Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

я такая после сына была, без токса, но на вечном сохранении и когда родила на след день сказала что еще хочу, а сейчас дергаюсь как она там все ли нормально, то слабость то еще что нить, муж пееживает что я дома одна, мама моя тоже переживает, вообщем это уже не дело...

вот и я целыми днями дома одна в области, а РД мой в Москве.... Ехать до него больше 40 км по пробкам. Муж отпуск взял, но пока не родила, бегает по работе еще, доделывает, у него проектная работа, то есть ни выходных ни проходных нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поздравляю с рождением Левушки! Спокойных ночек и вкусного молочка!

Мы все еще наместе,хотя сегодня весь день ноет живот и спина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!молодцы!!!!!!!!!!!ура-ура-ура!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Valentii, вообще какие-то не нормальные, я в шоке!!!скорейшего вам переезда в свое гнездышко!!!

вот и я везде то видео то читаю все, то у вас спрашиваю, у опытных уже мам ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила Левушку в 14:35 3550 53см. Пузырь прокололи в 11:30 сразу схватки хорошие пошли. Но эпизио было. Голова большая. Лежу, отдыхаю. Всем заразный пендель)))

ПОздравляю!!!

 

 

Девочки кому пузырь прокалывали, это больно вообще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, не, я не чувствовала вообще, просто водичка течет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, не, я не чувствовала вообще, просто водичка течет

это хорошо....я уже истеричка

 

 

Мне кажется у меня раскрытие прет, но при этом изменились только выделения не такие вязкие... Похоже сама себя накручиваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОздравляю!!!

 

 

Девочки кому пузырь прокалывали, это больно вообще?

Не больно совсем, я аж облегчение испытала, когда прокололи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, нет не больно. Даже не чувствуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ровно неделю назад выпила коктейль из 80г касторки+ апельсиновый сок, ниче так пошел, но зато где-то через часа 3-4 началась моя эпопея с "белым другом")))) И больше ничего, пока хожу ещё пузатая.

Моей куме приснилось, что я 8 августа рожу, вот и ждём, сбудется ли предсказание))))

я с первым пила не помню в каких пропорциях с грейпфрутовым соком и миниралкой. Залпом. В первой половине дня. Особо крученый в животе не было. Сходила пару разиков в тубзик и все . А в 12 часов ночи начались схватки. Правда насколько все остальное было готово я не в курсе т.к. в ЕР не пустили из-за ктг. Но у меня тогда пдр было на 1.09, а выпила я уже 10 числа.

А я вот смотрю на беременных девушек на улице, и снова хочется все это испытать) узи, первые толчки, пузорост) сейчас вспоминаю токсикоз, сохранения, бесконечные уколы и все такой ерундой кажется)

За вторым хоть сейчас бы пошла) но нужен перерыв, надо доучиться, здоровье поправить, а потом снова в бой)

ой не знаю....я пока с этой б. говорю что больше категорически не захочу.

Мне тоже стало очень тяжко. За всю б. самый легкий оказался восьмой месяц. Сейчас опять жутко тонусит живот, тянет вены в районе лобка, ели хожу. Уже мечтаю съехать с дачи, оставить старшего у бадедов и тупо лежать не двигаться. Особенно прекрасно ночью. Когда живот становится очень тяжелым, все тело ноет и невозможно найти себе место.

На счет даты. Буду визуализировать 21.08. Вот так повезло бы. Роддом только открылся и я рожаю в пустом и чистеньком:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот и я везде то видео то читаю все, то у вас спрашиваю, у опытных уже мам ;)

Спасиб!

Справишься отлично! Даже вон без инета раньше все у мам получалось ))

 

 

Девочки кому пузырь прокалывали, это больно вообще?

Вообще никаких ощущений не было )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31,  держу кулачки на легкие роды! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, легких родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, удачи!!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, держу кулачки на легкие роды! @@@@@@@

Нюрочка31, легких родов!!!!

Нюрочка31, удачи!!!! :kulachki:

Спасибо, девочки!!! Вы бы видели сейчас моего мужа!!! Я сижу в полном спокойствии ногти подстригаю, а он в такой панике бегает с вещами!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки я только из РД.

@@@@@@@@@@@@@@ на сегодня! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@, чтоб все прошло как по маслу и быстренько...

а я завтра иду сдаваться в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, @@@@@@@@ на удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня в ЖК дали направление в стационар, но моя врач в РД говорит, что мне там сейчас делать нечего, сказала приходить в 40 недель, если не рожу до этого времени. А мне как раз так и кажется, что я не рожу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все лежу в роддоме и ничего не происходит!!!! Дали 3 дня еще и дальше будут что то решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, при любом раскладе беременной не останешься) мне вот тоже кажется, что я потом также буду лежать.. даже не знаю почему, просто предчувствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка, @@@@@@ на хорошие и быстрые роды! Ждем новостей!

lupsidupsi, мне после кс казалось, что я мужа к себе не подпущу, ну чтобы наверняка не заБ, а сейчас ничего, успокоилась) скоро тоже забудете эти дни "мучений"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки кому пузырь прокалывали, это больно вообще?

Неееее, не больно, просто больно само то, что шейку трогают и делают это на схватке. Ну и воды они же не сразу хлынут, врач надавливает на живот одной рукой, а вторая шейку трогает в этот момент и постепенно спускает воды. Также шейку разводят на схватке, если это нужно, вот это больно.

Да вообще для меня осмотр "сколько пальцев" это ужас-ужасный, что с дочкой, что сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! Вы бы видели сейчас моего мужа!!! Я сижу в полном спокойствии ногти подстригаю, а он в такой панике бегает с вещами!!!

какая прелесть, мнее не хватает иногда такого беспокойства со стороны мужа

Нюрочка, @@@@@@ на хорошие и быстрые роды! Ждем новостей!

lupsidupsi, мне после кс казалось, что я мужа к себе не подпущу, ну чтобы наверняка не заБ, а сейчас ничего, успокоилась) скоро тоже забудете эти дни "мучений"))

а что тебе кстати сказали сколько нельзя пачится после кс? Изменено пользователем lupsidupsi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, как хорошо кто уже своих ангелочков на руках держит. Всё уже позади. А нам 39+4 всё сидим. Боюсь ужасно. Вроде настраиваю себя на лучшее, но что не очень получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...