Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Девочки, я от врача. Сказали, что живот сильно опустился и там скорее всего три пальца есть ( смотреть не стали). Блин, 100 процентов дольше всех ждать буду, ибо с такими показаниями ходят дольше всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну где же все? Еще много сидят ждут) некоторые уже просто не в настроении даже особо переписываться, ибо грустно уже) столько ждать....

Вот-вот... :( Завтра иду к врачу в РД. Эх,опять, наверное, гулять отправит.

 

Нюрочка31, спасибо! :) и на твоей улице будет праздник

Здорово, вот бы мне так завтра сказала. Я то понимаю, что Б еще никто не оставался. Просто у нас жара стоит под 40 уже вторую неделю - я просто издыхаю!!! :Crazy: А еще хочется быстрее, чтобы к 1 сентября как-то оклематься и ребенка в школу отвести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамулек поздравляю с рождением деток!!! Так трогательно читать ваши сообщения.Завудую белой завистью...

У меня все по старому-глухо.Видимо оч пунктуальная девуля у нас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, да у тебя еще срок не большой , тут вон под 40 недель уже у девочек.

а как врач без осмотра открытие то предполагает? Прям чудеса в решете))))))

 

мне вот неведомо томительное ожидание родов.. зато знакомо чувство лишь бы не родить и еще продержаться чуток... правда последнии 2 раза никак не удается до 37 недель доходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где же все? Еще много сидят ждут) некоторые уже просто не в настроении даже особо переписываться, ибо грустно уже) столько ждать....

И не говори.. ))

 

Девочки, врач предлагает полежать до 40н, а там шейку готовить. Сейчас, говорит , выпишу, а через неделю придешь всеравно. Сиди тут. Многоводие не подтвердилось, че сидеть, из назначений пирацетам.

А я вот думаю напроситься может на кресло завтра. Если всё глухо, то уйти домой, хоть и на неделю

Как думаете? Есть смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  хотела ее попросить посмотреть, но подумала, лучше так пока похожу-в неведении:))) предположила по опущению, получается... Просто мне в пятницу в роддоме доктор после осмотра сказал, что шм 1 см, вот я и суечусь как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, а смысл лежания мож дома с мужем и дело быстрее б пошло..

 

Харизма, 1 см эт нормально. пусть пока сидит доча еще недельку точно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, конечно, есть смысл, дома хоть отвлечься можно

 

Perchik♂♀Chili, я только за! У меня муж только 21 приедет, его надо дождаться:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И не говори.. ))

 

Девочки, врач предлагает полежать до 40н, а там шейку готовить. Сейчас, говорит , выпишу, а через неделю придешь всеравно. Сиди тут. Многоводие не подтвердилось, че сидеть, из назначений пирацетам.

А я вот думаю напроситься может на кресло завтра. Если всё глухо, то уйти домой, хоть и на неделю

Как думаете? Есть смысл?

Конечно) что там лежать страдать от тоски) дома и гуляешь сколько хочешь, и все условия) и дело может быстрее пойти)))

 

Девочки, кому уже невтерпеж ожидание - почитайте июлят группу, 42 неделю девочки сидят.... Вот он ужас ужасный...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 неделю девочки сидят

эт да... жесть конечно. Скорейших им родов.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда так и сделаю. Только муж не помошник мне)) боится.. говорит не сможет, сказал после родов приходить)) Еще надежда что посмотрят, а там хоть пару пальцев раскрытия, но это из области фантастики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших - с малышами!!!

У меня живот начал опускаться. Ловлю себя на мысли, что хочется ходить уточкой))) Со стороны картина ещё та, наверное))) Стараюсь ровнее)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Perchik♂♀Chili, я только за! У меня муж только 21 приедет, его надо дождаться:)

давай не спеши, а то я тут одна останусь. Зато так приятно читать про очередное рождение:-)

 

Всех родивших - с малышами!!!

У меня живот начал опускаться. Ловлю себя на мысли, что хочется ходить уточкой))) Со стороны картина ещё та, наверное))) Стараюсь ровнее)))

а я почти всю б так хожу, только в июле было легче с первого августа вернулось
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть какая-то то табличка с данными кто родил, какого числа, на каком сроке и каким способом?

Вот наша табличка, которую заполняю я. http://www.babyplan....ka-nashi-detki/

 

Девочки, не могу найти где вносить информацию о детях на странице ?

табличка на главной странице группы "наши дети":

Ссылки скрыты.

заполняется самостоятельно. В настройках профиля:

Изменено пользователем AstaLaXP
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., с утиной походкой я еще более-менее справляюсь, а вот когда в мышцы стреляет при ходьбе, что аж искры из глаз летят, тут-то тяжело сделать вид, что ничего не происходит:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  о ! А я и не знала о таких настройках. Добавила! Спасибо. И решила хоть какую то аватарку все таки поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP,  отлично, спасибо, Наташечка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как я рада за вас всех родивших, кому уже довелось испытать это счастье и подержать своих детишек на руках. Поздравляю!!!!!!

 

А я все жду!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., с утиной походкой я еще более-менее справляюсь, а вот когда в мышцы стреляет при ходьбе, что аж искры из глаз летят, тут-то тяжело сделать вид, что ничего не происходит :))

Я стараюсь расслабиться и глубоко дышать, выдыхая через рот. Возможно, у меня пока еще не так сильно стреляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимушка-Зима,  вот молодцы!!! Здоровья мамочке и сыночку!

 

Кто еще ночью рожать поедет?))))

Кто не поедет, встречаемся на утренней перекличке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я про пупочек))) у меня у Ильи плохо пупочек заживал, педиатр посоветовала Банеоцин посыпать, тебе тоже рекомендую, очень быстро все подсыхает от него, попробуй не пожалеешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все дочитала и всех поздравила сложилось впечатление, что ВСЕ родили!!!!! я тоже хочу!!!!!!!!! :(

у меня тоже ощущение что все уже отстрелялись)))

 

 

Девочки, кому уже невтерпеж ожидание - почитайте июлят группу, 42 неделю девочки сидят.... Вот он ужас ужасный...

кошмар...

 

.Ромашка., с утиной походкой я еще более-менее справляюсь, а вот когда в мышцы стреляет при ходьбе, что аж искры из глаз летят, тут-то тяжело сделать вид, что ничего не происходит :))

да прострелы на улице это супер :Crazy:

 

Кто еще ночью рожать поедет?))))

Кто не поедет, встречаемся на утренней перекличке!

я думаю я никуда не денусь за ночь)))

 

Всех мамомечек с их счастьем!!!

 

Ходила гулять с подругой, проходили 2 часа по району без передыху))) купила листья шалфея, заварила, выпью как чуть остынут))) так что сидим готовимся дальше.

 

Спросить хотела может кто сталкивался, если воды подтекают и они зеленые на прокладке это же будет заметно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как все посыпались)) всех поздравляю!!!

 

Я уже встаю,хожу и возили меня к малышу, он спит себе постанывает)))) я что то думала, что они побольше,а хотя куда больше то)))) Сказали что у него форма головы немного другая из за тазового предлежания,но потом все станет норм. Сейчас он весь запенован и я не заметила. Прививки сделают все 2, что то я не обдумала этот вопрос серьезно и согласилась,а сестра гепатит не стала делать, а другая подруга делала все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родились мы ровно в пдр 05.08.

3610 гр 54 см, мальчик Александр.

Роды были не сложные, но 8 часов в общей сложности.

Здорово!!!!!! Еще один малыш. Поздравляю с рождением сыночка!!! :flower: :flower: :flower:

Кто еще ночью рожать поедет?))))

Кто не поедет, встречаемся на утренней перекличке!

Меня точно ждите - все глухо как в танке. До завтра. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...