Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Валентина, поздравляю!!!

 

Павлина, легких родов!

 

Мухо, Оль, у меня живот опустился в 34+4, пробка кровяная отошла в 36, родила в 38+4, треники постоянно шли. В 36+4 шейка была полностью готова, пропускала 2 пальца. Повторнородящая, так что по-всякому бывает. Надеюсь, у тебя будет не так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, я тебя в ЛС спрашивала когда пкс а ты оказывается уже отстрелялась!

Поздравляю от всей души)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Musca,  ааааа, ты меня расстроила! Пойду плакать ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо,  ну у меня во вторую Б пробка отошла и я родила ровно через день. В остальные Б пробка как то решила не светиться видимо.. Или может ещё не было.. В четвертую Б тот крохотулечный кусочек что вышел незадолго до родов уж как то смешно пробкой назвать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  я уже как-то настроились рожать)))) Пробка идет активно, поясницу тянет, живот уныло повис))) Ну и подходят к концу отведенные мне 2 недели на дохаживание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с малышами!!!!

 

Марсия родила вчера доченьку 3280г 52 см!!! Подробностей не говорят.. только родственникам. Надеюсь все хорошо!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, отличные новости!

Поздравляем Марсию с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с малышами!!!!

 

Марсия родила вчера доченьку 3280г 52 см!!! Подробностей не говорят.. только родственникам. Надеюсь все хорошо!

спасибо за новости!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня схватки идут уже 2 часа регулярно, через 7 минут...душ не помог, а ношпы нету дома. Малышка как-то затихла( Очень интерессно это уже начало? Еще в обед кусок слизи вышел с прожилками.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Наsтёнка мамочка♡,  боль усиливается? Езжай в рд! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я из ЖК. Была на УЗИ, т.к. беспокоилась, что манюня уж очень сильно активничает последние пару дней, но и доплер и КТГ в норме, головка уже в тазу зафиксирована и низко, но вес крохи поверг меня в ужас - 3760г, а она ведь растёт и каждый день вес набирает. Врач отпустила гулять до понедельника, просила её меня посмотреть, отказалась, говорит, мужа проси, что он лучше работал)))) А шейка сказала, что 2 недели назад вроде как гтова была и 1 палец пропускала. Вот такие дела.

Значит пойду шалфей выпью, но-шпу и буду ждать мужа после работы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Спасибо! пока не пойму, ну в роддом наверно съезжу. Пока жду мужа, поеду с ним, если за час сильнее начнет болеть или чаще, то со скорой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Od,  хорошо тебе, а моего мужчине допросишься. Я правда сейчас и не прошу цель то до 21 не подвергаться опасности. Но когда разговор заходит, категорически отказывается. Вот думаю может насиловать его прийдется:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, вот молодцы!поздавляшки!

А я вот сегодня ресницы делаю в два подхода, утром сняла, вечером наращивать будут. Еле вылеживаю. Но без них никак, прям такие мешки под глазами повылазили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня схватки сразу были с интервалом не более 5 минут. И сразу болючие, т.к. шейка не зрелая еще была. Открывалась 12 часов с ужасной болью. Вымолила эпидуралку, но она всего час подействовала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня прочитала про естественную стимуляцию родов - дерганье сосков)))) Развлеклась сегодня, из эффектов только возбудилась)))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо:):):) ну так реперь к мужу и потом в роддом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Наsтёнка мамочка♡,  вот мужетерапия как раз мне не доступна, он меня шугается. Уже давно приходится самой справляться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, целый день спина болит, ничего делать невозможно, и живот напрягается иногда. Никакой периодичности нет. От ношпы прошло, потом опять затянуло все. Это треньки или от того, что живот опустился?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма,  у меня то же самое (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо,  и как думаешь, что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свои "приключения ночные", я вообще молчу! А днем сегодня тоже часто живот напрягался. Пробка продолжает по-немногу выходить. Мама с сестрой сказали, что пуз ещё ниже стал... К чему бы это? К ещё одной напрасно бессонной ночи или всё-таки уже к родам.

Мелкий, кстати, сегодня притих. И ещё мне хочется плакать от умиления, глядя на своего 3-ёх месячного племяша. Окситоцин, наверно, так действует...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пойду прогуляюсь, может, понятнее станет. Малышка сегодня тихая, только пятками иногда больно выпирает. Если это от того, что живот опустился и еще с таким дискомфортом жить 2 недели... Лучше родить уж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма,  тренировочные видимо... Хотя и надеюсь уехать в рд ночью, но сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...