Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Мухо, я сейчас санируюсь гексиконом, так вот вытекает на мой взгляд больше чем сама свечка. тоже переживала по началу, что это воды. но во второй половине дня выделений не бывает вообще.

У меня тоже вытекало. Как только перестала санироваться, перестало вытекать. Так что это не воды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки.

Наконец-то мы дома!!!

Завтра напишу рассказ о родах.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, с выпиской вас!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляБ, )))) интересно то интересно, но гораздо страшнее и волнительнее, больше страхов, потому что часто бывает на ранних сроках что один малыш перестает развиваться, больше риска выкидыша и преждевременных родов, когда стали шевелится все переживала оба шевелятся ли, токсикоз, кстати был слабее чем сейчас, прокесарили планово в 38,2 недели, при этом ВДМ была 50см)) живот был просто огромный, с 30 недель практически не выходила из дома было тяжеловато их носить, но все это конечно переживаемо, главное настроится на лучшее. А кесарево было у меня плановое, потому что у меня зрение плохое (-8 и проблемы с сетчаткой) с дочкой меня тоже кесарили, получается что сейчас третье кесарево меня ожидает, ну как то так ;)

 

Perchik♂♀Chili, у нас тоже сегодня такая погода +27, пасмурно и кратковременные дожди, а вчера было солнечно у меня мама с дочкой даже на озеро ездили, накупались, говорят что вода теплая)))) Пускай вас пупочек быстрее заживает, у меня у Илюшке больше месяца пупочек мок, но ничего все зажило и слава Богу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки у меня тоже треники начинаются. Тянет низ живота поясница. И малыш ну очень активный. Завтра в 11 в рд к своему врачу не знаю что шейка покажет. Неделю назад шейка была мягкая. Может завтра положат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, поздравляю!!!

 

Решила я съездить в рд. Пусть посмотрят, может расковыряют)))) Сегодня свекровь ночует, есть кому дома за ребенком просмотреть, за спящим уже правда))))

 

 

Musca,  спасибо большое! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо,  зачем тебе так рано ?

 

Бурундушка, хорошо что все здоровы!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, поздравляю с доченькой! И очень тебя понимаю. Я после нескольких часов схваток была готова просить, чтобы достали хоть через рот, хоть через пупок.. А и выматывают они жутко. Я вот не кричала, но почти теряла сознание. Как ты 7 часов подержалась, а потом еще и огурцом - не знаю ))) Браво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85,  мне врач в рд сказал, что шейка уже готова, что ходить мне 2 недели. Прошло почти полторы, вот и жду уже со дня на день.

 

Приехали мы из рд. Околоплодный пузырь цел, шейка полностью готова, ребенок "там где должен быть", это видимо низко. Предложил госпитализацию, я отказалась. Сказал приезжать со схватками или когда по ногам потечет. Шейку не ковырял он, после осмотра ничего не болит, только тонусит немного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо,  по доброму завидую тебе с шейкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо,  да уж повезло с шейкой тебе))) меня моя опять подводит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки) вот и мой 40 неделек)

 

Мухо, шейка готова, а сколько это см и пропускает пальцев?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89,  в прошлый раз, полторы недели назад была открыта на 2 см, мягкая. Но не центрирована и пупс высркр. Сегодня врач был совсем не многословный, сказал просто что шейка полностью готова и ребенок там где надо.

 

Девчонки, про шейку. Я пью по 2 таблетки но-шпы 2-3 раза в день. Иногда если помню пью шалфей. Бускопан ставила 5 дней по 2 свечи, 1 утром и 1 вечером. Я всё это делала в первую Б и шейка тоже была готова к родам. Не знаю совпадение это или помогают лекарства. Но мне всегда спокойнее если я действую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ночью думала в РД поеду, схваточки неплохие пошли, сильно больно было, но затихли понемногу к утру. Весь день с мужем по вопросам ремонта ездили, лазила опять пешком на 10 этаж пешком, два часа на ногах на стройке, потом четыре часа в Оби ходили за стройматериалами... Помираю от усталости, но схватки начались и закончились, зато руки и ноги от усталости трясутся. Пробка идет потихоньку. Эх, сколько еще мне таскать мое пузико? растяжки жуткие обнаружила вокруг пупка(((

 

Девчонки, про шейку. Я пью по 2 таблетки но-шпы 2-3 раза в день. Иногда если помню пью шалфей. Бускопан ставила 5 дней по 2 свечи, 1 утром и 1 вечером. Я всё это делала в первую Б и шейка тоже была готова к родам. Не знаю совпадение это или помогают лекарства. Но мне всегда спокойнее если я действую.

я тоже 8 дней ставлю бускопан 2 раза в день, пью ношпу по 3-6 таблеток в день... Но за это время динамика шм очень слабая: из закрытой длинной твердой она стада 2 см, пропускает палец, почти центрирована, не такая твердая как была... Это при том, что 5 недель треников постоянных, болей(( устала((

 

Плюнула я на это дело, живу и стараюсь не думать ни л чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью но-шпу три раза по 1 таю уже вторую неделю, неделю шалфей, в больнице много хожу по блоку в итоге две девочки что со мной холили ушли рожать. Я вообщем всех провожаю((( даже требники пропали и ничего не хватает... Пробка больше не выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

растяжки жуткие обнаружила вокруг пупка(((

 

 

У меня тоже животик потрескался((( Тут уж хоть мажь, хоть не мажь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89,  все родим, главное здоровых деток!

 

Мурzик,  одна вон тоже жаловалась, что как в танке. А вечером родила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки стесняюсь спросить...а Бускопан куда именно ставите?Врач сказала их купить,а я чет прошляпила куда их применять:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки стесняюсь спросить...а Бускопан куда именно ставите?Врач сказала их купить,а я чет прошляпила куда их применять:-D

В попу))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, родишь, скорее всего, если верить местной "мини статистике " с 38 по 39 неделю) У меня и у Musca ситуации ,(пробка, раскрытие, низкое положение ребенка, небольшая разница между детками) на твою похожи были. В результате: я родила в 39 ровно, Маша, кажется в 38+4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а бускопан и красавка одинаковый эффект дают? а то мне красавку прописали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, Привет! А мы ещё на месте, в домике))) Измучилась уже вся. Наверно я ношу слонёнка, который 2 годы в домике живёт.

Хотя может мой организм раньше 41 недели роды не запускает, как со старшей, но она тогда родилась с явными признаки переношенности - шелушились ладошки и пяточки, кожа сухая, плацента старая, но воды были нормальные. Слабая родовая деятельность, стимулировали(сначала отошла пробка, начали подтекать воды и начались схватки, которые утром утихли....)

Так хочется родить самой без всяких стимуляций!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мурzик, одна вон тоже жаловалась, что как в танке. А вечером родила))))

она кокетничала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик,  одна вон тоже жаловалась, что как в танке. А вечером родила))))

Так я уже который день жалуюсь))) блин в пятницу с одной девочкой ходили, она рожать ушла ночью, сегодня вечером я и домой пешком ходила и обратно и с другой девочкой ходила, так ее сейчас в родзал забрали... Я тут всех выгуливаю и провожаю... Пипец

 

Ой девочки чем больше лежу в больнице тем страшнее мне идти рожать... Страх появляется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...