Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

У нас сегодня никто не рожает? Все ждут красивого 7 числа

я жду 8 числа... надеюсь в роддоме уже хоть что то решится...

 

Девочки, третий день умираю от тошноты, которую часто сопровождает сильная изжога!!! Всю Б изжоги не было, а тут прям тошнит и изжога постоянно.

у меня так, живот опустился и изжога пропала, а сейчас с тошнотой подкатывает, плачу часто, а сделать ничего не могу, ничего не помогает... вообще последние дни плохо и переживаю очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И немеют ноги и руки постоянно...

Только я таких предвестников не знаю...

Это предвестник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Valentii, а с сыном ну внуком они общаются?

Они типа щас игнорят что ты в положении.Типа сделали вид что ничего нет?

Интересные человеки однако

Да, как ты написала так и есть.

Свекр боле-менее общается, гулял раньше, сейчас я запретила, были причины. А свекровь только шпыняет и когда он идет к ней поиграть перед его носом захлопывает дверь... Ох как же хочется в такие моменты дать ей по голове.... Но, это не моя квартира, так бы давно уже все по-другому было.

 

Valentii, ЮляБ, спасибо девочки!!а то меня этот вопрос не давал покоя. Страшно как-то, первый ребеночек, хочется все правильно сделать

Два года назад и у меня был первый человечек, так что тоже много всего читала, смотрела, спрашивала, и например одно из первых переживаний было что он икает послед еды!... ) Да и много всего еще такого по мелочи ), а сейчас-то уже конечно во многом разобралась и понимаю как тогда была неопытна и зря паниковали с мужем ))) Самое главное чтобы дети не болели, а то порой и врачи не могут разобраться и моральных дух в такие моменты подрывается только так, а мамы должны быть сильными!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smumrik".Ромашка." , Мурzик,

Было бы здорово, но эти предвестники могут ведь и за две недели начинаться?

Уже не хочу ни на что внимания обращать, пока все предвестники мне соврали по многу раз уже(

 

чувствую себя плохо, надо выйти прогуляться себя заставить, а сил кроме как на лежание на диване нет совсем(

Изменено пользователем aleksa89
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это предвестник.

Онемение рук и ног - предвестник?

У меня уже неделю пальцы на руках дико немеют. Я думала, это от отека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, ждем вместе 8.08 ))) У меня тоже в этот день что-то решится. Узнаю, как там моя шейка себя ведет) Уже на маникюр через неделю пора идти, называется сделала перед родами в 38 недель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ровно неделю назад выпила коктейль из 80г касторки+ апельсиновый сок, ниче так пошел, но зато где-то через часа 3-4 началась моя эпопея с "белым другом")))) И больше ничего, пока хожу ещё пузатая.

Моей куме приснилось, что я 8 августа рожу, вот и ждём, сбудется ли предсказание))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ровно неделю назад выпила коктейль из 80г касторки+ апельсиновый сок, ниче так пошел, но зато где-то через часа 3-4 началась моя эпопея с "белым другом")))) И больше ничего, пока хожу ещё пузатая.

Моей куме приснилось, что я 8 августа рожу, вот и ждём, сбудется ли предсказание))))

так в том и фишка коктеля, что его в сорок недель надо пить, если организм готов- роды начнутся, нет - только почистит и все)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово, но эти предвестники могут ведь и за две недели начинаться?

 

Да, могут. Что ж поделать, только ждать)

 

Онемение рук и ног - предвестник?

У меня уже неделю пальцы на руках дико немеют. Я думала, это от отека.

про отек не знаю, про онемение нам на курсах рассказывали, особенно внутренняя поверхность бедра.

 

 

Моей куме приснилось, что я 8 августа рожу, вот и ждём, сбудется ли предсказание))))

Будете визуализировать - точно сбудется.

 

Уже на маникюр через неделю пора идти, называется сделала перед родами в 38 недель..

 

Я собралась в понедельник. Особенно педикюр меня волнует. Сама уже не в состоянии :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, Касторка гадость конечно редкостная, больше пить не буду. И видимо, моя малышка ещё не готова, поэтому торопить больше не буду, хотя все и говорят, что малышка-крупняшка будет.)

Я надеюсь, что моей куме правильный сон приснился и ляля в пятницу уже будет на ручках))))

 

Девочки, на той неделе я ещё хотела подгонять малышку, а сейчас, чем ближе в времени Х, тем как-то по дольше хочется оттянуть этот момент, не потому что не хочу увидеть кроху, а потому что волнительное это событие и меняется привычный уклад жизни(старшенькой уже 4,3 и она вполне самостоятельна, ходит в сад, а я занимась своими делами)

 

В общем, наверно это гормоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка.

А что вам про онемение нам на курсах рассказывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка.,

А что вам про онемение на курсах рассказывали?

Что это предвестник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od, Я очень хочу на этой неделе родить)))

 

 

Что это предвестник.

Ааа, просто сказали. Я думала что-то прям рассказывали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od, Я очень хочу на этой неделе родить)))

 

Ааа, просто сказали. Я думала что-то прям рассказывали)

Щас по ходу всё пойдет в предвестники))) Осталось-то всего ничего ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж) деньки самого тяжкого ожидания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пришла из ЖК, на доплер напросилась, но аж на 14 августа, у меня уже будет 39+1, если в нем смысл так поздно? ну да ладно, если не рожу, то 15 на прием и даст направление на ДО.

А вообще сказала вдм 39, ож 115 аж, животик не опустился... сказала что до 23 числа ходить могу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж) деньки самого тяжкого ожидания)

Ну уж столько месяцев ждали (а некоторые еще дольше планировали), подождем еще немного!

Изменено пользователем .Ромашка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., я например почти 10 лет ждала пока муж на бебика созреет)) так что оставшиеся дни для меня - ерунда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот смотрю на беременных девушек на улице, и снова хочется все это испытать) узи, первые толчки, пузорост) сейчас вспоминаю токсикоз, сохранения, бесконечные уколы и все такой ерундой кажется)

За вторым хоть сейчас бы пошла) но нужен перерыв, надо доучиться, здоровье поправить, а потом снова в бой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smumrik, ".Ромашка." , Мурzик,

Было бы здорово, но эти предвестники могут ведь и за две недели начинаться?

Уже не хочу ни на что внимания обращать, пока все предвестники мне соврали по многу раз уже(

 

чувствую себя плохо, надо выйти прогуляться себя заставить, а сил кроме как на лежание на диване нет совсем(

у меня тошнота уже неделю, если еще неделю я не выдержу.... мелкую сегодня вообще расшевелить не могу, лягу лежать тошнит, много хожу все болит...

как мне эти предвестники врали...

 

Мурzик, ждем вместе 8.08 ))) У меня тоже в этот день что-то решится. Узнаю, как там моя шейка себя ведет) Уже на маникюр через неделю пора идти, называется сделала перед родами в 38 недель..

вот и я лягу на дородовое, надеюсь посмотрят и пойдет процесс... или про шейку узнаю хоть что нить... вообще б я б и родила 8, самое любимое мое число... маникюр и педикюр успела еще сделать 4...

 

А я вот смотрю на беременных девушек на улице, и снова хочется все это испытать) узи, первые толчки, пузорост) сейчас вспоминаю токсикоз, сохранения, бесконечные уколы и все такой ерундой кажется)

За вторым хоть сейчас бы пошла) но нужен перерыв, надо доучиться, здоровье поправить, а потом снова в бой)

я такая после сына была, без токса, но на вечном сохранении и когда родила на след день сказала что еще хочу, а сейчас дергаюсь как она там все ли нормально, то слабость то еще что нить, муж пееживает что я дома одна, мама моя тоже переживает, вообщем это уже не дело... потом может тоже скажу ЕЩЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала все искали признаки беременности, а теперь все ждем признаки приближающихся родов))) Вот спокойно нам не живётся. Я завтра на дородовое, почему-то два дня назад до слез не хотелось ложиться, а сейчас уже даже немного хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пришла из ЖК, на доплер напросилась, но аж на 14 августа, у меня уже будет 39+1, если в нем смысл так поздно? ну да ладно, если не рожу, то 15 на прием и даст направление на ДО.

А вообще сказала вдм 39, ож 115 аж, животик не опустился... сказала что до 23 числа ходить могу :sorry:

Ой, не я одна с большим животиком)))) В 38 недель был 113 см

 

У меня в 38 нед ВДМ 36 см был и то врач сказала, что мы за неделю на 2 см выросли, вместо положенного - 1 см, но живот с 37 нед опустился, а сейчас вообще как рюкзачек)))) Правда большой очень

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала все искали признаки беременности, а теперь все ждем признаки приближающихся родов))) Вот спокойно нам не живётся. Я завтра на дородовое, почему-то два дня назад до слез не хотелось ложиться, а сейчас уже даже немного хочется

я тоже сначала решила, что не буду ложиться, а теперь не дождусь когда же...

 

 

Ой, не я одна с большим животиком)))) В 38 недель был 113 см

 

У меня в 38 нед ВДМ 36 см был и то врач сказала, что мы за неделю на 2 см выросли, вместо положенного - 1 см, но живот с 37 нед опустился, а сейчас вообще как рюкзачек)))) Правда большой очень

а у меня последнюю неделю уменьшается наоборот был 96, вчера 94, сегодня 92, может это не нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сначала решила, что не буду ложиться, а теперь не дождусь когда же...

 

 

 

а у меня последнюю неделю уменьшается наоборот был 96, вчера 94, сегодня 92, может это не нормально???

Я думаю, вы просто опустились ))) Хотя мы тоже, но у нас наверно попка подросла(лежим головкой вниз)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...