Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

девчат , кто сталкивался( писали об этом помнится), от трещин в анальном отверстии что надо делать? Свечи там или еще что?

а то вот 2 дня как проблема нарисовалась.. пардон в туалет теперь страшно ходить и больно((((((

 

KaterinkaZ, ой точно ж.

И тебя с днем рождения!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Annettochka, у меня после ее осмотра тянет живот. Она меня сегодня больновато смотрела, видимо шейку растягивала. Поэтому может и утра не дождусь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  во время кормления можно свечи из облепихового масла. Ну и не допускать запоров.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, а их как применять? сколько раз в день и... ммм они вытекают да наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,менч сегодня такой штукой железной смотрели,я чуть в обморок не упала,реально как строительный инструмент какой то!

Санацию сказали делать,тк видимо выделения ей не понравились и хоть ребенок не проходит родовые пути,не важно. Рубец 2 мм,тонкий. Сказали сразу КС,хотя этот рд тоже практикует роды после КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinkaZ, поздравляю с рождением сыночка! И с днем рождения тебя! Растите большими!)

 

Мухо, а их как применять? сколько раз в день и... ммм они вытекают да наверное?

 

тоже интересует этот вопрос, замучилась уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, А по скринингам тоже так было что ли?

сроки по всем предыдущим узи совпадали со сроками по месячным. В том то и дело.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ciconiidae,  а ты дома была когда схватки начались?

 

mama_julia,  получается на 39 н рубец 2 мм. И на когда кс в таком случае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

168, такая козявочка хорошенькая, невероятно просто!!!! Бусинка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, неа,домой с рубцом уже не отпустят. Никогда не парилась я особо,а оказывается с этим не так все просто. Или под расписку и гуляй на все 4 стороны. Мои на дачу уехали.

Смотрела меня заведущая на кресле,я пожаловалась мол рано я к вам приехала. Она сказала нет. Сказала надо делать санацию,хотя мазки у меня идеальны всегда были. КС назначено на понедельник,опупеть,мне еше 6 дней тусить,а потом 5 после...... шейка 1,5 см

ага вычитала. Блин 6 дней тусить..... а почему???

 

Блин блинский:'(. Чувствую меня таже история ждет. Мой рд 21 го открывается. Договорились что сразу сутра прихожу. На осмотр. Но меня наверное тоже не отпустят. Я двинусь там.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат , кто сталкивался( писали об этом помнится), от трещин в анальном отверстии что надо делать? Свечи там или еще что?

а то вот 2 дня как проблема нарисовалась.. пардон в туалет теперь страшно ходить и больно((((((

 

в аннотации к свечам с красавкой написано, что можно при этой проблеме применять. Утром и вечером

 

5 августа я сделала подарочек самой себе на день рождения: ровно в 39 недель родился наш сыночек Максимилиан (3160гр, 48 см., 9/10 поАпгар, грудь взял сразу в родзале). Поступила с 4 см раскрытия (воды начали подтекать), полное раскрытие с 4 до 10 см - за 40 минут. Врач приехать не успела, принимал дежурный доктор ))) Доктор мой сказала, что в следующий раз жить будет с нами, чтобы успеть роды принять))) Объективно, больно было только последние минут 15, когда потуги сдерживать приходилось.

На всех - чих легкими, естественными, безмедикаментозными родами!

С двойным праздником!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, их при гв можно? А то реально в туалет страшно идти ....(

вот 2 последних дня такая напасть...до этого вобще ок было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  все свечи такого типа применяют по схеме - 2 раза в день, плюс свеча после каждой дефекации. Облепиховые снимают воспаление и облегчают такие походы в туалет. Но вытекают, да (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, Поздравляю! !!! Отходи поскорее и наслаждайся материнством!

 

Пошли августята рожать)))

У нас есть какая-то то табличка с данными кто родил, какого числа, на каком сроке и каким способом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, вдруг кому пригодится, что шейку готовила я малиной, медом и длинными прогулками. Раскрытие 3 недели было в 1-1,5 см., но не увеличивалось, а после малины и гулянок быстрым шагом - родила, может совпадение, не знаю) Кто-то про мед писал, что он разрывы предотвращает - у меня нет разрывов, меда за последнюю неделю грамм 300 съела ) Никаких свечей для раскрытия не ставила, спазмолетики не пила. На схватках не лежите, девочки, если врач разрешает, ходите как можно больше - это реально ускорьте процесс в разы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага вычитала. Блин 6 дней тусить..... а почему???

 

Блин блинский:'(. Чувствую меня таже история ждет. Мой рд 21 го открывается. Договорились что сразу сутра прихожу. На осмотр. Но меня наверное тоже не отпустят. Я двинусь там.....

Я так поняла политика роддома-дать максимально доносить,но с рубцом уже под наблюдением. Плюс конечно у них есть план,вот я попадаю в него после выходных. А надеялась пару днец ДО кс полежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного описалась видимо после наркоза, не 56,а 53 см,но тоже не маленький))

 

Ааааа и всем спасибо!

 

Кто тоже уже отстрелялся поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу найти где вносить информацию о детях на странице ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу найти где вносить информацию о детях на странице ?

http://www.babyplan.ru/forums/topic/56393-tablichka-nashi-detki/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, я прочитала как опИсалась после наркоза :D :D :D

ну 532 норм рост , мы вон 52 рродились в 36 недель- доча модель прям )))) хотя рост при рождении как показала практика совсем не указывает на то какой будет во взрослом возрасте... ну типа сестренка родилась длинная и выросла на метр всего.. а я наоборот короткая а рост ну средний .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас родилась доченька!!!!!! Ровно в Пдр, пунктуальная)))))

Поздравляю с доченькой!!! :flower: :flower: :flower:

 

Сегодня у нас родился долгожданный первенец. мальчик

Поздравляю с сыночком!!! :flower: :flower: :flower:

 

Полина, классные детки!

Всех, кто сегодня родил, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Нам ПКС назначили на 07.08 :-)

Жду...

Удачи 7! Буду держать кулачки @@@@@@@

 

Мы родились 04.08 в 9:49 2996 гр и 52 см ПКС! Отхожу!

Поздравляю с малышом!!! :flower: :flower: :flower:

 

приветик.родила вчера .

Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

 

Вера Вареньевна - 4 августа, что-то около 22:48, 9/9 Апгар, 3560, 51см

Поздравляю с доченькой!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, я с осмотра. Завтра меня ждут рожать!!!!

Удачи тебе завтра! Легких родов!!!

 

5 августа я сделала подарочек самой себе на день рождения

С Днем рождения!!! и, конечно, с самым замечательным подарочком! Здоровья тебе и сыночку!!! :flower: :flower: :flower:

 

В 14 20 ч я стала мамой

Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

 

а я вчера в 18.30 стала мамой :) 3100 и 52 :)

Поздравляю с сыночком!!! :flower: :flower: :flower:

 

Пока все дочитала и всех поздравила сложилось впечатление, что ВСЕ родили!!!!! я тоже хочу!!!!!!!!! :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все дочитала и всех поздравила сложилось впечатление, что ВСЕ родили!!!!! я тоже хочу!!!!!!!!! :(

Ну где же все? Еще много сидят ждут) некоторые уже просто не в настроении даже особо переписываться, ибо грустно уже) столько ждать....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, спасибо!:) и на твоей улице будет праздник а я например вообще не думала,что буду рожать в этот день ! Я пришла ложиться в больницу,сделала ктг и врач говорит,ну Саша сегодня будем рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...