Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

ЮляБ, я на самом деле пописы особо не считаю. Но пампы прям по 3 часа вообще сухие бывают. И после ночи пампы обычно не сильно наполнены, хотя ночью я не меняю.

Контракт дорогущий. Мы с Серегой заключали на обслуживание на дому, вообще очень дорого вышло - 125 где-то сразу заплатили, потом тыс 25 еще по итогам года довнесли. С Пашкой решили сэкономить, заключили на обслуживание в клинике амбулаторно (ехать минут 40 в одну сторону, можно и поездить). И то получилось 80 тыс без вакцин и с учетом скидки за второго ребенка. Еще за вакцины потом придется доплачивать.

Но это Мать и Дитя. Они, зараза, дорогие. Мы сейчас туда пошли только потому что там старший. А в разные пока тяжело с малышами такими. Со следующего года планирую обоих детей в др клинику перевести. Посмотри в интернете, много мед центров предлагает за гораздо более вменяемые деньги контракты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЮляБ, ну вот и слава богу! И все довольны...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик, я только об этом и думаю. И ей говорю, что скоро пройдет :(

Надо записать названия лекарств, вдруг пригодятся. Сейчас саб симплекс почти закончился, думаю то ли его брать, то ли другое испробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, попробуй банеоцин правда, он сушит здорово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наелась арбуза, наплакалась- последние три дня по любому поводу реву... Ощущение что хочу в туалет и писать и покака, но в итоге ничего, вчера чистило, а сегодня урчит и просто желание есть в туалет. Вообще не понимаю свой организм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, не, ну то, что знаешь день О это хорошо, но может имплантация поздно произошла + еще и малыш чуть меньше, правильно девчонки говорят, на счет раз-ров не парься, главное чтобы с малышом было все хорошо и чувствовал он себя прекрасно, ну а если переживаешь сильно все равно, может упросить их чтобы помогли шейку смягчить, что ты сильно переживаешь, предчувствие дурное, ну типа того

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с осмотра. Завтра меня ждут рожать!!!! Врач сказал, шейка полностью готова к родам. Не будем ждать схваток, вод, завтра проколим пузырь и вперед. Рожать будем без стимуляций и капельниц. Максимально естественно. Сказала организм готов, просто подтолкнем! Я не могу поверить. Страшно мне стало как-то. Так что держите завтра за нас с сынулей кулачки. Я к 8 утра еду сразу в родовое.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, добавила в список банеоцин, а то сейчас стала менять подгуз, и снова кровь ..

 

//Мамашка//, а если хватки не пойдут и стимуляцию понадобится медикаментозная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, а если хватки не пойдут и стимуляцию понадобится медикаментозная?

 

Я думаю в этом случае, будут стимулировать, конечно. Но врач так уверена, что все пойдет как надо, что я прямо заразилась этой уверенностью)))) Я ей доверяю. У меня подруга у нее также родила 11 июля. Тоже дождались готовности шейки, прокололи пузырь и запустились роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, тогда желаю удачи чтоб все так и вышло как врач говорит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно мне стало как-то. Так что держите завтра за нас с сынулей кулачки. Я к 8 утра еду сразу в родовое.

На завтра много @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, напишу, что я делала последние дни для шейки. Шалфей 3 раза в день, ношпа 3 раза в день и витамин Е 2 раза в день. До бускопана так и не дошла. Не знаю, это ли помогло или организм сам созрел, но в пятницу шейка еще не была готова., а сегодня уже полностью сглажена. Так что девчонки, кто у нас там изнывает, можете взять на вооружение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//,  шалфей в пакетиках пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, удачи на завтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так, подробней про шалфей! Пью но-шпу, пойду тогда витамин Е возьму и шалфей. Может как раз к 8-9 под готовлюсь раз ложиться буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей купила листья. Заваривала 1 ст.л. с горкой на стакан (если в пакетиках, думаю 2 шт.). Пила по 1/3 стакана 3 раза в день за 20 минут до еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А походить с такой готовой шейкой нельзя ещё? Опасно что-ли? Шалфей ты теплым пила или холодным?

 

5 августа я сделала подарочек самой себе на день рождения: ровно в 39 недель родился наш сыночек Максимилиан (3160гр, 48 см., 9/10 поАпгар, грудь взял сразу в родзале). Поступила с 4 см раскрытия (воды начали подтекать), полное раскрытие с 4 до 10 см - за 40 минут. Врач приехать не успела, принимал дежурный доктор ))) Доктор мой сказала, что в следующий раз жить будет с нами, чтобы успеть роды принять))) Объективно, больно было только последние минут 15, когда потуги сдерживать приходилось.

На всех - чих легкими, естественными, безмедикаментозными родами!

Молодцы какие! Поздравляю с рождением сыночка и с твоим собственным Днем РОждения!!! Здоровья маме и малышу!!! Изменено пользователем Annettochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо,  мысли материальны), предчувствие было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinkaZ, у меня перед этими родами на каком то интуитивном уровне было предчувствие, я даже за день до родов маме на выписку отвезла , как знала что скоро рожать уеду.Хотя я не думала что воды потекут.. до сих пор в шоке .. никогда не знаешь что от организма ожидать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А походить с такой готовой шейкой нельзя ещё? Опасно что-ли? Шалфей ты теплым пила или холодным?

 

Она мне в принципе сказала решать самой. Можно ходить и дожидаться естественного процесса, хотя сказала, что у меня физиологическая особенность, что пузырь вряд ли сам лопнет. Или приезжать завтра рожать. Но поскольку мне уже очень тяжело ходить, я даже не колебалась, сказала приеду завтра.

 

KaterinkaZ, поздравляю с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня каждый день эти предчувствия, а толку ноль))). Сейчас уже только лениться и депрессировать охота...

 

Она мне в принципе сказала решать самой. Можно ходить и дожидаться естественного процесса, хотя сказала, что у меня физиологическая особенность, что пузырь вряд ли сам лопнет. Или приезжать завтра рожать. Но поскольку мне уже очень тяжело ходить, я даже не колебалась, сказала приеду завтра.

Смелая ты, я хоть и хочу родить, но сама решать боюсь. Хотя тоже варикоз уже такой прямо синяки все новые появляются на ногах. Дай Бог, чтобы все хорошо прошло! А может у тебя этой ночью само все и случится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, неа,домой с рубцом уже не отпустят. Никогда не парилась я особо,а оказывается с этим не так все просто. Или под расписку и гуляй на все 4 стороны. Мои на дачу уехали.

Смотрела меня заведущая на кресле,я пожаловалась мол рано я к вам приехала. Она сказала нет. Сказала надо делать санацию,хотя мазки у меня идеальны всегда были. КС назначено на понедельник,опупеть,мне еше 6 дней тусить,а потом 5 после...... шейка 1,5 см и все закрыто.

 

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, а ну 6 дней до кс это уж меньше недели, а санацию зачем делать?

 

про рубец ничего не сказали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 августа я сделала подарочек самой себе на день рождения: ровно в 39 недель родился наш сыночек Максимилиан (3160гр, 48 см., 9/10 поАпгар, грудь взял сразу в родзале). Поступила с 4 см раскрытия (воды начали подтекать), полное раскрытие с 4 до 10 см - за 40 минут. Врач приехать не успела, принимал дежурный доктор ))) Доктор мой сказала, что в следующий раз жить будет с нами, чтобы успеть роды принять))) Объективно, больно было только последние минут 15, когда потуги сдерживать приходилось.

На всех - чих легкими, естественными, безмедикаментозными родами!

С днем рождения вас обоих!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...