Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Sweet pie, поздравляю с малышом! Растите здоровыми!!!

Net1984, с малышом! Слава Богу за все! Так вовремя и должно было все случиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

net1984, хр тонзилит может провоцировать хориоамнионит (воспаление плаценты и оболочек), за счет этого и эндометрит. Теперь главноеёчтоб антибиотики его заглушили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, 8.08 мы дошли до страницы 888:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с малышами!!!!

Annettochka, мне моя врач тоже сказала что лучше не брить, но я давно уже не брею полностью, так только, по бокам. А все остальное триммером под ноль стригу.

Девочки, что то сгрудью происходит. Вчера надулась ужасно, в половину больше стала наверное, горячая, тяжелая...Это она так готовится что ли? Я думала с приходом молока уже изменения начнуться. Боюсь что потрескается вся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cholita, не знаю что с грудью у тебя , у меня тока с молоком наливалась . где то на 2 -3 сутки .

 

у нас со стадиона слышно как концерт в честь дня строителя идет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, вот и я не знаю что с ней... в начале Б она у меня хорошо так увеличилась, потом сдулась, и до вчерашнего дня обычная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то на меня напало. Поясница сильно тянет, живот схватывает, правда безболезненно почти. И такие прострелы в шейку, что аж искры из глаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня домой отпустили)) шм 2 см, пропускает палец, централизована. Хотя смотрели несколько врачей и все разное сказали, но в карту так записали. Вот думаю, за 6 дней свечей бускопан так медленно процесс идет. Нужны, наверно, схватки хорошие, чтобы запустились роды. Выпить коктель, может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то на меня напало. Поясница сильно тянет, живот схватывает, правда безболезненно почти. И такие прострелы в шейку, что аж искры из глаз.

У меня и стреляет и тянет и болит, а как выяснилось фигня все это и ничего не готово у меня(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня и стреляет и тянет и болит, а как выяснилось фигня все это и ничего не готово у меня(((

если тебе будет легче- у меня точно такая же фигня. Еду домой с трениками и сильной болью в пояснице...Рыдать уже охота.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебе будет легче- у меня точно такая же фигня. Еду домой с трениками и сильной болью в пояснице...Рыдать уже охота.

У тебя хоть срок совпадает((( меня отправили в роддом якобы в 40, а тут врач считает что 38-39... И домой сказали не отпускают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, aleksa89, девочки, аналогично((((сегодня аж расплакалась, живот и ниже еще опустился, а толку ноль(((пыталась сегодня сама на ощупь шейку ощупать, что-то сбоку выпирает, как сдвинулось все, не поняла ничего, за все время Б не лазила же туда, и печаль пробрала еще пуще, кстати, живот еще ние опустился, когда я листья малины залила литром воды и проварила, прилично так листьев накидала, а на след. день уже что-то помешло и забыла, завтра опять буду пить, авось, ну авось же :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила листья малины. Уже кружечку выпила. Сколько её три кружки в день, да? В 38 недель.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти 39,5 и тоже не опустился, сильных треников нет, начала уже и но-шпу пить, малину, хожу гуляю много, убираюсь, в общем все в рамках разумного, но пока тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выпила но-шпу, легла и всё прошло. Ну что ж, настраиваюсь на отмечание др сына 10 августа. Главное, не родить 10 августа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новоиспеченных мамочек поздравляю с малышами!!! :kiss2:

 

сходила я к зубному, все прошло хорошо, попала к врачу у которой 28-ми недельная пузяка))) Она сказала что шарик шарика не обидит и сделала все аккуратно)

 

А в жк мне дали направление в РД на завтра... из-за диагноза по узи СЗРП. Не буду ложиться, наверно. Еще дала направление на ктг в жк, вот на него схожу и если будет хоть малейшее отклонение, то лягу в РД, а нет, буду кряхтеть дома до дня Х)) И, сказала, головка уже очень низенько)))

 

Меня тут мама озадачила, спрашивает: а у тебя брали анализы на стафилококк? ей пол беременности лечили и пугали что если не вылечит- будет в обсервации рожать. Ничего мне не брали, в обменке пусто, его что отменили? или проморгали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего мне не брали, в обменке пусто, его что отменили? или проморгали?

Мне в прошлую Б брали 2 раза, в эту 1 раз, но многим в некоторых ЖК также ни разу не берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежу реву сама уже не знаю почему... Хоть бы у ребенка все ок было. Сам себе суицид устроил...

 

Да не суицид это был, а знак. Как было еще до вас донести, что его спасать нужно? Спасал себя и маму как мог. Мначе врачи не заподозрили неладное, и время было бы упущено. Всё будет хорошо!

 

Выпить коктейль, может.

Я бы приняла на грудь тот коктейльчик. Что уж там, клиент готов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я вот не знаю, есть смысл самой сдать для собственного успокоения? А то меня сегодня стоматолог "порадовала", сказала что зубов требующих лечения много и это огромный риск заразить ребенка стафилококком(((

Я когда при постановке на учет ходила к врачу, он мне сказал что лечить все лучше после родов, так как нужен рентген. Знакомая мне на это сказала: "Не парься, у меня все зубы плохие и ничего- родила двоих здоровеньких" А ведь запамятовала она, видать, как лечила деток от золотистого стафилококка. Я конечно понимаю что поздно пить боржоми, но теперь переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я вот не знаю, есть смысл самой сдать для собственного успокоения?

Когда у меня в окружении болеют стаф. и я знаю об этом, то сразу сама иду сдавать, дабы не получилось сюрприза и тем более не заразить ребенка или чтобы не проявился в беременность. Так что может лучше сдать, не будешь переживать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, да, лучше сдам. Надо из носа, из зева и мочу? Или что-то одно?

 

я не понимаю, на сайте РД написано:

Плановая госпитализация с 9:00 до 12:00. Запись на госпитализацию с 9:00 до 16:00.

 

А если мне в ЖК дали направление на госпитализацию, то это мне надо на запись идти? А там если дату назначат, то это уже будет плановая, то есть точно примут. Или я что-то не так понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, позвони утром в приемный покой, тебе объяснят. У нас в рд надо было записаться и потом приходить. Но и так кладут если есть места

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на след неделе поеду зрение проверять в оптический регион, после родов сильно упало.. (((( у меня комп подключен к телеку и я нифига не вижу буквы пока не увеличу масштаб ну или носом уткнувшись в монитор читать.

сразу закажу очки , а то голова болит как перед компом посижу от напряжения.

Линзы мне не пойдут , чувствительные глаза или как там это называется , периодически во время аллергических обострений они еще слезяться и чешуться .. поэтому буду лучше с очками. Потом может на операцию решусь, смотря что у меня , папе в молодости оперировали , потом долгое время без очков обходился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я глупая такая, реву, хотя еще даже не 42ая неделя... После сегодняшней поездки в РД прям депоесняк, мне ж сказали еще больше недели ходить!

 

При мне девочку привезли на 43ей неделе! И ее отправляли домой неделю назад! У нее также что у меня с шм... Таким образом, выхода два - либо я рожу сама когда бы то ни было, либо детю станет плохо в утробе и его достанут, либо простимулируют меня ... Что за идиотский организм у меня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого малышики активно шевелятся? Моя сегодня весь день кульбиты выписывает, не знаю, что думать и делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...