Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

.Ромашка., ну мы хоть покакали сами утром без трубки , мож и арбуз помог прокакаться хорошенько.

Однозначно, арбуз помог. У нас, наоборот, нужно было закреплять, т.к слабило часто. Помню, каждый день рис ела.

 

Рожать не готова, я не выспалась

Аргумент! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Прувет! Всех родивших со вчера поздравляю!

Мне вроде полегчало. Но есть боюсь.... а вдруг опять плохо будет. Вот утра на двух домашних булочках с чайчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., я рис не ем(((( трещины эти ж, ну в анальном отверстии, боюсь крепящие продукты кушать.. итак в туалет больно ходить.

пойду еще арбузика наверну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче меня посмотрели длина шейки 2,5 см, пропускает один палец, срок ставят 38-39. Вообщем я здесь надолго((( нехера у меня не готово. Осмотрела так что кровит и болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка., я рис не ем(((( трещины эти ж, ну в анальном отверстии, боюсь крепящие продукты кушать.. итак в туалет больно ходить.

Да, тебе и не надо никакого риса. Это мы после КС и антибиотиков памперсы тоннами пачкали.

 

Короче меня посмотрели длина шейки 2,5 см, пропускает один палец, срок ставят 38-39. Вообщем я здесь надолго((( нехера у меня не готово. Осмотрела так что кровит и болит...

Бывает, после такого осмотра всё и запускается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, родишь , никуда не денешься , тем более так хорошо тебя осмотрели.

шейка конечно длинная но шейка она знаешь - сегодня есть завтра нет.

 

Да, тебе и не надо никакого риса. Это мы после КС и антибиотиков памперсы тоннами пачкали.

да у меня просто кастрюля плова стоит- муж готовил.. я б поела но боюсь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Родивших мамочек поздравляю с малышами! :-)

А я вот из РД от врача вернулась только-только. Шейка готовится во всю. Пропускает 2 пальца врача. Она дала мне еще неделю, но мне после осмотра (хотя смотрела она очень аккуратно) так поясница ноет и схваточки с болями. Терпимые, еще не считала их, может сегодня-завтра рожу...

Ктг хорошее. Вот только в моче кетоны привышены... Доктор сказала, что пить надо больше. Давление норм.

Вот такие дела.:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и с сыном шейка ни фига не открывалась((( рожала долго мучалась... Короче я на истерике реву, домой не пускают говорят мол до родов уже жди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smumrik,  хорошие новости.:-)

Так уже хочу на сумках сидеть:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже в рд. До завтра сказали понаблюдают. Как оформили меня-схватки прошли. только боли остались. Вот нафига я опять легла. Лучше б дома. Может,к вечеру отпустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и с сыном шейка ни фига не открывалась((( рожала долго мучалась... Короче я на истерике реву, домой не пускают говорят мол до родов уже жди...

Не реви. Во время стресса вырабатывается адреналин, он тормозит выработку окситоцина, который участвует в процессе родов. Нам сейчас нужны исключительно положительные эмоции. Первые роды свои отпусти, это была совсем другая история, и она закончилась. Во второй раз всё будет непременно лучше.

Домой они зря не пускают. Лично на меня больничная атмосфера действует не самым лучшим образом. Может, приболтать их, побожиться каждый день приходить на осмотр, но жить пока дома, не?

 

Александр! Сегодня, 08.08.2014г, в 15:05. 2760гр,48см :-)

Поздравляю! Александр - мое любимое имя. Растите здоровыми и мужественными!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня девочки была в ЖК, ооочень просила гиню посмотреть меня на кресле - отказалась!!!! Сказала - нечего там ковыряться, всему свое время, до 40 недель еще неделя, организм сам знает, когда ему рожать...

 

Ну я ее в общем уговорила, что если до 13 августа не рожу, даст направление в РД на осмотр, чтобы исключить вероятность перенашивания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

net1984, слава Богу, вы родились и вы живы-здоровы с малышом! В таких обстоятельствах, кроме как ЭКС, ничего другого врачи сделать не смогли. Меня поразил факт, когда малыш пережимал ручкой пуповину. Всё остальное же было в норме... Как будто он сигнализировал, что начался непорядок (инфекция). Желаю восстановиться поскорее.

Изменено пользователем .Ромашка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, да... Думаю, пару дней- и я б ез малыша и матки осталась...Боже мой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

net1984, ничего себе история!!!! Слава богу что все так быстро разрешилось и вы оба с малышком целы и невредимы! Лечитесь скорее, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

net1984,  главное все вовремя. Так это получается малыш собственной ручкой переживал себе пуповину?

 

А в остальном ты себя хорошо чувствовала? Как тонзиллит может дать инфекцию в матку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших мамочек поздравляю!!! Я сегодня записалась на ДО на 12.08. Врач в РД сказала,что возможно буду сама рожать,что низкая плацентация не показание к КС,сделали КТГ 9 баллов,хорошее. Риск кровотечения выше у меня и всё. Короче во вторник будут смотреть меня и решать,что делать :) Может самой настаивать на КС?Ещё двойное обвитие у нас вокруг шеи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, двойное обвитие не показание к КС- я с таким родила Есению- вобще никакой проблемы обвитие не составило, при мне размотали пуповину с шеи.

 

net1984, ничего себе- вот так история родов!

как хорошо что все вовремя обнаружили и что малыш дал знак что надо срочно рождаться.

а что теперь с маткой? как теперь лечить?

у меня плацента была плохая , бугристая вся , неоднородная - педиатр в рд сказала что элементарный насморк может так повлиять. А хр тонзилит мне кажется и подавно..

может Наташа врач напишет почему такое возможно.

 

и конечно поздравляю с малышом и что благополучно все завершилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо! Я лежу реву сама уже не знаю почему... Хоть бы у ребенка все ок было. Сам себе суицид устроил...

Мне тоже интересно, что Наташа- гинеколог по поводу матки скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annettochka,  а какой именно крем использовала? А то я с ними не дружу...

А я тоже не дружила раньше. В улыбке радуги самый дешёвый одноразовый пакетик за 37 рублей и на 3 раза его растянулась. В роддоме Кронштадта, где я лежу в приёмной написано Обь явление: пожалуйста, не используйте бритву,но альтернативные методы-крем депилятор или стрижка, иначе риск нагноений увеличивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, да,маленькие,как и доча в 40нед 2600 родилась. Но мы быстро всех нагнали) девочки,вссем спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash_kolob_girl: Я хочу родить и прекратить примерять страшные истории на себя ...

 

net1984, пусть все будет хорошо :flower:

sweet pie, Поздравляю! Всего вам хорошего :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших поздравляю!!!Мне писать некогда. Сыночек постоянно на груди. Веду битву за ГВ. Отбиваюсь от докормов, а их все пытаются навязать. Сейчас грудь стала как печка, наверное молоко нагрянуло. В общем, переживаю вместе с вами за всех. Как буду дома, все подробно расскажу. Всех целую

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...