Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

У нас на этаже почти всем девочкам перед родами катетер ставят, потом они довольный и счастливые идут рожать) вчера 2 родили после катетера без разрывов и за 6 и 4 часа.. Интересно, это от катетеров так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Uti-Puti,  Поздравляю с др сынульки! Желаю ему здоровья и беззаботно счастливого детства! Мне завтра рожать нельзя, завтра 2 года сыну)))) И как раз всё болит, тянет и отваливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uti-Puti, с днем рождения сыночка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Мурzик, рано ты легла. Я б тоже сама попозже легла,но меня рубцом напугали,а так если бы были ер тут ранее 40 недель делать нечего.

я как то и не собиралась, но по узи и овуле уже есть 40 недель((( размерами мы тоже на 40... плюс плацента плохая, но убивает что ничего для шейки не делают, дома и шалфей пила и но-шпу почти месяц и бестолку....

 

Лежать две недели без показаний к тому просто невыносимо, по-моему! Или тебя держат, потому что боятся чего-то и нужно наблюдать?

так пусть делают и наблюдают... так глухо же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, шеечная слизь, перед пробкой.

 

 

Я тут спрашивала недавно про выделения, тоже переживала, девочки написали,что у многих обильные они. Я как то вроде успокоилась, так как у меня тоже ни зуда ни жжения они не вызывали. А вот в роддоме уже по мазку нашли молочницу,при том не хилую такую. Ставлю свечи клотримазол 2 дня, выделения пропали, тока по утрам прозрачная водичка чуть течет.

Пугать не хочу конечно, но у меня вот так вот получилось. А с молочницей рожать нельзя. Знала бы заранее не допустала бы такого.

Девочки, а у меня мазь есть клотримазол как думаете поможет? может мне им помазаться? и сколько дней не знаете? у меня за всю Б ни разу не брали мазок и не смотрели((( не знала что с молочницей нельзя рожать((((а че тогда мазок не взяли, странно(((( а по анализу мочи не видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Девочки!

Вчера до 3х часов дули шарики,делали циферку 3.На сегодня поразгоняли всех родственников,желающих попразновать(а их немало).Купили пару тортиков,будем по тихому стописят раз дуть свечи .

Завтра ложусь в рд,так что не теряйте,телефон не пускает войти под своим ником.Буду вас почитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я на перекличку.Мы еще дома,ничего не тянет и не болит.Рожать сегодня категорически нельзя-младшему сынулику сегодня 3 года!

Поздравляю с 3 годиками!!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а у меня мазь есть клотримазол как думаете поможет? может мне им помазаться? и сколько дней не знаете? у меня за всю Б ни разу не брали мазок и не смотрели((( не знала что с молочницей нельзя рожать((((а че тогда мазок не взяли, странно(((( а по анализу мочи не видно?

про мазь не знаю. А свечку мне врач сказал вставлять оооооочень глубоко, эффект лучше будет. Эти свечи копейки стоят,сбегай купи, поставь для спокойствия. Хуже не будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про мазь не знаю. А свечку мне врач сказал вставлять оооооочень глубоко, эффект лучше будет. Эти свечи копейки стоят,сбегай купи, поставь для спокойствия. Хуже не будет.

хорошо, спасибо большое, а то мало ли, не хочу рисковать, обязательно куплю. я так поняла одной свечи достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на этаже почти всем девочкам перед родами катетер ставят, потом они довольный и счастливые идут рожать) вчера 2 родили после катетера без разрывов и за 6 и 4 часа.. Интересно, это от катетеров так?

хех,не,у нас кому ставили,они далеко не с улыбкой рожать шли,боль адская,лежали девки стонали. Эта процедура не из приятных,там же этим катетером насильно шейку расширяют. Ставят его,когда идет 42-ая неделя,а роды не начинаются и шейка не готовая.

 

 

хорошо, спасибо большое, а то мало ли, не хочу рисковать, обязательно куплю. я так поняла одной свечи достаточно?

если просто для санакции перед родами,то одной хватит,если молочница,то там курс дня 3-4. Я ставлю 3-ий день утром и вечером. Кстати у меня тоже в жк не брали мазки ни разу. Хотя я и жаловалась на выделения. Молочница как оказалось очень опасна при родах,я сама не знала.

 

В упаковке 6 штук

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала сейчас про санацию, тоже хотела что-нибудь поделать, но, если нет показаний к санации, то иногда лучше не делать ничего, так как можно сделать еще хуже, помимо патогенной микрофлоры погибает и нормальная, а это не очень хорошо в послеродовом периоде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала сейчас про санацию, тоже хотела что-нибудь поделать, но, если нет показаний к санации, то иногда лучше не делать ничего, так как можно сделать еще хуже, помимо патогенной микрофлоры погибает и нормальная, а это не очень хорошо в послеродовом периоде.

конечно,противогрибковые свечи убивают всю флору и хорошую и плохую,поэтому потом нужно ставить свечи с бифи и лакто бактериями. Лечение молочницы в этом и заключается сначала убиваешь все потом заселяешь хорошую флору.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, мне дают по 1 свечке клотримазола на ночь. Курс 6 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там же этим катетером насильно шейку расширяют.

 

 

И потом это называется естественными родами?

 

Настраиваемся, что эти катетеры обойдут нас стороной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, А ты в каком РД лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Завтра ложусь в рд,так что не теряйте,телефон не пускает войти под своим ником.Буду вас почитывать.

 

Желаю благополучного родоразрешения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, А ты в каком РД лежишь?

70-ый

 

 

 

И потом это называется естественными родами?

 

Настраиваемся, что эти катетеры обойдут нас стороной.

я тоже на это надеюсь!!! У меня спина болит и живот каменеет, дай Бог все начнется сегодня само.

А вообще мое мнение лучше катетер,чем гормональное,медикаментозное вмешательство, типо гелей и таблеток волшебных,после которых ребенок на учете у невролога стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет ни разу санацию не делала перед родами и в Пц не предлагали..а нафига делать если мазок идеальный всегда?

Я вобще не люблю ТУДА лазить со всякими свечками без надобности .

 

А вообще мое мнение лучше катетер,чем гормональное,медикаментозное вмешательство, типо гелей и таблеток волшебных,после которых ребенок на учете у невролога стоит.

лучше само пусть все начнется.

а так да мне кажется катетер самое безобидное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хех,не,у нас кому ставили,они далеко не с улыбкой рожать шли,боль адская,лежали девки стонали. Эта процедура не из приятных,там же этим катетером насильно шейку расширяют. Ставят его,когда идет 42-ая неделя,а роды не начинаются и шейка не готовая.

 

если просто для санакции перед родами,то одной хватит,если молочница,то там курс дня 3-4. Я ставлю 3-ий день утром и вечером. Кстати у меня тоже в жк не брали мазки ни разу. Хотя я и жаловалась на выделения. Молочница как оказалось очень опасна при родах,я сама не знала.

 

В упаковке 6 штук

Верю в чудоツ, мне дают по 1 свечке клотримазола на ночь. Курс 6 дней.

да, девочки весело однако, завтра если получится съезжу к акушерке своей, надеюсь она будет работать и узнаю что делать то. А то почитала в инете вроде как по анализу мочи по лейкоцитам можно понять есть ли какая то инфекция, а потом берут мазок, но лучше узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет ни разу санацию не делала перед родами и в Пц не предлагали..а нафига делать если мазок идеальный всегда?

Я вобще не люблю ТУДА лазить со всякими свечками без надобности .

 

лучше само пусть все начнется.

а так да мне кажется катетер самое безобидное.

понятно,что само лучше,но когда идет 42-ая неделя ничего больше не остается. Если ребенок уже задыхаться начнет,то все, кесарево только. Лучше уж катетер вставить во время,чем сидеть ждать кесарево.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13, ну я и написала что ежели само никак то лучше катетер чем остальное .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду когда идет 42-ая неделя,а шейка при этом никакущая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Редко пишу! Пожелайте удачи, выпила 60 мл касторки, закусила хлебом с солью. Намечаются ЕР после кс, дали срок до понедельника, не рожу, то планово операция. Сегодня отпросилась с роддома домой, лежу почти 2 недели! Бегу в душ, выпила 5 минут назад! Пока тишина ) хоть бы помогло!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка,  ой как интересно! Шов контролировали? Как он?

 

Хлебом с солью это круто! По пацански! Удачки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то сильно начал тянуть низ живота(с 12 часов дня), легла полежать - не проходит, немного отдает в поясницу. Переодичности что-то не замечаю, и манюня устроила дискотеку что со мной? Пока похожу, если не прекратится, то буду в РД собираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...