Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Я тоже тут и тоже в танке. Никаких признаков не наблюдается, а срок уже 40+2. Завтра сказали за направлением на госпитализацию явиться.... Так не хочется лежать в РД просто так.... Муж предвещал всегда что я 11 рожу ( ему число нравится), буду надеяться что он прав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мухо, я ставлю клотримазол,он у мння белыми хлопьями только выходит и то к середине след дня. Так что не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, от клотримазола могут быть водянистые выделения? Ночная свеча так и не растворилась кстати. Выходила кусками и скйчас я ее достала вообще скраю. А на трусах мокрые прозрачные пятна помимо крошки свечи.

Я думаю да. Выделения усиливаются.

 

Муж предвещал всегда что я 11 рожу ( ему число нравится), буду надеяться что он прав.

Время еще есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 13-го хочу родить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 13-го хочу родить :)

визуализируем дату)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я все еще тут, хотя ночью думала уже в роддом поедем, всю ночь мучали треники, живот каменный, спина болела, но засыпать как-то удавалось, я уже хотела ночью родить и все равно мне было на сон, но нет...кстати я вчера только листья малинки заварила и вот треники и днем и ночью не давали мне покоя)))сегодня опять завариваю, но я не просто кипятком, как чай, я еще и провариваю, так легче на вкус переносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, а мне даже понравился вкус! Только вот у меня их так мало, буквально еще на чашки три.. но это мой косяк, свекрови не четкие указания дала, сколько мне везти этих листьев из деревни)

 

.Ромашка., ага!! уже начала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мы сидим как в танке! Дочка днем тихушничает, еле копошиться, а вечером нам с папкой спать не дает, отплясывает чечетку по моему правому боку) Гиня направление мне в РД дает 13 числа, а я так ложиться не хочу(((( Поеду, попрошу чтобы посмотрели, если ничего со мной делать не будут откажусь лежать, лучше дома!

 

А я на 14 число визуализирую, муж заказал красивую дату - 14.08.14)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, и правда красивое число!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наша Бурундушка, родила наверное после касторки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка.,  лучше еще и потому, что ребенок работал, пробирался к выходу. Из психологии, когда ребенка просто достали, то у этих деток характер более неприспособленный (никого не хочу обидеть, сорри).

а мне кажется фигня все это. Мой "кесеренок" еще как приспособленный. Характер командира, голосистый не стеснительный. В саду громче всех и четче стихи на утренника рассказывает. Пошел в 10 месяцев. В год куча слов мог сказать. В два фразы строил. С няней с первого дня находил общий язык. Хитрец еще тот.... так что характер методом вытаскивания из утробы матери врядли формируется.

 

А я 14.08.14 иду на узи и с ним к врачу которого посоветовала моя врач, пока она на помывке. Боюсь, а вдруг ему мое узи не понравится и положит меня в свой р.д. так боюсь, что уже задумываюсь, может не или к нему вообще:-) там уже и 20 тое незагорами и моя вернется.

 

Читаю вас читаю и думаю, если болят спины и животы, это значит что шейка готовится. И если пробка отходит? Или это может вообще ничего не означать? У меня в первую б вообще ничего не болело и на 41 недели ничего готово не было. А пробка отошла уже после того как поковрялись там когда начались незначительные схватки от касторки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кесаренная, ничего, приспособленная) От воспитания зависит, я так думаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, от клотримазола могут быть водянистые выделения? Ночная свеча так и не растворилась кстати. Выходила кусками и скйчас я ее достала вообще скраю. А на трусах мокрые прозрачные пятна помимо крошки свечи.

значит ты не глубоко вставила. Я ставлю перед сном оооооооочень глубоко,выходит белой мазней вместе с небольшим количеством жидкости утром,когда встаю. А когда ставлю утром,то выходит после обеда тоже мазней с жидкостью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А по поводу приспособленнлсти не соглашусь - у меня дочка действительно немного не приспособления. А вот мальчик, с кем она родилась с разницей в несколько часов в той же самой клинике - очень даже приспособлен и самостоятелен для своих 2 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, схватки вроде идут с вчерашнего вечера. Но врачи на такие схватки не обращают внимания, мол ерунда это все, короткие и редкие. Хотя у меня каждые 7-10 минут по 40-50 секунд. Но не болезненные. Скоро гулять пойду, а может и до дома добегу, думаю может касторки по пути купить ))))) но я не знаю,что там с шейкой, осмотр завтра будет. Поэтому боюсь вызвать сильные схватки при неготовой шейке. Знать бы,что она смягчилась,я бы хлебанула этой дряни. До вторника я обязана разродиться!!!!!! Сегодня вышла в коридор,а отделение пустое практически. За ночь все рожать ушли, даже те, кому завтра должны были катетеры ставить.

 

Может полнолуние как то повлияло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж предвещал всегда что я 11 рожу ( ему число нравится), буду надеяться что он прав.

мой тоже про 11 говорил, но у меня никаких признаков, может завтра осмотр что даст

 

А я на 14 число визуализирую, муж заказал красивую дату - 14.08.14)))

мне вот 13 и 14 тоже нравятся, время покажет

 

Может полнолуние как то повлияло.

ой я ночью не спала и тоже обратила внимание что луна полная и красивая)))

 

Мне теперь главное успеть львенка родить! т.е. до 22 августа!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, а мне даже понравился вкус! Только вот у меня их так мало, буквально еще на чашки три.. но это мой косяк, свекрови не четкие указания дала, сколько мне везти этих листьев из деревни)

Это хорошо, что понравился вкус, у меня с этим беда, вот эти тера флю и тому подобное, что в пакетиках от простуды для меня жесть, очень тяжело пью, иногда даже бегу с белым другом обниматься из-за них(((и так и на шалфей и на мн. другие(((Кстати, мне говорили, что листья малины в аптеке продают

Гиня направление мне в РД дает 13 числа, а я так ложиться не хочу(((( Поеду, попрошу чтобы посмотрели, если ничего со мной делать не будут откажусь лежать, лучше дома!

 

А я на 14 число визуализирую, муж заказал красивую дату - 14.08.14)))

Мне тоже 13-го в роддом нужно, акушерка сказала, что посмотрит и буду на ее смене рожать, а я так хотела до 13-го, ассоциация с 13 августом не особо, а 14-го мама просит не рожать, т.к. пост начинается, еще в календаре нашем написано Святых великомучеников Маккавеевых, а в инете нет, странно как-то...а мне лишь бы поскорей, треники замучали уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас с девочкой поговорила, которая в моем РД рожала, так вот она перехаживала срок и пролежала там 12 дней просто так, а как 41 неделя стукнула, дали 2 таблетки, на второй то она и родила. А так говорит до 41 недели ничего не делают, просто тупо наблюдают и ждут...

Как же я не хочу лежать просто под наблюдением((( мне легче на те же самые ктг и доплеры приезжать каждый день!!!

 

Девочки, а что это за таблетку такую дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прошлое сообщение наполовину стерлось... Я там писала, что конечно, в таких случаях, как у меня, лучше ЭКС. Но вот когда ЕР заканчивается таким образом, то, конечно, лучше ПКС. Но, как говориться, знал бы, где упаду, соломку б подстелил.

 

Еще хочу посоветовать уже родившим и будущим мамочкам програмку Бейби Коннект. Есть пробная версия, а потом надо оплачивать. Я себе на андроид купила, мне она больше всех понравилась. Помню, как с дочкой мучилась, когда все на бумаге писала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, у меня в роддоме тоже до 41 ничего не делают, таблетка не помню название на букву М как то, девочка придет в роддоме которой давали могу спросить, таблетка для раскрытия шейки...

 

я вот тоже лежу мне ничего не делают...ктг только и все, с понедельника вроде анализы назначат, да узи с доплером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что это за таблетку такую дают?

Знаю про мифепристон, динопростон, есть еще гели и другие способы, мне моя врач сказала что будем решать по ситуации если придется стимулировать...

 

Тангольера, у меня в роддоме тоже до 41 ничего не делают, таблетка не помню название на букву М как то, девочка придет в роддоме которой давали могу спросить, таблетка для раскрытия шейки...

Меня вообще обрадовала врач что обычно раньше 41,5 не стимулирует, прошлая же сказала как будет рядом с ПДР- приходи, но скажем у них и разные подходы и к ведению родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia.13,  я вставила прямо к шейке, куда уж глубже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Редко пишу! Пожелайте удачи, выпила 60 мл касторки, закусила хлебом с солью. Намечаются ЕР после кс, дали срок до понедельника, не рожу, то планово операция. Сегодня отпросилась с роддома домой, лежу почти 2 недели! Бегу в душ, выпила 5 минут назад! Пока тишина ) хоть бы помогло!

Верю в чудоツ, Спасибо, надеюсь это ОНО, а то извелась уже вся)))

Девочки ну как вы? Родили уже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Левушку с двухлетием!!! Ему ума, здоровья м умелок новых! Родителям ткрепения!))))

Где торт заказывали? Я тож хочу машинку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо,  я сейчас санируюсь гексиконом, так вот вытекает на мой взгляд больше чем сама свечка. тоже переживала по началу, что это воды. но во второй половине дня выделений не бывает вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...