Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

4 августа, прям беби-бум какой-то)) Ну то ли еще будет :) Поздравляю всех с малышами!!

cipax13, не могу найти, сыночек или доча?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Perchik♂♀Chili, я с Серегой спасалась грелкой. У нас грелка-ежик для микроволновки, ежика ему в обнимку и спим. Предварительно пропукаться с трубкой можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут случаем нет стоматологов?))) Я что-то поняла что боюсь идти на второй этап лечения зуба, если в прошлый раз чуть не родила, сейчас точно рожу! А с лекарством в зубе сказали ходить не больше месяца. Так у меня вопрос возник, а может можно пойти вытащить лекарство, а лечить-пломбировать уже после родов? или это вообще бред?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, у меня муж стоматолог. Так делать нельзя, придется долечивать. Да тебе, получается, только пломбу поставить. Будет не так страшно, как в прошлый раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки закончились. Всех кто родил, наши поздравления! Урожайный день у нас!

У нас тоже хорошие новости. Были у Педи, весим 2700, рост 46см. Педя о нас в восторге была, все рефлексы работают, набираем хорошо.

Дай Бог что бы так и невролога было, прям боюсь к нему идти.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышок 86,вчера я приехала около 7 вечера и видела как малыша несли с выписки! Сама удивилась!

Приходил врач,сказал что ранее 39 недель мне кс не сделают,я расстроилась,нафига я так рано приехала сюда....Жарко,гулять не выпускают....что вылеживаться здесь?

Политика здесь такова-держат до последнего. На ЕР много девочек со сроком 40-41 неделя,ничего не делают,шейку не готовят,ждут....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, легких родов!!! Здорово, что само началось и вовремя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе удачи,пусть все пройдет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka3, здорово! Как хорошо набрали! Молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще меня смотрели на кресле,все закрыто и ничего не готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, это я думаю потому что ты ни с кем не договаривалась. У меня то сестра с врачем договаривалась и она сказала, что ложишьсч и выбираем,до 40недель никто не ждет ,тем более со вторым.

 

Спасибо за пожелания, жду анастезиолога,а они наверное кровь ждут еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, вот и у нас газики эти :( замучилась уже девочка моя

Malishok86, ждем новостей!

 

Lapka3, молодцы! мы тоже идем к педе в следующий вторник. Интересно что у нас с весом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, я анестезии боюсь, у меня тогда схватки начались от того что в препарате адреналин. (ну как врач сказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  как тамтвоя бабкшка? Погоняла ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, у нас педя завтра к нам придет, заключили контракт на медобслуживание новорожденного в клинике Мать и Дитя. Сегодня весы привезут. Боюсь взвешивать. Кажется, что ничего не набрал. И писает мало... Хотя молока полно при этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Полина, какая семья замечательная, детки просто прелесть. Скажи, а как вы ласково Софию называете? Мы тут вме ни как с именем не определимся. Выбираем между Вероникой и Софией. Я больше к Софии склоняюсь, очень мне нравится, но так же как и тебе именно София, не Соня. Вот и интересно, как вы ласково дочку называете и часто ли приходится всем объяснять, что она не Соня?

спасибо за комплименты )

мы называем София , СофИюшка , больше никак . То что она не Соня а именно София крайне редко приходится поправлять. Как то всегда ее полным именем называют . Тока Свекровь ее Софья зовет .

Мне кажется если ее кто то позовет именем "Соня" она и не поймет что это ее зовут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки знающие подскажите. Как такое может быть. Лежу в роддоме, срок по месячным 40-41. По узи размер ребенка на 37-38. При том,что все в норме,отставания в развитии нет. Врачи утверждают,что срок стоит не верный, поэтому и шейка не готова и ребенок высоко лежит. Но....я отслеживала овуляцию, и сама тестами и по узи, я знаю день зачатия,я мониторила все тестами на беременность и знаю точно,что срок у меня 40-41!!!!!!!!!!!! Овулька была на 16 д.ц. Как такое может быть!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я с Серегой спасалась грелкой. У нас грелка-ежик для микроволновки, ежика ему в обнимку и спим. Предварительно пропукаться с трубкой можно

у нас пупок кровит , боюсь что из за нагрева может инфекция развиться ну бактерии в теплой среде лучше размножаются поэтому пока не рискую грением.

А мы дома, ура!!! Нас вчера выписали. Как же замечательно дома, все детки рядом, молочка хватает, хорошо...)))

с выпиской , дома и правда классно)))

 

удачной операции , чтоб все прошло супер.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, размеры ребенка на этом сроке фигня. Я вот родила в 38-39 2880, ничего, просто мелкий парень. Имя Павел, кстати, и означает "маленький":)

 

Родишь на этой неделе 200%

 

Perchik♂♀Chili, добралась до твоего профиля. Детки супер!!!!

 

Perchik♂♀Chili, конечно когда пупок заживёт. У нас как-то рано зажил, я уже даже зеленкой не мажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже хорошие новости. Были у Педи, весим 2700, рост 46см. Педя о нас в восторге была, все рефлексы работают, набираем хорошо.

. mama_julia,

так может пока домой ? это сума сойдешь столько лежать, что по повводу рубца говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, А по скринингам тоже так было что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapka 3, да! вечером просила ее о многом, ночью даже не заглянула, утром только спросила как дела. Спасибо за отличный совет! ее как ветром сдуло.

Musca, если не секрет, сколько контракт? Что-то я не горю желанием наблюдаться в нашей ПК, жуть что там творится. Сколько пописов? Не переживай, я уверенна что все хорошо! Пиши нам после осмотра!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, вот и у нас газики эти :( замучилась уже девочка моя

ты главное помни что это временно, чтоб совсем там в панике не быть.

я спокойно уже отношусь к коликам и газикам - такой вот этап младенчества. Все что я могу это облегчить состояние и ждать.

Ksenia.13, ну значит все таки есть оставание , и врачи просто его не видят , у меня по узи тоже не увидели что плацента в плохом состоянии ,хорошо что доча решила раньше родится . Вот и верь этим узи.

еще животик отставал у нас , а при рождении параметры ребенка в абсолютной норме даже более чем.

 

Perchik♂♀Chili, конечно когда пупок заживёт. У нас как-то рано зажил, я уже даже зеленкой не мажу

так он и не заживает из за животика, она простоянно ведь тужится , напрягает животик , я обрабатывавю перекисью и потом салициловой кислотой .

думаю вот писали про порошок банеоцин что ли.. купить что ли его.

и наверное куплю бифиформ бэби подаю бактерии ей может улучшит состояние.

еще надо купить бэби калм и нормальную трубку газоотводную. И бэби нос еще куплю до кучи пусть все средства будут .

пока не купаем даже, чтоб не кричала лишний раз .Она в ванне пока кричит сильно...

 

Perchik♂♀Chili, добралась до твоего профиля. Детки супер!!!!

спасибо ))

 

Ksenia.13, ну или как Маша пишет - вы просто вот такие миниатюрные )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...