Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Блин, малышка с ночи практически не шевелится(((((( с ума сойду до среды...

 

Врач с жк хочет меня госпитализировать в среду, а я не хочу( что делать не знаю(

Изменено пользователем aleksa89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

aleksa89, вот все пишут лежать больнее.

А ходить нереально. Или это у меня так. Я с Василисой помню попыталась ходить и еле по стеночке доползла до кушетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Еще одно подтверждение, что все организмы индивидуальны)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки не обламал меня муж с 11!!! В 6 утра отошли воды зеленые, с 7.30 в родзале пошли схватки, пока идут через каждые 6 мин... Время тянется... Страшно все равно как то...

Удачи, легких родов и здорового малыша. За воды не переживай, в прошлую беременность, у меня ровно в 40 недель отошли - с легкими следами мекония, на дочке это никак не сказалось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня посмотрели на кресле и сказали что шейка мягкая, но длина 3см..... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, легких родов и здорового малыша. За воды не переживай, в прошлую беременность, у меня ровно в 40 недель отошли - с легкими следами мекония, на дочке это никак не сказалось.

Тут важно, чтобы быстро роды прошли. Обычно врачи не любят мутных вод. Долго рожать не дают, от врача зависит дальнейшая тактика.

 

пришлось в контакте аватарку обновить, а то сил уже нет)))

Вот и приходится петросянить. :Crazy:

 

в прошлую беременность, у меня ровно в 40 недель отошли - с легкими следами мекония, на дочке это никак не сказалось.

Да, у меня тоже так было, с дочей всё ок, не успела наглотаться. Но и рожать "сколько хочешь" мне не дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89,  но с прогулками тоже надо быть поаккуратнее, чтобы успеть до родзала добежать))), никогда не знаешь, как родовая деятельность пойдет. Я в этот раз ощутила болезненные схватки (ну, когда уже реально загибает) только на волне с потугами - чуть в коридоре (где собственно и гуляла) не родила. В первые роды такие ощущения пошли с см 7 раскрытия, а в эти уже на полном, я их и нагуливала, думала привлечь с 7 см, на нет - не вышло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку!

Пока жду, схватки идут, но че то мне кажется слабее или привыкла к ним. Разрешили походить ))) ходим

Даешь продуктивную родовую деятельность!!! Ходи-ходи, нахаживай!

 

В первые роды такие ощущения пошли с см 7 раскрытия, а в эти уже на полном, я их и нагуливала, думала привлечь с 7 см, на нет - не вышло)

ну во вторые роды уже по накатанной пошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походила схватки стали сильней и чаще))) посмотрим как дальше

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Ромашка.,  согласна, с цветными водами (не люблю я слово зелеными:-) лучше, чтобы безводный период не превышал 10 часов. Роды вторые - должна уложиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походила схватки стали сильней и чаще))) посмотрим как дальше

А дальше встреча с малышом, ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, держим кулачки! Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик,  дыши равномерно и глубоко , в разумных, комфортных тебе пределах, (вдох носом на 1 счет, выдох ртом на з счета) и не напрягай род и глаза - это проекция шейки матки, кулачки же наоборот можешь сжимать - это проекция самого тела матки.

 

Род=рот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дыши, Вика, дыши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять роды онлайн)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinkaZ, у меня с 7 см открытия до момента как головка пошла прошло 1-3 минуты наверное.. это как раз когда я стала просить что нить мне уколоть потому что бооольно. Но вместо укола пришлось рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, теперь помимо растяжек вокруг пупка еще сильные на попе по обоим бокам ;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, у меня попа вся в них(((( с первой Б когда поправилась сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinkaZ, у меня с 7 см открытия до момента как головка пошла прошло 1-3 минуты наверное.. это как раз когда я стала просить что нить мне уколоть потому что бооольно. Но вместо укола пришлось рожать.

Эх, интересно когда и как пройдут мои первые роды??

Вроде шм нормальная уже, может, выпить касторки?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была в рд, шейка сглажена, но пропускает только кончик пальца, но это фигня. Головка низко, наверно буду рожать, не сегодня так завтра)))

Здорово! Легких родов! Скажи, а реально самой себе посмотреть и понять состояние шм? Я лазила, она высоко так, но мне показалось там все так рыхло. Мне просто хочется решить пить или не пить касторку, врач в среду уже хочет направление на госпитализацию давать, а ятак не люблю лежатб в патологии и ждать у моря погоды...

 

Сегодня ночью проснулась от резких болей - малышка упиралась ногами и пыталась головой вперед протолкнуться к выходу, по дороге пережимая и пузырь и кишечник и шм стреляла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с 7 см открытия до момента как головка пошла прошло 1-3 минуты наверное..

Офигеть скорость. Вот это я понимаю хорошая родовая деятельность.

 

малышка упиралась ногами и пыталась головой вперед протолкнуться к выходу, по дороге пережимая и пузырь и кишечник и шм стреляла))))

 

О, у меня тоже так бывает. Ребенок испытывает границы своего домика на прочность. Тесно им)

 

Я сегодня была в рд, шейка сглажена, но пропускает только кончик пальца, но это фигня. Головка низко, наверно буду рожать, не сегодня так завтра)))

В первые роды в 38 недель было точно так, родила в 40 недель. Всё индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, даже у меня самой шейку посмотреть не вышло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nashatka, подскажи как доктор, неужели шейка может и не укоротиться? на сроке 40+3 сказали что шейка мягкая, но длинная (3см), и если не укоротиться, то могут предложить кесарево. Я слегка в шоке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 2 недели назад врач на осмотре в РД сказала что шейка 2 см и 1,5 см открытие. Вчера сходила уже на 2-е УЗИ и снова ЦК больше 3 см и все там закрыто, ничего не пропускает. ПДР сегодня-завтра. Итак 2 специалиста говорили что до конца той недели точно рожу, а по УЗИ и по ощущениям еще ходить и ходить, кому и чему верить?!... Остается только ждать и надеется на скорые ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...