Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Lapka3,  там миндаль еще в составе. Я не знаю точный рецепт коктейля, тут писали девочки. Я за касторку в чистом виде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nashatka, Молодец! Побольше бы таких врачей!

Мне вот актовегин прописывали в таблетках - 2 недели пить, пропила, но так никто ничего и не перепроверил... у меня тоже 1А степень. Кгт в норме, стоит ли напроситься на доплер?

как по мне, так доплер лишним не бывает, тем более, диагноз имел место быть
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, да ..че то не густо. Что врач то сказала? Почему не набирает? У вас захват груди правильный? Уздечку смотрели род языком?

 

Pavlina*, у меня с сыном всегда был идеальный ктг при нарушеном кровоток. Родился с гипоксией внутриутробной. Ктг это чушь тихо конечно. Я в эту Б его и не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlina*, доплер информативнее ктг, стоит сделать

 

Тангольера, лазер не оставляет грубых рубцов на шейке, раскроется как надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек. У кого есть старшие поделитесь в "беседке мамочек" как справлялись с сильными коликами. Что давали. А то мы не спим почти. Доча все время я тужится. И пупок походу из за вечного напряжения не заживает. Для пупка банеоцин купила. Правда не знаю как его внутрь прям к ранке засыпать.

 

Я с телефона поэтому как то иногда

Корявые фразы получаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, захват правильный. Педиатр пока не парится, говорит, что в первые 2 недели жизни ребенок имеет право вес не набирать, поэтому и нам пока париться не стоит. Попробовать 2-3 раза докормить сцеженным молоком просто чтобы понять, сколько он съедает из груди, сколько сцеженного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, может вам смесь лучше давать? И ты с этими сцеживаниями не будешь мучаться. И вес набирать будете нормально.

Так то в норме по моему +600 в месяц. Думаю наберёте их.сын пока +500 от веса при рождении.

 

И +600 с чем то рт минимального веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот боюсь всех этих коктейлей. И форсировать боюсь. И вообще я спать пошла, а то старшенькая у меня встала в 5 утра (а уснули мы в час ночи только), а сейчас уже час спит на стульчике в кухне. Пойду и я сосну, вдруг проснусь от схваток?))

Мой последние дни ложится в 1-2 ночи и встает в 6-7 утра, но силы рожать на удивление есть, только бы пойти уже рожать... )

 

Кстати, девочки, такой вопрос, как вы малышей улаживаете в кроватке? их постоянно нужно бочком ложить, сначала на один потом на другой, на спине не ложить или как? как ручку при этом класть, ой боюсь не справлюсь :(

Первые месяцы всегда бочком и переворачивала периодически, ручка была как бы в сторонке отодвинута, но не всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, все хотела спросить как свекры то отреагировали на новость о внучке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще пока тоже в пузатых рядах. Вчера приехали свекры, нашли им жилье, поселили. Весь день была на ногах, сегодня отлеживаюсь в компании с арбузом. Ну, и как у всех - глухо(( А срок уже ойёйёй((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, у меня сын старший за первый месяц не набрал вообще ничего. Просто добрал до веса при рождении. Педиатр тогда говорила, что это тоже норма, еще доберет. И правда, за второй месяц набрал аж 2 кг. Поэтому я пока не особо парюсь... А сцеживаюсь я и так и так, молоко-то прет.

Посмотрим, завешу сколько съест из груди и сколько из бутылки. В принципе, я не против иучения к бутылке совсем. Я с сентября собираюсь учиться, по-любому придется бутылку есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, ну и тем более нафига столько заморочек с Гв.

Я понимаю было б все как по маслу.. Меня б одно сцеживание напрягло.

У меня муж наоборот задолбал чтоб я смесью кормила. Он не фанат гв . Да и оставить если учится проще искусственника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а вот мне муж не дает пока на ИВ переводить. Типа старшего-то больше года кормила. Пока сцеживать не большой напряг. Электрическим молокоотсосом за 3-5 минут нацеживаю 150 мл.

 

Но да, когда буду уезжать будет тяжко. Я ж не смогу сцеживаться на занятиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, все хотела спросить как свекры то отреагировали на новость о внучке?

Сейчас все "отлично"- никаких проявлений заботы и слов, как будто и нет живота, наверное вечно буду ходить такой )))

А в мае, незадолго до декрета, спросили мужа о прибавлении, он молча вроде кивнул и все, вся и новость :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca, ну да на занятиях не сцедишься. Соответственно мастмты и лактостазы велком.

Общем не знаю чего ты с этим Гв заморачиваеш ся. Овчинка выделки не стоит с современными смесями.

 

Valentii, а с сыном ну внуком они общаются?

Они типа щас игнорят что ты в положении.Типа сделали вид что ничего нет?

Интересные человеки однако

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудо ツ, наша Евочка спит на спинке, голову ей поворачиваем. На боку тоже может спать, но всеми силами старается лечь на спину. На животике вообще не любит лежать, куксится сразу, но мы держим минут по 10 и несколько раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, я вот приучаю на животике. Счас на мне спит пузиком. Тепло хорошо когда кровать это мама))))

Изменено пользователем Perchik♂♀Chili
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, я вот приучаю на животике. Счас на мне спит пузиком. Тепло хорошо когда кровать это мама))))

 

на маме или папе тоже спать любит) Но жарко ей, прилипнет к нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89,  да ладно! 60 мл это мало. Не дыша одним глотком хлоп! И тут же закушать чем-то. Потом когда чистить будет, ты вспомнишь вкус касторки в горле, но в составе коктейля тоже касторка и персиковое масло. Как не крути, оно тебе всё в горле встанет.

Фишка в том что коктель поется по глотку в течение часа. Так легче и мягче действие, насколько я поняла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня никто не рожает? Все ждут красивого 7 числа

 

aleksa89,  как скажешь. Поделишься опытом))) А то вдруг я начну перехаживать, мне никак нельзя, чтобы попасть в нужный рд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ,  а,я то в футболке а Есенечка в слипе. Не прилипается .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89,  как скажешь. Поделишься опытом))) А то вдруг я начну перехаживать, мне никак нельзя, чтобы попасть в нужный рд)))

Кроме меня пока желающих что-то нет( хотя сроки у некоторых уже подходят. Буду подопытным кроликом. Думаю, решусь все равно и 9 августа выпью. Хотя суббота на носу будет. Узнаю сначала когда моя врач в РД дежурит)))

 

ЮляБ,  а,я то в футболке а Есенечка в слипе. Не прилипается .

Вам хорошо- у вас не жарко. У нас уже давно жара и духота( Изменено пользователем aleksa89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, ЮляБ, спасибо девочки!!а то меня этот вопрос не давал покоя. Страшно как-то, первый ребеночек, хочется все правильно сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, третий день умираю от тошноты, которую часто сопровождает сильная изжога!!! Всю Б изжоги не было, а тут прям тошнит и изжога постоянно.

После свечей и па стали сильно болеть кости таза, особенно лонное сочленение. Сегодня еще и низ живота весь день тянет( треники так и идут каждые 10-15 минут все эти недели... И немеют ноги и руки постоянно...

Только я таких предвестников не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89,  тошнота тоже признак приближающихся родов. Некоторые организмы так реагируют на раскрытие шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...