утра.

Вот интересно, в Америке это еще 4 августа, а в Москве уже 5 :))

Считать все гороскопы по месту рождения?))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...