Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Полина, классные детки!

Всех, кто сегодня родил, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Нам ПКС назначили на 07.08 :-)

Жду...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

168, Melany_Me, желаю перенести максимально хорошо. Совсем скоро будете носить своих деток на руках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

168, а в Новосибирске 8 утра будет) Желаю легкого восстановления!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

168,  легких родов! У моей дочки др по Екатеринбургу 18 окт, а по Майами - 17. Шутим с подружками: будет у Виточки законное основание отмечать 2 дня подряд)))

 

Так что разница во времени - это даже круто, в некотором смысле :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, а так эффект тот же? а как ты их ставишь, сколько в день нужно?хочу завтра пойти купить

В инете почитала, все пишут, что разницы практически нет. Ставлю утром и вечером ректально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина,отличные фоточки!У вас оч красивая семья!

Поздравляю всех с рождением крох!

Кому только предстоит-скорейшего восстановления!!!

Верю в чудо,у нас погодка одинаковая,я планирую выписываться в тонком трикотажном костюмчике и пледике.В машине развернем и положим в автолюльку.(хотя сначала купила велюровый костюм)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

168, удачи!!! Пиши нам сразу, как появится возможность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, посмотрела твои фоточки, такие милые! Тебе их в журнал какой-нибудь пора отправлять с рассказом о многодетной семье и столь молодой мамочке. Софийка и Василиса мне кажется на тебя похожи, а вот Матвей однозначно на папу. Папа ваш молодец, что радуется детям, не каждый современный муж на такое способен! Тем более как он тебе помогал во время беременности! ТТТ на вас короче)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, тоже хочу 7.08

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sirop4ik, поздравляю, вы прям почти как мы тока потяжелее на 96 гр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sirop4ik,поздравляю!!!! Вот это день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня кроет... пол дня чистило, болело и тянуло как надо, в итоге к вечеру вообще все пропало!!! перемыла полы и ничего даже не заболело... ну что ж такое, то треники, то нифига, сколько же это будет...

 

завтра схожу хоть ктг сделаю для своего спокойствия...

такая же ситуация и такой же вопрос!...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышок86,я в 3 роддоме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от всей души поздравляю всех новоиспеченных мамочек, спокойных всем ночек и вкусного молочка!!!!Детки пошли, прям как грибочки после дождя))))

А я хочу до ПДР доходить, хоть и тяжело уже, но как то я не успела еще насладиться Б. У меня с 20 недели такие треники жесткие были, все боялась раньше родить, а теперь все признаки вроде как пропали. Животик изредка и слегка напрягается, доча активная. В конце недели на узи схожу, для успокоения, надеюсь все хорошо у нас. А в среду к Г на прием. Думаю попросить ее ШМ посмотреть? или не стоит уже туда лазить?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cholita, Мне смотрели в 36-37 недель, все нормально, они аккуратно на таком сроке смотрят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sirop4ik

Поздравляю!!!! Здоровья и молочка вкусного!!! Девочка?

 

вот это интересно с датами получается.. Вы пишите число обязательно, а то я смотрю пишут: родила сегодня. И пишу в теме поздравлялок число по своему календарю, а у кого-то же другое число.. ужась. Что же вы делаете? Я теперь с ума сойду)))) :mamamia::girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, ну как там? Что обещают когда? У меня сестра завтра выписывается после 15 00,говорит там выписка проходит не пойми как,встречающие по 3-4 часа ждут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приняли, нацепили браслет.

Переодели в халат с голой спиной и носки со смайликами :)

Уложили, пристегнули КТГ, показывает слабенькие схватки, говорят - обезвожена. Поставили капельницу. Дали выпить какую-то кислятину - антацид.

Хорошая палата, куча техники. Вера бьет в датчик)) По телевизору какая-то чушь типа "Богатые тоже плачут", пульта не вижу)))

Минут через 30 поедем, ддддд, страшненько.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приняли, нацепили браслет.

Переодели в халат с голой спиной и носки со смайликами :)

Уложили, пристегнули КТГ, показывает слабенькие схватки, говорят - обезвожена. Поставили капельницу. Дали выпить какую-то кислятину - антацид.

Хорошая палата, куча техники. Вера бьет в датчик)) По телевизору какая-то чушь типа "Богатые тоже плачут", пульта не вижу)))

Минут через 30 поедем, ддддд, страшненько.

 

Все пройдет хорошо!) ждем новостей!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sirop4ik,  Поздравляю с родами! Поскорее восстанавливайся!

 

Кто на перекличку?

Я спала ужасно, часто просыпалась. И писать 3 раза ходила, и кушать хотела. С вечера еще и поясница с животом ныли. Утром как побитая собака, но сын всё равно встал в 7)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня неплохо спала, пойду еще попробую доспать))) жара...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Кто на перекличку?

Я спала ужасно, часто просыпалась. И писать 3 раза ходила, и кушать хотела. С вечера еще и поясница с животом ныли. Утром как побитая собака, но сын всё равно встал в 7)))))

 

Тоже самое. Спала ужасно, в туалет носилась 3 раза. Но в остальном тишина. Сижу, жду дальше. Днем на осмотр пойду, надеюсь на положительную динамику шейки.

 

Мы родились 04.08 в 9:49 2996 гр и 52 см ПКС! Отхожу!

 

Поздравляю!!! Вот это денечек, столько деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я как бы не спала, а на работу надо))) пойду нести здоровье в массы))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением детишек!!

 

А мы продолжаем ждать:) Признаков никаких, видимо доче очень хорошо в животике)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...