Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

привет, у меня живот чешется, что вы подскажите делать? это от того что размеры большие живота такая реакция кожи но вот что делать? срок у меня 38 недель

помазать кремом питательным или маслом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

aleksa89,  я в интернете читала, что нужно 100-120 мл. Я сама побоялась столько и выпила 60. Ну не нагуливала ничего, легла спать в обычное время, только так и не уснула. Всё думала, что кишечник крутит от касторки, пока не поняла, что уже довольно частые схватки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма, я тоже пока тут и кажется никуда не собираюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13,  да ты то точно до нашего пдр родишь:) до конца месяца тебе ходить не дадут:)

 

JuneBean,  со вторым вроде меньше ходят, у моей мамы 17 августа др, так что с 18 можно рожать:) правда, муж 21 только приезжает, ждём:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга второго родила в 39+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера со знакомой девочкой общалась, она дочку вообще в 44 недели родила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мамашка//, какой замечательный! Волосякам обзавидоваться можно! ТТТ на вас!

 

Мурzик, поздравляю! Восстанавливайся, здоровья доченьке!)

 

Shunika13, обалдеть, это ж с ума сойти можно столько ходить, и для малыша уже плохо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера со знакомой девочкой общалась, она дочку вообще в 44 недели родила!

ну все) капец) как так-то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама в шоке! ей там то ли неправильно срок ставили, то ли ещё что.. толком она не смогла объяснить, дочка очень миниатюрная была. А сейчас вполне себе здоровый и замечательный ребёнок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, срок, наверное, в жк неправильно поставили, а в рд уже смотрели по факту. Часто по невнимательности такого по напишут в жк)))

 

А мы с дочуркой воюем. Мне строго-настрого запретили ложиться на правый бок, тк она повисла на правой почке, а ей видите ли не нравится на левом лежать, уже весь пуп мне наружу выковыряла от возмущения... Хоть бы поспать сегодня...)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы, смотрю вы тут коктейли пьете, касторкой закусываете, а я начала финики лопать, там вроде тоже шейка размягчается и акситоцин есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинтэссенция, А какой срок у тебя?

 

Короче, не судьба так не судьба) я спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже спать:) Встречаемся на перекличке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинтэссенция, еще бананы с авокадо можно лопать для выработки окситацина. Надо попробовать будет через недельку. Правда, и одно, и другое калорийное, надо в первой половине дня кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно все читаю, пишу редко...

 

Девочки, уже родившие - поздравляю с рождением деток!!! Здоровья вам, спокойных ночек и вкусного молочка!

 

У меня вот сегодня утром пробка вышла, только вот не знаю, вся или частично, и целый день слизь какая-то теперь... но так страшно вдруг стало, первая мысль - я еще не готова рожать))) Да я и не спешу никуда, еще не все дела переделала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, кажется, рожаю. Еще не поняла до конца. В 12 примерно выпила 2 но-шпы. Схватки не прекратились. И болеть, вроде, сильнее стало. Но интервал засечь не могу...

Вот думаю, пить ли ещё но-шпу, или в РД уже ехать.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квинтэссенция, А какой срок у тебя?

 

38 неделек полных и несколько дней,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, кажется, рожаю. Еще не поняла до конца. В 12 примерно выпила 2 но-шпы. Схватки не прекратились. И болеть, вроде, сильнее стало. Но интервал засечь не могу...

Вот думаю, пить ли ещё но-шпу, или в РД уже ехать.

Лучше - в роддом, роды третьи, могут очень быстро понестись. Удачи, легких тебе родов и здорового малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smumrik, лучше в роддом, если что отпустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двое из палаты рожать отправились сейчас, а я никак)) ношпу наночь выпила и ничего не болит..только провожать успеваем всех) уже накрывает ожидание это. И уже 40 недель, мама дорогая..

 

Smumrik,  в роддом поехала?

Изменено пользователем Anka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Smumrik,  в роддом поехала?

Нет, еще дома. Всё-таки решила выпить но-шпу. Она расслабила мой животик и мне хотя бы не болело всё! Я даже подремала чуток между схваточками. Вроде начинает появлятся нормальный интервал. Засеку, сколько и чего. И тогда буду врачу звонить, чтоб встречала меня в РД. А до туда мне не больше 5 мин ехать.:-)

Отпишусь потом что и как. :-)

Кстати интересно, что лёжа я сильнее схватки чувствую, чем когда хожу.

И пробка тоже отходить начинает. Вышло немного меньше чайной ложки. Беленькая.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smumrik,  отпишись если сможешь потом. Оставят в рд наверно то уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Начну перекличку) я не менее Б, чем вчера) спала неплохо, ха ночь всего два раза в туалет проснулась и все. Ну и уже который день в лужицах молозива своего просыпаюсь несколько раз за ночь.

 

Smumrik, @@@@@@ на легкие роды! Ждем новостей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я тут! Ночью потягивало поясницу, я просыпалась раз 5. Пробка так и выходит по немножку. Раньше была белая, потом желтая слизь, теперь темнее, темно бежевого цвета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, Ты в РД лежишь? А почему тебя положили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...