Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Сижу, ем арбуз ложкой и ругаю себя, что вскочила. Днем на работу, на маникюр педикюр, а я в 4 утра встала за каким то фигом))) и смотрю я не одна такая)))))

Полин, фотки клевые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сижу, ем арбуз ложкой и ругаю себя, что вскочила. Днем на работу, на маникюр педикюр, а я в 4 утра встала за каким то фигом))) и смотрю я не одна такая)))))

Полин, фотки клевые)))

 

арбууууууз, как же я хочу арбузик :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :Crazy: Отправила мужа в командировку, и теперь не засну никак...

Пусть у марсии всё будет хорошо....

 

Perchik♂♀Chili, Есения чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки давайте рожайте у кого сроки уже под 40 )))) и пойдемте в Беседку мамочек)))

я добавила еще немного фото в график ) заходите в гости)

а у кого срок под 41 тоже рожать можно? )))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите как правильно заваривать и принимать листья малины на 40-й неделе. Не могу найти, а кто-то писал ранее

Мне все таки наверное они помогли, 4 дня листья пила, заваривала горячей водой 60градусов, чуть остывали и 4 кружки в день.

И я купила таки Бускопан и 6 свечек успела поставить, думаю поэтому к приему у врача раскрытие было уже 4 см.

 

А может и воемя пришло, теперь уже и не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,А я какая то неправильная, ночью сплю отлично, а с 6 / 6,30 просыпаюсь и все не спится, все спят а я нет, при чем за ночь ни где ни кольнет, ни заболит, ничего(((хотя так надеялась на эту ночь, вчера утром заметили и мои и я, что животик еще опустился, но толку ноль :( хотя и боюсь рожать, но этот страх еще больше усиливает желание родить поскорей

Изменено пользователем Верю в чудоツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я тут, спала плохо, потому что сын просыпался раз 5. Не знаю чего ему не спалось, но пихать мне книгу в 3 часа ночи не гуманно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась ночью от того, что побаливал живот и был напряжен, типа тонуса. Смотрю, а живот весь перекошенный, квадратный какой-то... даже видно силуэт малышки, где голова, где спинка, попка. Не по себе аж стало.

Это нормально? Треники что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Какие чудесные у тебя детки!!!! Есенечка, просто прелесть, маленькая куколка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali Fantasy, у меня всегда так, когда переворачиваюсь ночью на спину. Чуть полежу-отпустит и продолжаю поворачиваться дальше)) правда у меня силуэта не видно, просто перекошено все.

 

Melany_Me, поздравляю с сыночком!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, я конечно возможно не права,но думаю что твои боли это ненормально,почему врач не обращает на это внимание?

Я, кстати, тоже об этом подумала. 5 недель - это уже слишком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, я конечно возможно не права,но думаю что твои боли это ненормально,почему врач не обращает на это внимание?

да я с врачом в РД дооворилась о родах, а она как- то не занимается мной. Не говорила со мной толком, глянула шм, узи посмотрела мое и все. Ни договоренность нашу не обсудили, нифига. Г моя из поликлиники тоже не понимает, что за отношения такие- ни о чем не договорились, не посмотрели. Сейчас позвоню ей, может сменить врача... Эта хочет чтоб я до 41 ходила. А у меня и так всю Б с сосудами и многим другим проблемы, еле доносила на таблетках. Поэтому платно по договоренности и хочу рожать, а этой как будто все равно. Не знаю, может, она профи конечно. Но я уже не могу . Сегодня каждый час просыпалась, боли сильные измотали в конец(((

 

Melany_Me, Поздравляю!!! Три богатыря и защитника уже)) за дочкой пойдешь еще?))

 

 

Я, кстати, тоже об этом подумала. 5 недель - это уже слишком.

Хоть у врача из жк иди рожай((( расстроена совсем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я с врачом в РД договорилась о родах, а она как- то не занимается мной. ...Сейчас позвоню ей, может сменить врача...

Я сменила бы, раз такое дело. Даже по договоренности она не занимается... А в родах как себя поведет? Хочется быть уверенной в докторе. За свои же деньги, заметьте.

 

 

Хоть у врача из жк иди рожай((( расстроена совсем.

У нас врачи на два фронта: и в ЖК и в РД. Так что возможно и такое, если твоя гиня принимает роды.

Изменено пользователем .Ромашка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сменила бы, раз такое дело. Даже по договоренности она не занимается... А в родах как себя поведет? Хочется быть уверенной в докторе. За свои же деньги, заметьте.

Вот сейчас в десять ей позвоню, я просто говорила с девочками, кто также рожал, там врачи ими занимались, разговаривали, на до клали. А моя радостно гулять отправляет. Я-то не знаю как это должно происходить, роды первые. Но в жк говорят и ктг нужно делать и врач должна анамнез изучить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас в десять ей позвоню,...Но в жк говорят и ктг нужно делать и врач должна анамнез изучить.

Ага, давай, расшевеливай её. Наше здоровье в наших же руках. Тем более, срок у тебя самый рожабельный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., Моя из жк роды не принимает. Она и мама мне уже тоже сказали, что такая ситуация не нормальна. А у меня уже сил нет трясти врача. Меня уже три раза передавали "из рук в руки", так как сейчас все в отпуска уходят((( в итоге вот, она меня взяла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., Меня уже три раза передавали "из рук в руки", так как сейчас все в отпуска уходят((( в итоге вот, она меня взяла...

Да, летом такое дело рожать... То роддом на мойке, то врачи в отпусках. Все равно прессуй врача, проси обратить внимание на твои боли. Сколько уже можно? Малыш, наверное, тоже испытывает ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, бедненькая,ну это ужас конечно...халатность какая то!

Я сейчас лежу в рд без договоренности,так тут внимания мне достаточно-постоянно спрашивают не болит ли чего. Осмотры как нашего врача,так и заведущ,комиссия еще вчера была. Из жк тоже 2 раза уже звонили.

 

 

 

Мелани,Анюточка,поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, дорогие, кто родил, поздравляю!! Ураааа!!!

Я ж в рд с тел. неудобно каждого перечислять..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, последнее время ощущаю боль в области яичников периодически. А сейчас стала в коленно-локтевую позу, так меня тааак прострелило со стороны левого Я. Как думаете, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, а вчера ты и не собиралась рожать еще с утра)), ничего не предвещало? У тебя тоже шейка длинная и деревянная была, или я перепутала с кем- то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да,да!!FL9IMKA писала,что шейка совсем не готова и хотела на кесарево попроситься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...