Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

O3OPHA9I, может типа катетера поставят в шейку если не готова, да конечно очень неудобно когда такая секретность.

может. не знаю. Вообще я пила и но-шпу и малину. Но как она повлияла или нет - не знаю.

Причем знаю, что они вообще не любят стимулировать. И даже когда ты перехаживаешь, то до последнего момента это откладывают. И часто до 43 недели только наблюдают. Так что я даже не знаю, что меня там завтра ждет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

O3OPHA9I, ого 43 недели -это сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем кто поддерживал! Родила в 15.40 вес 3160 рост 50 доченька Лилиана!!! Я пока в легком шоке)))

Поздравляю!!! Почему в шоке?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O3OPHA9I, ого 43 недели -это сильно...

Полин, просто у них тут такая политика - не вмешиваться. Начинается от сохранения (сохраняют после 26-й недели, а если выкидыш - ну не судьба), заканчивая родами. Не знаю, хорошо это или плохо, но мне лично такой подход не очень нравится. Тем более когда спрашиваешь - а тебе отвечают штампами и никакой конкретики (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик,  ура! Поздравляю с такой долгожданной встречей! !!!!! Перестану наконец тебя ждать на перекличке! )))

 

Мама договорилась со свекровью, что она завтра уедет от меня, когда мама приедет с работы. Решили меня курировать видимо))) Я им говорю, что еще 3 недели могу проходить, не верят. Говорят, что до конца недели вряд ли дохожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 3 часа после выпитого и ноль, поставила бускопан и через 20 минут меня прочистило))) впервые пила подобное средство, эффект, конечно, не самый классный. Надеюсь, не зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то еще кроме меня ходит в жк и сдает анализы? У меня сильно белок растет (0,033-0,066, а сегодня 0,099), воспаления нет, отеков нет, давление в норме. То есть гестоз не ставят, но вот с почками могут быть проблемы. Стою каждый день в коленно-локтевой позе, пью морс, канефрон, а белок все не уходит... Кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама договорилась со свекровью, что она завтра уедет от меня, когда мама приедет с работы. Решили меня курировать видимо))) Я им говорю, что еще 3 недели могу проходить, не верят. Говорят, что до конца недели вряд ли дохожу...

родители всегда такие родители)))))

 

Девочки, кто-то еще кроме меня ходит в жк и сдает анализы? У меня сильно белок растет (0,033-0,066, а сегодня 0,099), воспаления нет, отеков нет, давление в норме. То есть гестоз не ставят, но вот с почками могут быть проблемы. Стою каждый день в коленно-локтевой позе, пью морс, канефрон, а белок все не уходит... Кто сталкивался?

Я сдавала до 39 недель. У меня только лейкоциты были 45 в поле зрения. Выпила два дня поругал и неделю канефрон и все прошло.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! В шоке потому что порвалась внутри, разрезали по старому шву и схватки жесткие были, хоть были зеленые воды с малой все хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, шейка порвалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили меня курировать видимо)))

курировать или выкуривать, чтобы быстрее родила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, твой муж все таки отгадал))) Может мне у него нужно было спрашивать когда рожу? :D

 

Поздравляю вас с рождением крошки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od, скоро "вас" совсем не останется )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уже очень хочется Крошечку на ручки))))

Тяжело... и жара стоит просто невыносимая....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od, приезжай к нам - махом освежишься ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, поздравляю!!!!!

 

Мы на дачу с детьми поехали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз прочистило, схватки постоянно, но это треники.

 

Больно схватывает раз минут в 20

Изменено пользователем aleksa89
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, а вдруг не треники? как их отличить то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, поздравляю с дочей! :flower: У меня опять начинает стрелять шейку,сынок выпирает больно,скорее бы завтра,посмотрят меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89,  может схватки начнутся. У меня часов 7-8 до схваток было, после касторки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, а вдруг не треники? как их отличить то?

ну либо совсем безболезненные, либо совсем слабоболезненные. Короче, капец...Прошло пять часов после "коктейля молотова"..

 

aleksa89, может схватки начнутся. У меня часов 7-8 до схваток было, после касторки.

да все, конечно, может быть. Но надежда моя померла уже))) уже не жду их совсем. Короче, родить мне поможет только время)) много времени, по ходу дела потребуется))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, опустился животик?

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, вроде да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  если верить литературе, у повторнородящих живот опускается за день - два до родов или уже в процессе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...