Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Девочки, у кого малышики активно шевелятся? Моя сегодня весь день кульбиты выписывает, не знаю, что думать и делать...

Все хорошо, не переживай!

 

У меня тоже у малышки бывают разные настроения и разная интенсивность шевелюшек, от совсем затишья до хруста косточек)

 

Зашла в группу встреваем малышей, там такой уже список родивших мамочек и малышастиков внушительный! А еще недавно тесты мочили))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Valentii, да, лучше сдам. Надо из носа, из зева и мочу? Или что-то одно?

 

я не понимаю, на сайте РД написано:

Плановая госпитализация с 9:00 до 12:00. Запись на госпитализацию с 9:00 до 16:00.

 

А если мне в ЖК дали направление на госпитализацию, то это мне надо на запись идти? А там если дату назначат, то это уже будет плановая, то есть точно примут. Или я что-то не так понимаю?

Сдавала только мазки, но 2 раза лаборатории ошибались,приходилось переделывать...

 

Лучше уточнить у РД.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я глупая такая, реву, хотя еще даже не 42ая неделя... После сегодняшней поездки в РД прям депоесняк, мне ж сказали еще больше недели ходить!

 

При мне девочку привезли на 43ей неделе! И ее отправляли домой неделю назад! У нее также что у меня с шм... Таким образом, выхода два - либо я рожу сама когда бы то ни было, либо детю станет плохо в утробе и его достанут, либо простимулируют меня ... Что за идиотский организм у меня???

Ты не одинока, у нас стимулируют только на 41, то есть по их подсчетам мне у них лежать две недели и только потом... Тебя хоть домой пустили... Так я лежу ничего не назначено даже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, мы хотели мужу операцию сделать, пришли на диагностику, а врач ему и говорит, операция в вашем случае не поможет, это, мол, особенность строения глаза... Так и ушли ни с чем... Хотя куча знакомых делали и им помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я на перекличку. Каждую ночь итак снится, что рожаю. А сегодня ночью 2 часа не спала. Причем ничего не болело, просто проснулась и не могла уснуть, встретила рассвет короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, у меня такое еженочноёвстаю в 4 или 5 утра и до 7 уснуть не могу. И это не от чего не зависит.

 

я сегодня последний день работаю! На следущей неделе 1 раз на 2 васа выйду на медкомиссию только. Хоть порядок дома наведу))))

 

Харизма, я в 2006 в Питере в эксимере делала операцию lasik, вот уже 8 лет без очков. Носила очки с детства. Диагноз был сложный астигматизм. Один глаз уже ничего не видел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я наконец-то с планшетом, могу писать)

Родившие девочки, поздравляю вас от всего сердца!!! Здоровья вам и деткам!!!

У меня пока тишина, вчера начала ставить бускопан

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже понятное дело тут:-) знаете что заметила, ночью почему-то из меня выписивается больше чем днем,днем я вообще не парюсь, могу на весь день выйти( редко конечно) и даже если захожу в wc то как бы на всякий случай, и выливается из меня капли. А вот ночью и часто и густо как говориться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! И я ещё здесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут, опять рано утром проснулась, по убирала, заварила чай с малины, выпила, теперь спать хочу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я глупая такая, реву, хотя еще даже не 42ая неделя... После сегодняшней поездки в РД прям депоесняк, мне ж сказали еще больше недели ходить!

 

При мне девочку привезли на 43ей неделе! И ее отправляли домой неделю назад! У нее также что у меня с шм... Таким образом, выхода два - либо я рожу сама когда бы то ни было, либо детю станет плохо в утробе и его достанут, либо простимулируют меня ... Что за идиотский организм у меня???

Я легла в 40 недель, меня никто не отправил домой. Готовят шейку, уколы, свечки, ктг каждый день, следят за самочувствием ребенка, узи, осмотр на кресле периодически. Кровь, мочу сдаю,чтобы тоже отслеживать мое состояние. Мазок не ахти на флору, сейчас срочно пролечивают от молочницы. В понедельник будут ставить катетер в шейку, который как то там будет ее раскрывать. Мой врач хочет по возможности обойтись без медикаментозной стимуляции. Если бы я легла в41 неделю,а не в40, когда бы мне все это успели сделат!!!!

Хорошо,если за эту неделю у тебя шейка сама подготовиться!!!

 

Доброе утро! Я наконец-то с планшетом, могу писать)

Родившие девочки, поздравляю вас от всего сердца!!! Здоровья вам и деткам!!!

У меня пока тишина, вчера начала ставить бускопан

вчера была на экг на вашем этаже,но тебя в палате не было ((я сегодня хочу домой слинять на время прогулки с 16-19. Мужу покушать приготовлю и попристаю к нему ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на перекличку... У меня все так же глухо. Но самое интересное меня положили и вообще никаких анализов и назначение нет... Че ждут не понятно?! Вообщем в депресухе, хочу либо родить либо домой уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос, у меня раз-два раза максимум в день выделения белые не прозрачные, липкие тянущиеся какие-то, не творожные, без запаха, ни зуда нет ничего, что это может быть? это, надеюсь, не молочница же? это нормальное явление при Б? че-то переживаю((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ,  шеечная слизь, перед пробкой.

 

Опять блин какое-то попное обострение. В туалет сходить тяжело, хотя хожу несколько раз в день. Облегчения нет, ощущение давления и боли. Сейчас уже завыла от боли и поставила релиф. Я помню, у меня и схватки были как спазмы кишечника, я всё в туалет бегала, не могла сразу понять, что это схватки. И шов после родов болел там же, возле анального отверстия, попа отваливалась еще неделю. Какая-то видимо у меня связь между этими органами промежности))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут спрашивала недавно про выделения, тоже переживала, девочки написали,что у многих обильные они. Я как то вроде успокоилась, так как у меня тоже ни зуда ни жжения они не вызывали. А вот в роддоме уже по мазку нашли молочницу,при том не хилую такую. Ставлю свечи клотримазол 2 дня, выделения пропали, тока по утрам прозрачная водичка чуть течет.

Пугать не хочу конечно, но у меня вот так вот получилось. А с молочницей рожать нельзя. Знала бы заранее не допустала бы такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, спасибо! Надо попробовать туда на диагностику сходить, может, другое что-то скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати чем бы санацию перед родами сделать? Пимафуцин дорого и 3 дня ставить. Есть что быстрее или дешевле?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати чем бы санацию перед родами сделать? Пимафуцин дорого и 3 дня ставить. Есть что быстрее или дешевле?

Я делала флуомизином. По ценам не подскажу, мне препарат подходит. Быстрее не получится. Волшебной таблетки не придумали пока.

Изменено пользователем .Ромашка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка.,  как раз волшебную таблетку придумали, только не знаю можно ли ее при Б.

 

 

Средство №1

 

Дифлюкан — самое популярное средство. Капсулы содержат флуканазол, который подавляет рост грибков. Лечиться им очень просто — достаточно выпить одну капсулу с 150 мг активного вещества. Имеет в противопоказаниях беременность, период лактации, заболевания печени и почек.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, я лежу в 3 рд,меня тоже санируют хоть и кс клотримазолом. У нас сегодня одна девочка рожать пошла после этого катетера. Это считают типа как естественно максимальнр. Но сначала его ставят на сутки,потом вынимают на сутки и смотрят раскрытие. Потом ей второй раз поставили и вот у нее схватки начались. И сейчас у нас в палате вторая уже с этим шаром лежит,срок у нее 41 неделя вчера была. Раньше эти манипуляции тут не делают.

 

Блин,тут у нас нет прогулок,скукота,лежу и жру.

Мне выписали эуфиллин,я похудела уже на 1400,видно жидкости во мне капец было....

 

Мурzик, рано ты легла. Я б тоже сама попозже легла,но меня рубцом напугали,а так если бы были ер тут ранее 40 недель делать нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до Б. не помогало сие чудо-средство (Флуконазол). Муж принимал параллельно с моим лечением Флуомизином, т.к. партнер является носителем, если у второго молочница, лечить обоих. Подруга не Б. принимала таблы с Итраконазолом, после него мазки были идеальными. Но нам нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати чем бы санацию перед родами сделать? Пимафуцин дорого и 3 дня ставить. Есть что быстрее или дешевле?

клотримазолом можно, 70 рублей стоят свечи.

 

Достаточно один раз ввести

 

Ksenia.13, я лежу в 3 рд,меня тоже санируют хоть и кс клотримазолом. У нас сегодня одна девочка рожать пошла после этого катетера. Это считают типа как естественно максимальнр. Но сначала его ставят на сутки,потом вынимают на сутки и смотрят раскрытие. Потом ей второй раз поставили и вот у нее схватки начались. И сейчас у нас в палате вторая уже с этим шаром лежит,срок у нее 41 неделя вчера была. Раньше эти манипуляции тут не делают.

 

Блин,тут у нас нет прогулок,скукота,лежу и жру.

Мне выписали эуфиллин,я похудела уже на 1400,видно жидкости во мне капец было....

 

Мурzик, рано ты легла. Я б тоже сама попозже легла,но меня рубцом напугали,а так если бы были ер тут ранее 40 недель делать нечего.

у нас тоже двоим вчера катетеры эти поставили и они ночью уже рожать ушли с раскрытием 4 см.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13,  спасибо. Заказала мужу в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на перекличку.Мы еще дома,ничего не тянет и не болит.Рожать сегодня категорически нельзя-младшему сынулику сегодня 3 года!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты не одинока, у нас стимулируют только на 41, то есть по их подсчетам мне у них лежать две недели и только потом... Тебя хоть домой пустили... Так я лежу ничего не назначено даже...

Лежать две недели без показаний к тому просто невыносимо, по-моему! Или тебя держат, потому что боятся чего-то и нужно наблюдать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...