Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Аня, все индивидуально. Бывает за сутки из незрелой в зрелую превращается, если схватки регулярные, буди акушерку-если что, то она на работу работать пришла, а не спать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nashatka,  ну это реально так быстро может вообщем произойти.. пойду будить.

А то и не знаю пить таблетку, или уже само пошло всё

 

Сходила, смотреть не повели, сказали таблетку пить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85,  удачи тебе в родах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в жк, посмтрим что скажут)

 

Девочки, удачи в родах!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлина, поздравляю! здоровья малышу!

 

Девочки, кто после КС, в прошлый раз когда у вас месячные начались? Спустя какое время?

я после кс. С гв где-то через 11 месяцев начались. И то думаю потому что уже и гв как такового не было.

Привет! Всех родивших с дочками и сыночками! Спокойных вам ночек и здоровья! Я на месте. Каждая ночь у меня заканчивается в 5 утра, просыпаюсь и все. Наверро и роду в это время)))

сегодня ты не одна. Проснулась в пол четвертого и усе. Надеюсь так будет не каждый день. Так мне еще утром нести оам. В четыресходила просто в тубзик и как то не много, попила воды, думаю усну, и утром соберу мочу. Не уснула. В пять пошла собирать. Помылась, ватным диском прикрылась, собрала.смотрю на нее а в ней куча беленького плавает. Толи плохо собрала, толи таки да моча плохая. Сразу и лицо мне каким то отекшим показалось и какой тут сон может быть уже.....

 

Уже и кушать хочу, пошла готовит завтрак:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлина, поздравляю с сыночком!! Счастья вашей семье!

 

Я за ночь не родила :D Сейчас поедем в роддом. Связь там ужасная, так что всем привет :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще в рядах беремняшек) Вчера посмотрели шейку 2 врача - длинная, закрытая, анатомически располагается глубоко очень, при ер могу порваться на британский ( Вердикт - пкс на 14.08.14

Немного волнуюсь!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, у меня из незрелой полностью раскрылась за 12 часов сильных регулярных схваток. Правда, через 10 часов схваток было всего 4 пальца раскрытие, и мне вкололи эпилуралку. И через 2 часа полное раскрытие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персинка,  удачи завтра на пкс! Главное, что ты завтра уже увидишь свою деточку!

 

Какие-то у нас затишье. Как будто, уже все родили и пошли в мамскую болталку ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели меня, за 10 часов схваток "шейка сглаживается"... я думала там минимум 2 пальца((Отправили отдыхать в палату, уколят спазмолитик какой- то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на перекличку)) Треники ощутимые ночью были, но рожать пока не собираюсь! Так что сегодня у меня по плану последние приготовления, а завтра в РД на дородовое.

Любовь Александровна, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85,  бедняжка ты ((( У каждого свой путь к малышу, не расстраивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! И мы еще пузожители. :-)

Вчера прострел в шейку совпал со схваткой... Как ножом резануло. И длилрсь сек 30-40 точно! Бррр, вспомнила, какими болезненными могут быть настоящие схватки. Но и это мы вытерпим ради малыша!

На удивление хорошо спала сегодня. Измотана, наверно, потому что была.

Я когда в туалет ночью встаю, каждый раз в ожидании, а вдруг воды отойдут! :-D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Вот и мы еще в животике!)) Решила пожаловаться. С каждым днем носить свой ценный груз становиться все тяжелее. Малыш так и не перевернулся. Так что может будет КС. Сейчас хожу в бассейн (может перевернется). Замучали отеки. На ногах по долгу не могу стоять. И еще второй вечер накрывает депрессия, прям до паники. Хочу спросить я одна такая нервная и нормально ли это на поздних сроках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marta123, гормончики шалят наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персинка, вопос: а чего рано-то так они выводы делают? Еще ж 40 недель нет?! В любом случае, удачи! И дата-то какая, дата!

 

marta123, я пустырник форте пью каждый день, иначе начинаю истерить по любому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да наверное гормоны шалят. Точно, мне же врач про пустырник говорила. Правда в фильтр пакетиках. Сегодня вечерком заварю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо,  спасибо! Только эта мысль и бодрит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я с роддома, расстроена, что капец((((думала сегодня уже рожать, фиг мне называется, шейка хоть и сглажена, но пропускает всего лишь какой-то несчастный 1 палец(((((сказали ходить мне еще неделю, прийти 21-го числа, я в шоке!!!ну как так-то??!!!я же и малинку пью и но шпу и свечи ставлю и всего лишь 1 палец пропускает. Обидно ужасно, свекр уедет в Москву, внука не увидет в ближайшее время и муж с отпуска выйдет, молчу что самой уже ужасно тяжело, отечность и т.д. Не знаю, что еще делать-то чтобы быстрей родить?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма,  у меня сильные отеки на ногах - магнезия и крахмал не справились, в моче следы белка, правда давление в норме

врачи боятся сильного гестоза

Ну и плюс еще беременность путем стимуляции яичников и одна труба - объяснили, что яичники могут не запустить нормальную родовую деятельность, я промучаюсь и в итоге экс.. Я решила не рисковать и согласилась!

Да, дата красивая) Я не выбирала - у врача только этот день оказался свободным)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marta123,  поверь, ты не одинока! :-)

Я иногда срываюсь по пустякам! Дочек отправила к бабушке, а то им бедным больше всех доставалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ,  пока шейка не готова, никаких стимуляций тебе нельзя, чтобы не пришлось экс делать (((

Для шейки из того, что я знаю:

Листья малины, листья шалфея, свечи бускопан или красавка, Но-шпа 6 таблеток в день, оливковое масло пл 1 столовой ложке 3 раза в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персинка, у нас вроде тоже одна труба-показание к кс без каких-либо дополнительных осложнений. А белка много в моче? У меня ни отеков, ни давления, а белок есть. Страшно, что тоже кс предложат...

 

Верю в чудоツ, мож, мужетерапия и стимуляция сосков? И ходить побольше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мож, мужетерапия и стимуляция сосков?

мне кажется такая стимуляция не особо действенна, если организм не готов и все хорошо держится (ну на более ранних сроках), то хоть обстимулируйся. Мы эту стимуляцию с мужетерапией с самого начала Б так и не прекращали, хожу еще)))

 

lupsidupsi, это не программка, это на сайте считалочка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читать толком не успеваю, мы в роддоме до выходных, с мелкой все хорошо, у меня матка сократилась и я хожу много на процедуры по швам. Меня в роддоме озадачили сказали после кормления остаток сцеживать, я незнаю что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...