Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Нашла роддом в котором наша Марсия. Сказали еще не родила, числится в отделении патологии беременности. я так понимаю, если просто в патологии, то ходить/говорить может? Это же не ПИТ и не реанимация все-таки. Что-то с телефоном может случилось..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AstaLaXP, какая же ты молодец :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, я вчера ела арбуз.Вкусный))))Ночью стока молока было. Он же водянистый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я с 8 утра все в приемном сижу, взяли только кровь да побрили((( пипец хоть бы к вечеру оформится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, я вчера ела арбуз.Вкусный))))Ночью стока молока было. Он же водянистый.

 

Блииин, и торт ела, и арбуз ела - счастливая)) надо брать короче, иначе с ума сойдуу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю с малышами вас!!!

Умнички!!!!

 

 

 

ЮляБ, ну так а что не есть. От арбуза с нашим животиком точно н чего не происходит. Что ешь что нет. Поэтому и ем пока они продаются. А торт... Он не приторный был на коржах со сливочным кремом и сметанковым плюс грецкий орех оч вкусный. У дочи высыпаний не было. И от вафель в шоколадной глазури тоже не было. Но я конечно не ем такие продукты пачками. Но и не сижу слюни не пускаю на них. Тем более реакции у ребёнка нет..

Колики как то они автономно от питания моего. Аллергии не выявила пока.Вообще можно утром дней попробовать новый продукт и посмотпигь как у вас пойдёт.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, поздравляю!! Пунктуальный малыш))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик,  всегда боялась бритья в приемном покое почему то..

Изменено пользователем Perchik♂♀Chili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, не самое страшное кстати))) мне чуть подправили. Я уже сидеть не могу и есть охото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, всегда боялась бритья в приемном покое почему то..

за мной муж уже неделю с бритвой носится)))) а мне так неохота и рано еще может, чувствую дотяну тоже до приемного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я день-через день бреюсь сама и успешно вроде как)) так что всегда наготове!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С малышами вас!!!!!! Ура!!!!!!!

 

Я сама всю Б. брилась. Перед родами как раз в душе намылась-набрилась, была во всеоружии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, я сама попробовала, из-за пуза только коленки видать :D 2 раза порезалась и решила что пусть уж, по-старинке, этим муж занимается))) Но это так щекотно, что боюсь рожу))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, а я вслепую и на ощупь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я какая-то истеричка стала, пока до срока дохожу, наверно не в РД нужно будет ехать а в дурку)))) Что происходит, сама не знаю.

Кума писала, что сегодня должна родить, вот я настроилась и .... ничего. Я ей в ВК пишу

 

 

Ссылки скрыты.

Зая, где мой аист?))))))

 

 

 

Дык...еще не вечер! )))

Напишу сейчас ему смс...мол...дорогой аист! Прошу принести маленькую Викулю УЖЕ,бо мама рехнется таскать такую пузяку)

Кстати,во сне когда ты родила было уже темно....

 

Вот такие приколы в нашем городке))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моей подружке на днях приснилась маленькая уточка, которая снесла яйцо. Говорит, что я скоро должна родить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сама,в принципе всегда сама. В приемном слава богу не брили там. Хватит с меня клизмы.

А так уж на ощупь брилась. С зеркалом неудобно было. Без ранений обходилось. В ночь перед родами тоже марафет там навела на всякий случай оказалось не зря старалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с дочкой!!! Пусть растет умницей и радует папу с мамой)))

Annettochka,  Поздравляю с дочей! Такая крупная малышка, не мудрено разрыв шейки! Здоровья вам обеим, поскорее оправиться!

 

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Поздавляю!!!!!!!!!!!!!!Ура-ура-ура!!!!!!!!!

День начался с хороших новостей))))Кто еще порадует?? ;)

FL9IMKA, поздравляю!!! Здоровья вам с сыночком!

 

Annettochka, поздравления!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!:)

Melany_Me, поздравляю с мужчиной! Ты прям принцесса в окружении принцев =) Как назвали?

 

Annettochka, вот это девчушка! Ты герой! Поздравляю с Серафимочкой!

 

FL9IMKA, вот это роды... молодчина =) Поздравляю с Владиславом!

Доброе утро! Девочки, дорогие, кто родил, поздравляю!! Ураааа!!!

Я ж в рд с тел. неудобно каждого перечислять..

Девочки, поздравляю! Молодцы вы! Здоровья малышам!

Девочки поздравляю с малышами вас!!!

Умнички!!!!

 

 

 

ЮляБ, ну так а что не есть. От арбуза с нашим животиком точно н чего не происходит. Что ешь что нет. Поэтому и ем пока они продаются. А торт... Он не приторный был на коржах со сливочным кремом и сметанковым плюс грецкий орех оч вкусный. У дочи высыпаний не было. И от вафель в шоколадной глазури тоже не было. Но я конечно не ем такие продукты пачками. Но и не сижу слюни не пускаю на них. Тем более реакции у ребёнка нет..

Колики как то они автономно от питания моего. Аллергии не выявила пока.Вообще можно утром дней попробовать новый продукт и посмотпигь как у вас пойдёт.

Melany_Me, Annettochka, FL9IMKA, Девочки, поздравляю вас с рождением малышей!!!! Пусть растут здоровенькие и счастливенькие на радость маме с папой!!!!!

 

Ура, поздравляю! :flower:

 

 

Поздравляю!! :girl_dance:

Спасибо огромное, девочки, за поздравления, очень приятно!!! Меня не брили и не клизмили.Советую крем депилятор. Перед родами дома сходила в туалет просто.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annettochka,  а какой именно крем использовала? А то я с ними не дружу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не брили и не клизмили.

Как и в мои первые роды )

В этот раз только не знаю как будет с клизмой или без... :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, я вчера ела арбуз.Вкусный))))Ночью стока молока было. Он же водянистый.

Я тоже помню от арбуза много молока было, но дочу слабило на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., ну мы хоть покакали сами утром без трубки , мож и арбуз помог прокакаться хорошенько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин в обед попала только в палату, успела поесть и теперь жду ктг и осмотра... Короче я здесь на долго(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня насыщенный вечер, скоро иду к стоматологу :( , а потом в жк бегом, как буду успевать не знаю, между приемами разница в час))) Надеюсь больше никаких белых халатов мне видеть не придётся!!! Рожать не готова, я не выспалась и рано мне еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик,  ну хоть покормили! Отпишись после осмотра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...