Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

*Ульяна*, ага уже купила . обработал перекисью чтоб убрать корочки и посыпала банеоцином. Надеюсь поможет.

 

Зимушка-Зима, поздравляю!!!

Тебе вроде говорили что крупный а родился вполне такой со средним весом. Чтоб маме легче было)))

 

Я сегодня взвесилась-я слон 70 кг счастья блин.

И Есеньку взвесила получилось 3400 сейчас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Malishok86, я тоже делала обе. С первым сыном от гепатита отказалась, начали в 2 мес. Но педя тогда сказала, что можно было не отказываться. Но в роддоме ставят Комботех, отечественный, на него реакции бывают. А я Серегу прививала Энджерикс-В. У Пашки желтушка до сих пор, м.б. из-за прививки.

 

 

Perchik♂♀Chili, и я взвесила сегодня Пашу... Рыдаю... 2900. Я ж грю, живет на сисе, но не сосет, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, у нас без прививки тоже желтушка. Я предполагала ещё поэтому не стала делать прививку чтоб не нагружать.

А ты взвешивала на детских? Я у мамы на весах сначала с дочери а потом без . ну я так обычно всегда взвешивала. Совпадало с ПК.

Странно что вы вес не набирает раз кушает. . он же сосёт наверное ну глотает?

 

Я дочери щас бэби калм дала. Потом ещё бэбинос с укропной водичкой. Купила примадофилус порошок завтра начнут давать.Авось поможет. Аптекарша так посмотрела на меня когда я и то и это и вот это тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за два дня столько событий, еле-еле дочитала!

 

Новоиспеченные мамочки, всех-всех поздравляю с рождением малышей! Здоровья и вкусного молочка!!! ну и конечно спокойных ночек! Я даже со счету сбилась сколько дочек и сыночков появилось за последние дни! Умницы девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!

Да, обещали 4кг, ну а родился меньше и слава богу.

Врач в роддоме меня смотрела и сразу сказала будет 3700.

Так почти и получилось.

Я уже бегаю))) Помылась и висим на сиське. Из-за этого шва нельзя сидеть дней 5, реально болит попа)))) шов как раз от и до))))полулежа, полусидя, как каракатица на кровате)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто рожал после меня, ПОЗДРАВЛЯЮ с материнством!!!! Здоровья вам и деткам, молочка и спокойных ночей!

 

Как с телефона писать тяжело.... Смайликов нет. А и лайки у меня кончились. Грусть

 

 

Мы пытаемся сосать. Из одной груди идет пока только коластра, из другой, кажется, молочко начинает появляться

 

Да, забыла написать - несмотря на КС мы 8/10 по Апгар!! :))) Я довольна, как слон

Изменено пользователем AstaLaXP
повторяющуюся строчку убрала)))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  ну я говорю же как то взялась изучить этот вопрос серьезно, но подруга которая замороченна вообще надо всеи,делалп прививки. Так что думаю доверится ей,она обоих рожала в цкб

 

А Маша еще хотела узнать, ты Пашу к себе попросила или приносили? А то я думаю,с утра срузу сразу просить не буду к себе,мало ли, смотря как встрану еще. Вечером так неплохо уже ходила, а вот что после ночи будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Кто тут есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, я на месте, но мне кажется я долго еще сидеть буду)

 

Всех мамочек с новым статусом! Наслаждайтесь малышами! А я в роддом на экскурсию сегодня, решила что уже пора выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо

 

Доброе утро,

 

 

Я туточки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, все здесь)) я тута))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тут, народ с соседних палат пачками рожать увозят,а я все тут. И соседку мою увезли,воды у нее ночью отошли,стало совсем плохо мне теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю всем, что накануне родов Зимушка-Зима написала, что у неё глухо как в танке. Следующее ее сообщение уже было про сыночка! ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И представляете так и нет у меня никаких предвестников. Живот высоко,ничего не болит,ничего не отходит.

 

Напоминаю всем, что накануне родов Зимушка-Зима написала, что у неё глухо как в танке. Следующее ее сообщение уже было про сыночка! ;)

это подбадривает
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! У меня появились прозрачные липкие выделения. Хотела узнать, могут это быть воды или все таки пришеечная слизь? Я рада, что хоть что-то новенькое, а то вчера уже как инвалид гуляла.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! У меня появились прозрачные липкие выделения. Хотела узнать, могут это быть воды или все таки пришеечная слизь? Я рада, что хоть что-то новенькое, а то вчера уже как инвалид гуляла.

Это пробка скорее всего. А гуляла как инвалид - кости болели?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annettochka,  воды жидкие, прешеечная слизь тянется как яб.

 

Мурzик, выходи из подполья!

Изменено пользователем Мухо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые мамочки, у кого детки раньше созрели и родились) у мужа и мамы отпуск проходит, а наша партизанка все сидит... Если до 41 недели досидит-у них уже отпуска кончатся((

 

Сами виноваты-рассчитывали отпуска к родам, все врачи говорили, что рано рожу, ан нет) вот меня мама на 42 родила, это же может быть наследственное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Кто тут есть?

Я тут)))

Напоминаю всем, что накануне родов Зимушка-Зима написала, что у неё глухо как в танке. Следующее ее сообщение уже было про сыночка! ;)

Ой вот это прям рядует!

 

Вчера нагулялась спала как убитая, доча вообще не шевелилась и я в три часа ночи панику подняла, заставила кое как мужа ее растормашить. Пью но-шпу и шалфей))) пока так сказать как в танке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спросить хотела может кто сталкивался, если воды подтекают и они зеленые на прокладке это же будет заметно???

да, у меня так пару недель назад девочка рожать поехала - зелень на прокладке обнаружила. Но она перехаживала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, врят ле наследственное, меня мама на 36 родила, я сына ровно 39, доча еще на месте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть это радует) а еще говорят девочки быстро созревают! Мы уже 3400, приличный вес) пора, красавице, а она сидит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тут с радостью еще посижу, вы там рожайте без меня))) Зимушка, поздравляю с сыночком!!!

 

Мне муж сказал что я, как модератор, должна быть замыкающей)))) Интересно из каких таких соображений? Не пояснил, ну и ладно, я не совсем-то и против) ПДР на 23, мы деву хотим, дел еще достаточно. Значит до 6 сентября ходить - это в пределах нормы)) Успеете же отстреляться? :Crazy::D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне муж сказал что я, как модератор, должна быть замыкающей))))

 

Что-то в этом есть... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поеду сегодня на ДО записываться. Думаю завтра положат, т.к. рд в понедельник на мойку закрывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...