Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Ksenia.13, Если не ошибаюсь, ты же в 70 лежишь? если до 15 не рожу сказали тож положат туда на ДО

Да,в 70-ом. Если проблем нет,советую не торопится. Раньше 40-41 недели тут делать нечего. Сегодня ходила к заведующей, она сказала никакого кесарева и быть не может. Врач типо так пошутил, придурок. Шейка у меня перспективная, так что ждем столько сколько нужно,пока начнутся роды.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

.Ромашка., я его еще не стерилизовала. Я ж не думаю, что в роддоме придется кормить сцеженным молоком. Если и пригодится, то только для расцеживания. Простерилизую уже дома потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра иду записываться на дородовое и КТГ завтра будут первый раз делать. Девочки скажите у кого ПКС было,вам антибиотики потом давали? А как ребёнка кормить смесь,что ли давать или грудь можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  а сколько эти антиб будут давать? Дня три-четыре? Молока-то пока не будет. На молозево ни препараты, ни съеденное мамой не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smumrik, Хорошо,тогда,а то я думала может пребиотик какой-нибудь принимать,наверно не помешает? И для микрофлоры кишечника хуже не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, мне 3 дня кололи антибиотики, кормить разрешали сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, может, маму или сестру попросить, чтобы остальным родственникам намекнули?

 

Shunika13, я при желании этих листочков нарву хоть на всех, только пить такое боюсь. Буду до начала 40-й недели ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня всем говорю, что морально настроилась завтра родить :D правда ничего этого не предвещает))))

я тоже очень хочу завтра, но я в принципе не фартовая поэтому думаю пролечу(((

 

 

Завтра ж с утра ложусь на дородовое, так что не теряйте, еще узнала что завтра смена врача у кого я сына рожала,я прям рада и 8 число и ее смена, держите за меня кулачки чтоб у меня все готово было и мы сразу в бой, больше всего боюсь там лежать неизвестно сколько!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Shunika13, я при желании этих листочков нарву хоть на всех, только пить такое боюсь. Буду до начала 40-й недели ждать.

тоже наверное 40 недели подожду
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже очень хочу завтра, но я в принципе не фартовая поэтому думаю пролечу(((

Отставить пессимистичные мысли... настраиваемся на завтра :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отставить пессимистичные мысли... настраиваемся на завтра :mama_:

уж кто кто а я настроена больше всех!!!! хот ь бы мысль материлизовалась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь и до меня дошла очередь поныть(((( Просто убивает ожидание.... Столько у меня было дел, столько дел, боялась до 37 недель не успеть, как юла носилась по магазинам, по дому с тряпками, с ремонтами, с заказом мебели... А щас сижу уже неделю бездельничаю, потому что тупо заняться не чем... Муж на работе, я весь день одна, ну с подружкой если выйду погулять и то хорошо, а днем в 35 гр жару и выходить никуда не хочется.

 

Очень боюсь переходить, у мужа с 11 числа отпуск на 2 недели, и вот мой самый страшный сценарий развития событий - первую неделю его отпуска мы проводим вдвоем, ждем моих 40 недель, а вторую неделю отпуска муж проводит один, т.к. после 40 недель меня наверняка упекут в РД на дородовое или в патологию дохаживать :girl_cray:

В общем один пессимизм... не знаю как взять себя в руки... с дочкой каждый день разговариваю, что б вылезала, что мы ее очень ждем... Вот.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! А у меня до сих пор послеродовые вовсю идут. И швы только вчера отвалились. Еще недельки 2, думаю, будет ни-ни

у меня просто мажет..да и дискомфорта не было- реально как не рожала , после первых, вторых и третььих был дискомфорт, щас тож ожидала что что то намекнет о недавних родах- но видно чем больше тем незаметней для этого места)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раскисла...

Пусть даже и поспала часик днем, но всё равно хожу и рычу на всех. Уже созвонилась с мамой и попросила спасти девочек от меня. А то чвствую, что начинаю на них срываться. И ненавижу себя за это.

Даже расплакалась, когда с мамой говорила. Как бы поспать эту ночь?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень боюсь переходить, у мужа с 11 числа отпуск на 2 недели

А передвинуть отпуск нельзя? Мой договорился что напишет заявление, как я рожу. Нам ещё на работе дают 1 день на выписку, приплюсуем к отпуску =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, а у меня депрессняк, ничего не хочу, хожу расстроена, хотя на днях было массу сил и желаний, а сегодня видимо меня уже накрыло((((

 

Харизма, я еще ладно застолье бы вытерпела, а тут приедут будущая кресная малаго, потом знакомые предупредили хоть что приедут, потом лучшая подруга с мужем и маленьким ребенком и еще одной моей подругой, при всем этом мы живем в двушке и мама приехала ко мне, так сказать, на помощь на три месяца, вот от этого я фигею, а еще кума моя собиралась семьей приехать, а их 5-ро. Я в шоке!!!Грубо не ответишь, а так никто не понимает видимо(((

прям диву даюсь как такое возможно:-) у нас только друзья спрашивают сколько дней я разрешу мужу отмечать. Ко мне никто и не собирается приехать. Знаю будут родители, ну и пусть себе будут. Я залягу себе в своей комнате, а они там пусть на кухне сидят отмечают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31, Поздравляю!!! быстро вы,скорейшей выписки вам домой! :flower: А нам завтра назначат дату,наверное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка31,от всей души поздравляю!

Отчитываюсь по перекличке-мы на месте,ничего не тянет и не болит.Видимо я из тех,кто остается навсегда Б!

Присоединяюсь ко всем нытикам :girl_cray: ,я такая же.Слава Богу в Крыму отрубили Укр. связи и никто не достает глупыми вопросами-Ты еще не родила? За такое готова прибить каждого спросившего :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюбовьАлександровна, никак не перенести, очень строго у них с отпуском, муж и так перенес на недельку подальше, так 25 служебок написал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uti-Puti, о у нас срок одинаковый! Давай ныть вместе! Я завтра вечером иду в больничку сдаваться. Как бы еще там 2 недели не проваляться... Думала рожу еще в июле, а такими темпами и до конца августа уже недалеко. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, давай!Но,только тебе не так обидно-роды то первые,а у меня четвертые. Я тоже завтра но осмотр и узи.Договорились с доком, если все там готово он мне волшебную таблеточку даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если завтра на осмотре скажут, что моя шейка без изменений, я буду ныть и просить КС. Не встречала благоприятных отзывов о стимуляции с наглухо закрытой длинной шейкой кзади. У вех в итоге или разорвано все, или спустя многочасовые пытки в итоге кс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я себя фигово чувствую. Тяжесть во всем теле а желудок вообще стал. Утром позавтракала овсянкой с медом и орехами изюмом с чаем и блин один с медом сьела. Правда блин пролежал пару дней в холодильнике... и стало мне вот так тяжко. Кроме воды больше ничего не хотелось. Вот только в четыре заставила себя съесть супа. Треники зачастили.

Завтра последний поход на море с сыном, в субботу воскресенье будем собираться и валить сдачи домой. А там буду лежать пластом. Сил нет.....

 

Харизма, говорят, шейку готовят) вот лежат они у меня, а заварить не решаюсь, подожду еще наверное))

а чего не решаешься? Срок то хороший, я б сейчас начала пить по схеме, но боюсь до 21 же надо доходить.

Девочки капец. Суп не помог. В животе прям спазмы как при гастрите. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, может, маму или сестру попросить, чтобы остальным родственникам намекнули?

 

да я надеюсь, что додумаются, я каждому говорю, что и тот и тот собирается приехать, не знаю как и что будет, может поймут

 

прям диву даюсь как такое возможно:-) у нас только друзья спрашивают сколько дней я разрешу мужу отмечать. Ко мне никто и не собирается приехать. Знаю будут родители, ну и пусть себе будут. Я залягу себе в своей комнате, а они там пусть на кухне сидят отмечают

 

это было бы идеально для меня))))))))

Нюрочка31,от всей души поздравляю!

Отчитываюсь по перекличке-мы на месте,ничего не тянет и не болит.Видимо я из тех,кто остается навсегда Б!

Присоединяюсь ко всем нытикам :girl_cray: ,я такая же.Слава Богу в Крыму отрубили Укр. связи и никто не достает глупыми вопросами-Ты еще не родила? За такое готова прибить каждого спросившего :malicious:

кстати да, я теперь не знаю как своей акушерке позвонить, знаю ее только укр мтс, в роддом что ли идти искать ее

 

Сегодня, в 1 час.40 мин.,у нас родился Мишенька. Вес 3,390 кг, рост 52 см ( мама Ани)

,

Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Верю в чудоツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...