Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili, че-то у вас прохладно как-то. Спасибо за совет, буду знать ;):DFL9IMKA, прикольно, хорошо что мне не попались, эти тогда возьму, спасибо ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сижу в очереди к врачу, оттуда должны отправить в роддом. Все вокруг охают и ахают и ждут от меня паники, а я вообще была спокойна до последнего времени. А сейчас что то дергаться начала.....

 

cipax13, поздравляю !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!! Лично каждому ответить не могу, с моего телефона и при мнстном интернете писать очень непросто. Желаю всем легких родов, здоровых деток и быстрой выписки!!

 

 

У меня, как и у Сиропчика, ПДР было 16 августа, ПКС на 6 августа, но схватки начались 4-го. А так как я понятия не имела, что это такое, сообразила, что рожаю только на схватке 80, и это при том, что на 100 уже рожают ))) В общем, надо быть осторожней в своих желаниях - хотела я узнать, что такое схватки и пробка. И вот я это и узнала. У меня все очень легко прошло, зря я боялась. А боялась я жутко, сама не знаю почему. Вроде бы уже опытная. Вчера даже принесли Даньку на кормежку в реанимацию. Как только принесли - убрали все капельницы и перестали обезбаливать. И ничего не болело. Ни шов, ни сама матка. Хотя сокращалась. Может, на меня сынок так так действовал?... )) А после того, как поспала, вообще забыла, что я после операции. Сегодня сняли катетер, подняли. Ну совсем почти не болело. Дошла до деток. Сегодня еще обещали в палату перевести. Одна непрятность - не кормят. Для меня это трагедия. Но я была к этому морально готова :)

Изменено пользователем Ciconiidae
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек с детками!

 

И я на перекличку, спала хорошо ничего не болело и не тянуло... Настроение говно... Пошла на ктг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго денечка! Девочки, родившие своих малышей, от всей Души ПОЗДРАВЛЯЮ! Спокойных ночек вам и много молочка вкусного для лялек!

Мурzик,  удачи на КТГ!

Я тоже спала не айс, вечером порубились с мужем в бамбинтон(конечно выглядело это очень смешно, муж ухахатался) ну я аккуратно, сильно конечно не прыгала. Ну и ночью в итоге просто тянуло живот как перед Мес, и все. Щас буду все окна в доме намывать...

Изменено пользователем ♡Наsтёнка мамочка♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюбовьАлександровна, пить подсолнечное масло? В каких количествах? Я сегодня себя ужасно чувствую:'( давно уже у меня не было такого тонуса. Живот чтоли опускается? Такой тяжелый стал. И пронесло так конкретно сегодня прям со спазмами.

Три раза в день по столовой ложке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cipax13, Поздравляю!!! Вот как бывает, воды подтекают, а ты ничего не знаешь...

 

А я тоже 4 раза в туалет бегала ночью, это у меня уже регулярно становится каждую ночь, примерно каждые два часа. Бегу как борец сумо, надеясь донести и не пролить. Вчера красавку первую поставила, минуту продержалась и в тубзик. Сколько с ней лежать-то надо? К нам гости вчера приходили на именины Мариэтты (дочки). Дети здорово поиграли вместе.Что-то я надеялась 4-го родить, а не вышло. Живот еще чесаться со вчерашнего сильно стал. Аллергия какая-нибудь или еще что-то не справляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с детками! открыли сезон августят, не успеваешь следить за вами)

 

168, фото супер! скоро бегать начнешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, кто уже родил! Как же это здорово))))

А меня в больничку не взяли, мест нет, сказали приходить 7-го. Буду надеяться, что дочка захочет родиться раньше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, поздравляю вас, наконец-то дождались своих крох!!!!!

 

У меня тоже как и у многих тишина.... Второй день занимаемся мужетерапией, вчера очень даже активно, муж был в шоке, что я могу такое с пузиком вытворять :confusion: Но ни боли, ни дискомфорта! Пью ношпу и ставлю бускопан...

 

и жду-жду-жду....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с детками!!!!

Молодцы!!!! Как же здорово, что они уже рядышком сопят!!!!

 

 

А вот и мои 40 недель, мой слоненок похоже вообще не торопится)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annettochka,

У меня так было, потом шелушение начало появляться и по бокам начали вылизать маленькие стрии, так я маслом стала постоянно мазать, и уже не джонсон а именно оливковым, оно долго впитывается и теперь перестал животик чесаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а подскажите, что вы кладете на пеленальник? Специальный матрсик купить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, у нас в этом году лето решило мимо проехать. Поэтому мы его не дождались. Приходится потеплее одеваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я валерьянку купила и на ночь 2 таблеточки пью. И заснуть легче, и спать.

А так как высыпаться начала, настроение с утра нормальное. А то каждое утро злая как собака просыпалась. Рычала на всех и чуть не плакала (почему я ещё не родила).

А сегодня прям интузиазм какой-то. Хочется что-то делать, куда-то идти...

 

 

Всех "новых" мамочек поздравляю с малышами! Какое это счастье увидеть своё маленькое счастье!

Кстати, вот давно уже, правда, а спрашивала кого-то, знает ли он, что такое, когда от счастья дыхание спирает? Что такое настоящее счастье, вот тот человек не знал. А я знаю! Это было в те моменты, когда рождались мои детки!

 

Дай Бог всем здоровья и счастья!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а подскажите, что вы кладете на пеленальник? Специальный матрсик купить надо?

У нас матрас для пеленания Дисней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13,  Поздравляю! Быстро отстрелялась! ))) Отдыхай и поскорее домой!

 

Shunika13,  обязательно матрасик. Я в первый день после выписки из рд прищемила ребенку попу, потому что без матраса был комод. Пеленка лежала на доске, которая складная на комоде. Короче я 3 дня рыдала))))

 

168,  Поздравляю с рождением дочи! Пусть шовчик скорее заживает и дочу отдают маме! )) ₩

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо прикупить значит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я тоже хочу спать :( вот что мне не спалось перед родами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, в что тебе сейчас не спится? Еву под бок и вперееед) Пока она спит, ты тоже спи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с малышами, молочка и здоровья!!! Не успеваю уже следить кто родил)))

 

Сходила на ктг, все замечательно по нему, короче мы не собираемся рождаться я такой вывод делаю... Наверно на куплю и себе валерьянки, сил дергатся и ждать уже нету... А 8 наверно сдаваться пойду, пусть что хотят со мной делают(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, если под бочок все решало. У нас в животе прям газировка. Тока трубкой спасаемся. И то надолго не хватает. У меня тока у Василисы животик как то не особо болел. А с остальными вот так всегда. Поможет лишь время а пока я буду немного мама зомби)))(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  Полина, какая семья замечательная, детки просто прелесть. Скажи, а как вы ласково Софию называете? Мы тут вме ни как с именем не определимся. Выбираем между Вероникой и Софией. Я больше к Софии склоняюсь, очень мне нравится, но так же как и тебе именно София, не Соня. Вот и интересно, как вы ласково дочку называете и часто ли приходится всем объяснять, что она не Соня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...