Перейти к публикации

В ожидании Августят


cipax13

Полезные сообщения

Мурzик, а молокоотсос не брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Верю в чудоツ,  пока шейка не готова, никаких стимуляций тебе нельзя, чтобы не пришлось экс делать (((

Для шейки из того, что я знаю:

Листья малины, листья шалфея, свечи бускопан или красавка, Но-шпа 6 таблеток в день, оливковое масло пл 1 столовой ложке 3 раза в день.

значит буду дальше продолжать и шалфей добавлю, малинка уде закончилась(((

 

Верю в чудоツ, мож, мужетерапия и стимуляция сосков? И ходить ?

тоже попробую, хочу еще красного сухого вина взять и пол стакана тяпнуть, говорят помогает, может и мне поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, будешь выкуривать малышастика из места проживания?)))

Изменено пользователем Харизма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в роддоме в отд. патологии по направлению из жк. Условия здесь, вроде, неплохие. На улице прохладно сегодня стало как раз, так что не задыхаемся от жары. Ложиться до слез не хотела, вообще думала в четверг-пятницу положат, а тут прям утолкали. Но палата приятная, правда девочки пока совсем не общительные.

У малышки на узи лоханка в правой почке увеличена, напугали меня ( сейчас попробую почитать, что к чему. Гипоксия вроде как небольшая.

Всю ночь тянет поясницу живот тянет и стреляет. Чувствую себя фигово.

 

Тут про настроение писали - у меня с 36 недель сильно скачет, пью валерьянку, чтобы спать. Так что держимся девочки, потом не лучше будет- на гв гормончики тоже прыгают. Держим себя в руках.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У тебя хоть срок совпадает((( меня отправили в роддом якобы в 40, а тут врач считает что 38-39... И домой сказали не отпускают...

 

Всем привет, девочки! Сегодня мой мир опять перевернулся с ног на голову(( утром рано пришла ко мне моя Г и сказала, что на операции мне удалили матку, было полное врастание плаценты, спасали мою жизнь. Поэтому и шейка не раскрывалвсь, мои доводы. Сейчас уже свыклась с мыслью. Мужу сказала, что просто мне запретили иметь детей, типа матка не выдержит. Но муж у меня умница, по ходу догадался...Сейчас решают вопрос о моей выписке. Гемоглобин 60. Вечером должны провести переливание крови. Если меня не выпишут, завтра уйду сама под расписку. Что я пережила за эти годы, планирование, внематочная с еще большей кровопотерей, ситуация была на грани смерти, около трех литров кровопотери, поэтому сейчас литр это для меня так пустячки(( шутка конечно, затем эко, нервы с ХГч. Муж мой согласен был даже на усыновление. хочу собрать своих девочек рядом и быть дома больше всего на свете. А теперь моя мечта пойти после 35 лет за сыночком ушла. Об этом знает в реале только один человек, моя тетя. Здесь пишу не для нюней и жалости, ни в коем случае, а для того, чтобы девочки лишний раз не рисковали ради ЕР своей и жизнью ребенка. У меня произошло второе ЭКС. Правда экстренным оказалось как раз именно сейчас.

Изменено пользователем Бурундушка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, Катюш, так тебя понимаю! Тоже все перепробовала и переделала- 0 эффект! У мамы до17 отпуск, у мужа до 24! Свекры 16 улетают в отпуск...Да и сама уже замучалась - все болит и тянет, трудно наслаждаться последними деньками Б (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa89, не говорили пока, что с тобой делать будут? Стимулировать или ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сочувствую, так как операция серьезная и последствия осознаю! Ты очень мужественно все переживаешь, дай Бог тебе и дальше сил и оптимизма! Пусть у дочек все будет хорошо! И муж всегда поддерживает и понимает!

 

aleksa89, не говорили пока, что с тобой делать будут? Стимулировать или ждать?

Думаю, пока ждать и наблюдать. Осмотра пока не было(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молокоотсос даже и не покупала((( что в первый раз что в этот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, вот ни разу НК сцеживалась . и в роддоме не говорят так делать. И с лактацией всегда все идеально.

 

Бурундушка,  главное что ты все таки уже дважды мамочка.

И живая осталась.

Двое деток это очень замечательно. Ведь у кого то нет их вообще.

Муж молодец что понимающий. Да и хуже ты явно не станешь без этого органа. Зато вопрос контрацепции наверное можно не поднимать...

Да и выбора то не было у врачей. Молодцы что спасли тебя.

Иметь целых две принцессы это супер)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурzик, медела ручной га авито за копейки можно найти, если уж очень надо... Может, они просто так сказали или правило прям в роддоме такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, главное, что ты жива! И у тебя есть понимающий муж и две чудесные доченьки!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в чудоツ, будешь выкуривать малышастика из места проживания?)))

ага :Crazy::malicious: пытаюсь, но он не хочет, жучок

Верю в чудоツ, Катюш, так тебя понимаю! Тоже все перепробовала и переделала- 0 эффект! У мамы до17 отпуск, у мужа до 24! Свекры 16 улетают в отпуск...Да и сама уже замучалась - все болит и тянет, трудно наслаждаться последними деньками Б (

во-во, видимо не всем подходят методы выманивания, но буду дальше стараться, хотя надежду уже потряла, что чуть раньше рожу, если бы только не переходить :(

Привет девушки! Родило ночью в 12.05 чудесную девочку! Вес 2790, рост 48см. 8/9 по Апраг.

Поздравляю!!!!!!Ура-ура-ура!!!!!!!!!!Чихай на нас, чтобы и те, кто хотел и кому нужно тоже родили ;)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет, девочки! Сегодня мой мир опять перевернулся с ног на голову((

Все же главное что у девочек есть здоровая мама и у тебя есть они и понимающий муж! Думаю ни одна бы девушка спокойно не перенесла бы такую новость, ты держись, скорейшего восстановления сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, Слава Богу, что ты жива и все прошло хорошо! Конечно печально, что пришлось прибегнуть к такой крайней мере, но у тебя есть 2 Принцессы и это уже большое счастье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления!!!!

Родила за 3 часа в общем, без разравов, немного внутренний шов во в?@#$%& разошелся, ну радует, что можно сидеть. Поехали с мужем в роддом, без схваток уже, просто потягивал живот. Посмотрели меня, а открытие уже 5!!! Я офигела, сразу оформили и подключили КТг. Потом клизма, и на 6 см прокололи пузырь. Схватки пошли болючие, но терпимые. Интепвал не уменьшался и врач решила мне капельницу поставить. И вот эти пол часа я думала чекнусь, старалась и продыхивала их, помогало!!! Родилась доча за 3 потуги, тужилась тоже правильно, но было сильное обвитиеи она быыла вся синенькая(((( закричала почти сразу. Её сразу забрали дышать кислородом, до сох пор не аривозили, ноговопии врач, что все хорошо с ней! А меня через два часа после родов ждала ручная чистка....вливали плазму, вечером буду еще вливание крови делать, сейчас гемоглобин 54(((((

Девочки извините что так сумбурно написала, руки до сих пор дрожат.... сами роды прошли хорошо, по сравнению с первыми, а вот последствия((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то новости такие. 13 число наверно действует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, слава Богу, у тебя есть 2 прекрасные доченьки и ты сама жива и будешь здорова. Сочувствую теье искренне. Я сама на себя примеряла такую перспективу. В октябре как раз перед этой беременностью у меня была внематочная. Подозревали шеечную б., а это 90% удаление матки. Меня повезли на операцию, я как-то смирилась, утешила себя мыслью, сто есть уже сын. Слава Богу, сделали только чтстку, в шейке плодного яйца не было, почти через месяц нашли в трубе и удалили ее. Конечно не дай Бог никому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас такая гроза страшная!! С крыши какие-то деревяги упали, сломали нашу спутниковую тарелку, болтается сейчас на проводах и бьется об балкон(( И муж по делам уехал(( Не родить бы со страху :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, с рождением ваших солнышек вас!!! Пусть все хорошо будет, а самое страшное забудется как вчерашний сон!

 

Мы сегодня в РД были по направлению из ЖК, оч надеялась, что хотя бы посмотрят, ан нет... Просто записали на пятницу на госпитализацию и все. Так что если сегодня-завтра не рожаю упекут меня в РД под наблюдение... ээээх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы сегодня в РД были по направлению из ЖК, оч надеялась, что хотя бы посмотрят, ан нет... Просто записали на пятницу на госпитализацию и все. Так что если сегодня-завтра не рожаю упекут меня в РД под наблюдение... ээээх

а я завтра ложусь((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю с рождением деток!

Главное что в итоге все живы и здоровы.

Мне кстати хотели доплатить за роды ,но я не работаю официально поэтому мне не актуально было.

А насчёт обвития старшая родилась и была асфиксия небольшая,никаких последствий. Ребёнок здоров как конь.ТТТ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shunika13, ну вот и будем куковать там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...