Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

.Ромашка., ну спасибо что не первой сказал)))) Это, наверно, чтоб успеть все поздравляшки в темку перенести и спокойно рожать идти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мухо, :sorry: мы с дочкой тоже в танке =) Тишинааа...

 

Зимушка-Зима, :flower: :flower: :flower: поздравляю! Мужик сказал - мужик сделал,родился ровно в ПДР :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пробка скорее всего. А гуляла как инвалид - кости болели?

А как может быть пробка жидкой? Не то, чтобы кости, а тяжело шла еле-еле,бегала в кустик.

 

Annettochka,  воды жидкие, прешеечная слизь тянется как яб.

Да, чисто ЯБ. а до этого только белые и бежевые были.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annettochka,  яб это пробка, ага. Но не прямо пробка сама, а перед ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annettochka,  яб это пробка, ага. Но не прямо пробка сама, а перед ней.

Спасибо, на сегодня настраиваться рожать? Или можно ещё сколько то проходить? Гулять идти?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annettochka, у меня уже 2 недели отходит такая))) Иди погуляй, может от этого рожать быстрее начнешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У нас все по прежнему, сидим и никуда не собираемся)) Сейчас иду на прием в ЖК. Только вот зачем, не понятно. Давление, вес и ОЖ померить))) Моя Гиня в отпуске, хожу к другой, а она головное предлежание на глаз определяет как-то, даже живот не щупая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello: Я тоже на месте. Вчера у мужа спросила: "Ты ж у меня скорпион, интуиция у вас говорят хорошая - когда рожать пойдем?! " Ну он и ответил, не поворачиваясь от монитора, что идем 15 сентября!!!!!! :sorry::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello: Я тоже на месте. Вчера у мужа спросила: "Ты ж у меня скорпион, интуиция у вас говорят хорошая - когда рожать пойдем?! " Ну он и ответил, не поворачиваясь от монитора, что идем 15 сентября!!!!!! :sorry::D

 

Мой хоть и не скорпион, но "напророчил" роды 25 августа. Посмотрим угадает или нет. Мне кажется я числа 3 сентября рожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хоть и не скорпион, но "напророчил" роды 25 августа. Посмотрим угадает или нет. Мне кажется я числа 3 сентября рожу)

Нет, я все-таки надеюсь, что в 43-44 недели никто не рожает! Иначе я мужа побью за такие пророчества!!!!!!!!

Сегодня в пять вечера едем на осмотр к врачу в РД, может обрадуют меня?!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31,  удачи на осмотре! Наверняка будут хорошие новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, удачи на осмотре! Наверняка будут хорошие новости!

Спасибо!!! Так на это надеюсь. Просто всю Б боялась преждевременных родов. Недель с 25 был страх того, что воды отойдут! У меня так роды со вторым начались: как бы укол резкий и потекло. Очень часто такого рода уколы ощущались. Потом начала бояться, что просто раньше рожу - старалась лежать. И кто бы мог подумать, что я до 38 выхожу?! Третьи роды, интервал от последних относительно маленький 2,5 года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я еще тута, хотя ночью уже думала, что рожаю. Поясницу тянуло прилично и схватки даже после спазгана усиливались. Чераз 10-13 мин были. Но потом я решила выпить еще но-шпу, и через пол часа все затихло. Я даже растроилась. Так надеялась, что это ОНО! Хоть и не хочу 6/7 - ого родить.

 

Уот тоже решила поспрашивать, "делайте ставки, господа, когда рожу?"

Мама сказала, что 12-ого, лучшая подруга, что 20-ого.

Вот только меня ни то ни другое число не утраивает, я теперь 8/9-ого хочу.:-D

 

 

Спасибо!!! Так на это надеюсь. Просто всю Б боялась преждевременных родов. Недель с 25 был страх того, что воды отойдут! У меня так роды со вторым начались: как бы укол резкий и потекло. Очень часто такого рода уколы ощущались. Потом начала бояться, что просто раньше рожу - старалась лежать. И кто бы мог подумать, что я до 38 выхожу?! Третьи роды, интервал от последних относительно маленький 2,5 года.

Аналогично! Так боялась всю Б не доносить, а уже почти 38 недель. И очень боюсь, что ПЕРЕношу.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так мечтаю на этой неделе родить! На следующей мне числа не нравятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я еще тута, хотя ночью уже думала, что рожаю. Поясницу тянуло прилично и схватки даже после спазгана усиливались. Чераз 10-13 мин были. Но потом я решила выпить еще но-шпу, и через пол часа все затихло. Я даже растроилась. Так надеялась, что это ОНО! Хоть и не хочу 6/7 - ого родить.

 

Уот тоже решила поспрашивать, "делайте ставки, господа, когда рожу?"

Мама сказала, что 12-ого, лучшая подруга, что 20-ого.

Вот только меня ни то ни другое число не утраивает, я теперь 8/9-ого хочу.:-D

 

 

Аналогично! Так боялась всю Б не доносить, а уже почти 38 недель. И очень боюсь, что ПЕРЕношу.:-)

 

Так давайте очередной бебибум устроим! У нас ведь прямо закономерность: то никто не рожает, то сразу много. :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж обещает 8-го, а мама 9-го, я как всегда готова хоть сейчас :D думаю, после того как завтра положат на дородовую долго мне там не пролежать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пятницу-субботу хочу родовой/акушерский коктель выпить) кто со мной?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31,  я боялась до 37 не доносить))) Теперь вот уже думаю, пусть вылезает сегодня ночью))) Числа красивые)))

 

aleksa89,  зачем тебе коктейль. Вкуснее наверное, чем касторка, но такой геморрой готовить.

 

Посему так всё время хочется спать. Я утром как встану, через 2 часа уже вырубает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя уже сегодня готова его выпить) свечи уже 4 дня по две в день ставлю, ношпу пью, лонное сочленение болит так, что еле хожу. А предчувствие говорит, что до 15 ходить буду...

 

aleksa89,  зачем тебе коктейль. Вкуснее наверное, чем касторка, но такой геморрой готовить.

геморройнее ходить еще неведомо сколько времени. Каждый день хочу шейку проверять, как она там. Совсем трудно отвлекаться стало(

 

Просто боли сильные, треники постоянные с 35 недели, сколько можно уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот боюсь всех этих коктейлей. И форсировать боюсь. И вообще я спать пошла, а то старшенькая у меня встала в 5 утра (а уснули мы в час ночи только), а сейчас уже час спит на стульчике в кухне. Пойду и я сосну, вдруг проснусь от схваток?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в РД и в жк врачи этот коктель рекомендовали, так что не боюсь, особенно после препаратов, которые всю Б принимаю, в некоторых в побочных действиях указан летальный исход! :)

 

Что же в касторке страшного?)

 

Да и срок уже позволяет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89,  ты меня не поняла. Я не против стимуляции, я против коктейля. Сама в первую Б выпила просто 60 мл касторки (и ночью поехала рожать). А в коктейле вряд ли эффект больше, а только геморрой с приготовлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько вечеров уже паника, что рожать надо будет сейчас, а я не выспавшаяся... хочу рожать утром, после сна, пока полна сил :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тишина)) Но я если честно и не спешу как то, мне и с пузиком хорошо, хоть и сыночка увидеть очень хочется! Может просто потому что дом еще не полностью готов к встрече, вот и оттягиваю момент))

Сегодня иду в ЖК, посмотрим что новенького скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюбовьАлександровна,  мне ночью тоже такие мысли в голову приходят. Как же если что рожать, так ведь спать хочется)))) Но когда роды начнутся, уже не до сна будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...