Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Лапка3, спасибо за отзыв... может еще подрастет малышка немного и подойдет... иногда со временем может все измениться.. очень хотелось бы чтоб подошла, я много хорошего про нее читала..

 

Девоньки, хелп... второй вечер умираю - изжога сильная, тошнота и (пардон) растройство желудка... еду разную ела и такое только по вечерам, так что вроди не отравление... может это быть перед родами? Такое состояние паршивое... что делать?? :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро!

Вижу, не я одна с тошнотой мучаюсь... у меня еще когда тошнит, живот немного тянет, как перед М. Изжоги вроде уже нет, неделю как) а от тошноты мне помогает кусочек цедры лимона. Еще с первой беременности подсела на этот фрукт. Сам лимон не ем, он вроде жидкость задерживает..

А мне щас рожать нельзя, у дочки температура сутки почти держалась 38,8. Больше никаких признаков простуды или кишечной инфекции, пока не наблюдаю.

Еще у меня треники участились сильно, особенно, после бессонной ночи с дочкой. Сейчас вобще проснулась, а живот тянет так прилично. (((

 

JuneBean, может организм готовиться к родам?

Изменено пользователем ♡Наsтёнка мамочка♡
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuneBean, у меня вторую ночь расстройство, днем нет ничего, и сегодня тоже ровно 37 недель))))так что ты не одна

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! И у меня 37 недель. Сегодня ночью проснулась от болезненных треников, думала рожать поеду. Не могла 2 часа уснуть, даже схваткосчиталку скачала. Но не могла разграничить схватки, болел и живот и поясница. Потом решила постараться уснуть, и проснулась уже утром.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

JuneBean, думаю это предвестники родов!

Мухо, а вот треники думаю еще долго могут быть, недель до 40 :)

У меня все глухо, как всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня сегодня пробка отошла (густая слизь где то 1,5 чайной ложки).вот думаю, дотянем мы до понедельника (пкс) или нет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, удачи!!!!!!!!держу кулачки за тебя, чтобы все прошло гладко :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А я как обычно, днем хожу и живот тянет и спину, жду каждую ночь, думаю ну вот может этой ночью, засыпаю, пару раз встану в тубзик и все...сплю как убитая, ничего не болит ночью и не тянет, никаких предвестников :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне уже сделали клизму и одели бинты на ноги, жду, когда заберут в операционную. Страшновато, но не сильно. Просто волнение. Даже не верится, что через пару часов я стану мамой. Малыш активненький, наверное, тоже волнуется.

 

Пусть все пройдет хорошо!!!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью имею ввиду((((

 

А сегодня утром, кстати, с носа кровь пошла, странно как-то :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ,  у меня с 20 недель уже вторую беременность кровь из носа почти каждый день. Объем крови увеличен, большая нагрузка на сосуды.

 

kalakamalaka,  у меня в первую беременность 2 недели такие жесткие были. Но сейчас пробка уже 2 недели тянется по-немногу, и шейка уже готова. Не думаю, что до 39 дохожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, ааа, вот в чем дело, а я все к предвестникам отношу, уже думаю а вдруг значит сегодня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне уже сделали клизму и одели бинты на ноги, жду, когда заберут в операционную. Страшновато, но не сильно. Просто волнение. Даже не верится, что через пару часов я стану мамой. Малыш активненький, наверное, тоже волнуется.

 

@@@@@@ быстрого восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, у меня тоже кровь из носа, причем частенько, начиная со второй половины Б. Правда, не льется прям, а мажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lupsidupsi,  про молокоотсос. Я электрический не пробовала, но ручными никогда и ни сколько не могла сцедить. А вот руками очень хорошо получалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, у меня в детстве помню такая проблема была, так врач прописала черный виноград для укрепления сосудов, уже хотела пойти взять дак вспомнила, что акушерка сказала не есть виноград и на гв тоже нельзя, ну да ладно, надеюсь не будет так как раньше, а то каждое утро лило прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять ночью до 3-ёх с трениками мучалась. Уговаривала себя уснуть, знала, что треники. Но не так это легко, прилично так поясницу тянуло и живот напрягало. И при том, все это длилось примерно каждые 7 минут по минуте. Редко когда меньше или больше интервал был. В общем, опять рожала, но не зарожала! Ношпа не помогла, помогло только встать и походить. И валерьянка тоже не помогла успокоиться и уснуть.

А девочки утром проснулись и не особо их волнует, что мама спит. То одно, то другое. Я не выдеру так больше! Как я не хочу 7-ого родить, но ночью была уже готова рожать!

И муж удивляется, почему хожу и рычу... Я не высыпаюсь!!! Вот чуть не плачу сейчас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany_Me, удачи! Ты где? В 8 или 25?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ,  может, после родов что-нибудь сосудоукрепляющее попить, помочь организму восстановиться. А почему виноград хоть нельзя(я правда сама его не ем, все боюсь поправится сильно)?

 

Smumrik,  я смотрю, мало кто спокойно спит последнее время. Сама постоянно просыпаюсь или вообще не сплю целую ночь, и это даже без тренек... Зато все советуют: ты сейчас высыпайся, а то потом некогда будет. Вот и поспали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот хорошо сплю, если бы не походы в туалет, вообще бы как убитая дрыхла..

А еще меня начали задалбливать вопросами, не родила ли я еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, в нем много глюкозы и сильно поправляются и мать и малыш на нем, у меня знакомая не знала и много кушала в итоге очень поправилась и малыш был крупный делали КС, а при гв до 3-4 мес нельзя из-за повышенного газообразования, а потом можно но чуть-чуть, а я люблю виноград и меры ни внем ни в арбузиков ни в черешнях не знаю, поэтому вообще не ем, чтобы не соблазняться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчат!

 

Вот Shunika13, про вопросы меня это просто выбешивает!!! Мало мне мамы и свекрови кторые каждый день звонят или смс пишут с таким невинным видом - привет догченька, как дела, как чувствуешь себя? Напрямую уже вопросов не задают, потому что знают, что я бешусь!!!! Ну неужели я вам не скажу, что поехала рожать????? Ну зачем надо каждый день по 25 раз писать и звонить и делать вид, что поинтересоваться погодой???? Тоже самое с подругами... Их теперь любимый вопрос - как дела? Отвечаю - "пока не родила" и смайл жутко злой в конце!!!

 

Девчонки уже родившие... а у вас малыши затихали за несколько дней до родов, как пишут, или нет? Моя вообще не затихает, а вечерами пляски с бубном!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж мне тогда за пятым придется идти :think1:

 

мы вобще через 2 недели попробовали - вобще было клево , особенно учитывая перерыв наш... тока на второй раз никак не сподобимсчя.. тупо вырубаемся едва ляжем...

седня муж приставал приставал.. а мне надо новинки подписать... прям тяготит несделанная работа .. пришлось мужу спать)))))

 

я даж удивилась- по ощущениям вобще как не рожала... не больно , вобще короче порадовалась.

Ого! А у меня до сих пор послеродовые вовсю идут. И швы только вчера отвалились. Еще недельки 2, думаю, будет ни-ни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, ага, аналогично и у меня, дак ко всему в прибавок все хотят как рожу приехать, куда????я пока адаптируюсь а все же начнут со своими советами, уффф!!!!!!!!да и не хочу я Владюху до крещения никому показывать, кроме самых близких, а тут еще и кресного не выберем, то тот еще не крестил первую девочку, значит нельзя, тот безответственный, а другой в плавание ушел и думай че хочешь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, а я и черешню лопали, и арбузы, и дыни. Я все люблю! Тем более какой вред от арбуза? От него только писать чаще бегаешь, но это же хорошо! Застоя в почках не будет:)

Пожалуюсь. Когда была на приеме у Г, получилось, что прибавка 1200, но я в прошлый раз схуднула, а в этот добрала. Так нет, сказали сидеть на разгрузочном дне. При этом общая прибавка за всю Б не превышает 10 кг. Еще и гестоз чуть не поставили: типа прибавка большая и еще белок в моче 0,033. Хотят меня таки доканать к концу Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...